• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Профессиональные ставки на спорт от бывших про-футболистов - Страница 5

FerZZZ88

Интересующийся
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
и хочет этой темой её поднять:biggrin2:

Совсем при пустых трибунах играли?:t-1doh:

То есть от волнения ты его расскажешь не один раз, а три...
Ну чё ты рассказываешь? Это я могу переживать.
А при заявленых тобой параметрах в стартовом посте, никакое волнение тебе не помешает сделать правильный выбор.
Всё очень просто, то что там написано - большая часть выдумка. Поэтому и мечешься:i-yes:
Мб вы путаете род занятий?Играть при болельщиках мы начали очень давно, а вот выкладывать свои прогнозы и доказывать, что нам можно доверять совсем недавно. Такое чувство. что вы просто не знаете к чему придраться. А насчет того, что я там чего-то себя оправдываю, это чушь. Поверьте, мне абсолютно непринципиально - выкладывать тут прогнозы или нет. Не нужно вам, может будет нужно другим. Все, кто хотел, смог уже убедиться в нашем профессионализме и грамотном подходе к анализу. Несколько очень сложных матчей, прогноз по которым у нас зашел, это доказывают. Не верите - НЕ ВЕРЬТЕ! Моя задача - показать делом, а не переписываться на форуме и доказывать что-то хейтерам. Ведь можно сделать очевидный вывод - все те, кто здесь сидят (особенно со статусом"профессионалы"), вряд ли что-то существенное зарабатывают на ставках, а только кичатся своим якобы профессионализмом. высмеивая других. Вообщем, дорогие друзья, все-таки игнор вас был намного спокойнее и поэтому мы продолжим выкладывать здесь прогнозы ни с кем больше не вступая в дискуссию
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Все, кто хотел, смог уже убедиться в нашем профессионализме и грамотном подходе к анализу.
И когда они успели?:eek:
Несколько очень сложных матчей, прогноз по которым у нас зашел, это доказывают.
Вы ещё абсолютно ничего не доказали! А стартовым постом Вы доказали совершенно обратное.
Готов с Вами поспорить на н-ую сумму денег.
и поэтому мы продолжим выкладывать здесь прогнозы
Конечно продолжайте! Разве кто-то против? Я - ЗА!
Ведь можно сделать очевидный вывод - все те, кто здесь сидят (особенно со статусом"профессионалы"), вряд ли что-то существенное зарабатывают на ставках
А разве я о себе такое заявлял? Хотя могу Вам показать несколько счетов до результатов которых Вам оооочень и очень далеко... Счета мои - ставки на них не мои, а действительно профи, которые это доказывали не один сезон.
А не три дня как ты:rolleyes:
 

SergioConceicao

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
1,896
Реакции
980
Поинты
0.000
но глядя на зал, поднимается волнение
второй так вообще в осадок выпал, переволновавшись :facepalm:

Несколько очень сложных матчей, прогноз по которым у нас зашел, это доказывают
а такие матчи что доказывают?
Ле-Эрбье - Генгам.��Ставка: П2. Кэф: 1,8
Саоура - Белуиздад.��Ставка: П1. Кэф: 1,65
Краснодар - Видеотон.��Ставка: П1. Кэф: 1,75
Гройтер Фюрт - Ганновер��Ставка: Ф2(0). Кэф: 1,5
Локерен - Андерлехт��Ставка: П2. Кэф: 1,72
Ведь можно сделать очевидный вывод - все те, кто здесь сидят (особенно со статусом"профессионалы"), вряд ли что-то существенное зарабатывают на ставках, а только кичатся своим якобы профессионализмом
а вам кто-то обещал заработать на ставках? не наоборот было? мои ставки можно посмотреть в моей же подписи

добавлено через 5 минут
Такое чувство. что вы просто не знаете к чему придраться. А насчет того, что я там чего-то себя оправдываю, это чушь
Не далее как на прошедшей неделе вы пообещали
если так принципиально где мы ставим, переведем актив фона в пинку в конце недели
, а также подбить итоговый статс. Что-либо из этого уже выполнено? Все доезды выкладывались буквально через несколько минут после матча, как посос пошел - на три дня пропали
Моя задача - показать делом, а не переписываться на форуме и доказывать что-то хейтерам
Ну второй вот уже всё доказал. Учись у него, всё предельно лаконично и по существу :) дык мы бы и хотели на дело, то бишь на статс прошлой недели глянуть, чтоб убедиться в очередной раз в вашем профессионализме, но дык вы ж нам не предоставляете его, всё по соревнованиям ездите

добавлено через 12 минут
демон ваще суко опасный :biggrin2:

добавлено через 33 минуты
это он из чего такой вывод делает? не хватает мозга понять.
Завидуют потому что тем, кто действительно зарабатывает. То бишь ему
 
Последнее редактирование:

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
1) Нашей целью является доказать выше написанные слова и помочь тем людям, кто действительно хочет заработать.

Мы предлагаем вам вступить в нашу группу совершенно бесплатно и в течение некоторого времени (до нескольких месяцев) следить за нашими прогнозами

Ну и наконец, наша статистика около 85% проходимости на все, кроме экспрессов.
мы пытаемся доказать делом. Вас не устраивает?!

на бан уже заработали заголовком темы и содержимым первого сообщения...
но ведь вашей целью является доказать выше написанные слова и помочь тем людям, кто действительно хочет заработать.
сколько вам времени нужно чтобы доказать 85% проходимости? выбирайте сами...
 

FerZZZ88

Интересующийся
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Прогноз на сегодня.
Англия. Чемпион-лига.
⚽22:45. Шеффилд Уэнсдей - Бирмингем С.Ставка: П1. Кэф: 1,83
Также сегодня постараюсь дать live. Он будет проходить в конторе bet365 скорее всего. Стратегия live будет такова: на матч выделяем 5% от банка (5000 руб) и делим его на 2 части - 2 и 3 тыс. В начале матча ставим на гол с 1 по 30 мин со средним кэфом 1,7-1,8. Если к 30 минуте гола нет, то 3000 руб ставим либо на ТБ 0,5 с кэфом 1,9-2, либо на гол до 60 минуты. Естественно матчи будут отобраны не просто так. Заранее предупредив возможные вопросы, как выбираются матчи, отвечу: используем собственный анализ и программы для сбора статистики.

добавлено через 42 минуты
Еще один прогноз на сегодня.
Италия. Серия А.
⚽22:45. Наполи - ДженоаСтавка: Наполи забьет в обоих таймах.
Кэф: 1,75

добавлено через 3 часа 27 минут
Итак, выкладываю ставки, которые будем брать в лайве. Это можно сказать, полулайв)ибо решили все-таки брать на фоне для удобства, там в отличие от bet365 нужные нам исходы даны уже до матча. Играем по той стратегии, что я указал выше. Все матчи - Голландия. 1-ый дивизион. Все начинаются в 22:00 по МСК. Мы решили ставить до матча на более низкие кэфы лишь для того, чтобы я успел выложить некоторые результаты тут и в группе и показать, что выбранная нами стратегия работает(чтобы не было потом предьяв, что мы тупо выкладываем чуть позже событий) Вы же можете подождать 5 минут от начала матчей и поставить на более высокие кэфы (1,7-1,8). Правда есть риск, что гол забьют за 5 минут:)Итак, все ставки на гол с 1 по 30 минуты
1)Камбур - Фортуна Ситтард - 1,53
2)Эйндховен ФК - Осс - 1,48
3)НАК Бреда - Ваалвейк - 1,65
4)Телстар - Ахиллес 29 - 1,67
5)Венло - Хелмонд - 1,6
Еще раз повторюсь, на каждый матч ставим по 2000 руб. В случае, если до 30 минуты гола не предвидится, ставим оставшиеся 3000 руб на ТБ 0,5 в первом тайме или на гол до 60 минуты, по характеру матча будем смотреть.
Всем удачи:)

добавлено через 5 часов 5 минут
5 ставка быстры +

добавлено через 5 часов 11 минут
вторая тоже +)

добавлено через 5 часов 13 минут
4 зашла, господа)

добавлено через 5 часов 15 минут
Первая заходит)))

добавлено через 5 часов 16 минут
Ну и 3)))Поздравляем тех, кто с нами брал эти ставки)Лайв законче на сегодня, чуть позже выложу результат за лайв

добавлено через 5 часов 20 минут
Скажем так, лайва как такового не получилось, получились ставки по линии

добавлено через 5 часов 24 минуты
Все кто с нами, должны быть в плюсе:) Все ставки на Голландию зашли еще к 18 минуте. Подведем итоги:
1) + 1060
2) + 960
3) + 1300
4) + 1340
5) + 1200
Итого: + 5860 к банку, ждем ставки по линии

добавлено через 6 часов 38 минут
Подвело Наполи, немного ошиблись, что ж ждем Шеффилд, -5000 от банка

добавлено через 7 часов 24 минуты
Итак, итог дня Шеффилд зашел: +5010 руб к банку, учитывая все:)
 
Последнее редактирование:

FerZZZ88

Интересующийся
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Итак. Сегодня снова будут матчи по линии и матчи, на которые будем докупать уже в лайве. Вчера докупать не пришлось)
⚽Матчи, на которые ставим по вчерашней стратегии на гол до 30 минуты и в случае чего, докупаем в лайве:
1) 15:30. Англия. Премьер-лига. Арсенал - Халл С. 1,52
2) 22:00. Франция. Премьер-лига. Монако - Метц. 1,47
3) 22:30. Бельгия. Премьер-лига. Гент - Эйпен. 1,6
4) 18:00. Англия. Чемпион-лига. Фулхем - Уиган. 1,75
5) 18:00. Англия. Чемпион-лига. Норвич С - Ноттингем Форест. 1,73
⚽Матчи по линии. На каждый ставим 5% от банка (5000 руб)
1) 18:00. Португалия. 2 дивизион. Фафе - Ольяненсе. ТБ 2,5. Кэф: 1,95
2) 20:00. Польша. Суперлига. Висла Краков - Корона Кельце.ТБ 2,5. Кэф: 1,8
Чуть позже будут еще ставки по линии. А также будем наблюдать последние два матча в лайве и если что перекрываться.

добавлено через 3 часа 20 минут
Итак, тупо не успел выложить сюда на форум, что Арсенал перекрывали ставкой 3000 руб на кэф 1,87 ТБ 05 1-ый тайм. И Арсенал как раз забил на 33 минуте. Поэтому, чтобы не раздражать некоторых, можете считать, что это -2000 от банка. А вообще, стратегия такова и есть, если гола к 30 минуте нет, добиваем ТБ 0,5 первый тайм, мало ли, снова не смогу выложить на форум

добавлено через 3 часа 46 минут
Еще два прогноза по линии по 5% от банка:
⚽20:30. Германия. Бундеслига. Шальке - Герта. Ставка: П1. Кэф: 1,75
⚽20:30. Англия. Премьер-лига. Ливерпуль - Тоттенхем. Ставка: Х2. Кэф: 1,7

добавлено через 5 часов 27 минут
Итак, Норвич заходит, готовимся перекрываться на ТБ 0,5 1 тайма в 4) прогнозе, кэф уже 1,8, ждем 26-28 минуты

добавлено через 5 часов 28 минут
Не успели перекрыть, зашел:)

добавлено через 5 часов 46 минут
Ахахаах, щас смотрю, Серхио, вы не мазохист случайно?)Интересно, чем же вам так не понравились 2 моих последних поста?)0Видимо, вам очень не нравится, когда все заходит?:))Ахахаха, извращенцы что ль тут какие на этом форуме, не пойму:)
 
Последнее редактирование:

SergioConceicao

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
1,896
Реакции
980
Поинты
0.000
Ахахаах, щас смотрю, Серхио, вы не мазохист случайно?)Интересно, чем же вам так не понравились 2 моих последних поста?
Ты мне не нравишься, чучело. Разве одного этого недостаточно?
видимо, вам очень не нравится, когда все заходит?
Не знаю, что и куда вам там заходит, со свистом аль по маслу, мне абсолютно неинтересны интимные подробности вашей жизни
извращенцы что ль тут какие на этом форуме, не пойму
Вот-вот, и я об том же :)
 
Последнее редактирование:

FerZZZ88

Интересующийся
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
А с какого хера ты оскорбляешь, шавка?Сразу видно, в инете такие как ты могут все)))Короче, ставь, сколько хочешь своих минусов, как говорится дураков у нас в Росси слава богу еще лет на 100 припасено
 

SergioConceicao

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
1,896
Реакции
980
Поинты
0.000
Короче, ставь, сколько хочешь своих минусов
и сам тут же поставил :biggrin2: лол, ну точно футболист
как говорится дураков у нас в Росси слава богу еще лет на 100 припасено
Это ты прав, дружище. А с вашим товарищем - так и на все 200 :)
 
Последнее редактирование:

FerZZZ88

Интересующийся
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Так ты обоснуй, а не языком трепли, я спорить просто не хочу с тобой, ты хейтер или как вас там называют, которые просто так, без оснований, думают, что требуя всякого рода доказательств, строя из себя мега про умника, могут оскорблять других. И еще тут же хочу ответить на вопрос модератора, если вы тут все про в ставках, то я думаю, вы знаете, для хоть какой-нибудь статы, нужно время, я заранее написал, будем давать прогнозы месяц. Прошло две недели, завтра промежуточные результаты. Потом еще две недил и результаты за месяц, там будет видно, какой процент проходимости мы покажем, а пока хоть усритесь тут все. Есть люди уже, которые с нами и поднимают деньги, да - есть минусы, но при правильном планировании банкролла, очень хороший плюс получается.

добавлено через 1 минуту
Больше вступать в дискуссию не буду, ждем матчей и завтра результаты как и обещал в таблице excel
 
Последнее редактирование:

SergioConceicao

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
1,896
Реакции
980
Поинты
0.000
Вообщем, дорогие друзья, все-таки игнор вас был намного спокойнее и поэтому мы продолжим выкладывать здесь прогнозы ни с кем больше не вступая в дискуссию
:biggrin2:
Больше вступать в дискуссию не буду

добавлено через 53 минуты
:biggrin2::biggrin2:
А с какого хера ты оскорбляешь, шавка?
пока хоть усритесь тут все
 
Последнее редактирование:

alaves30

МАСТЕР
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
1,994
Реакции
301
Поинты
0.250
интересно, итог в экселях они подведут только по "профессиональным" ставкам, или лайв-догоны присовокупят.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

SergioConceicao

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
1,896
Реакции
980
Поинты
0.000
интересно, итог в экселях они подведут только по "профессиональным" ставкам, или лайв-догоны присовокупят
есть предположение, что они опять на соревнования детей повезли, так что итогов вряд ли дождёмся и теперича:_20:
 

alaves30

МАСТЕР
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
1,994
Реакции
301
Поинты
0.250
есть предположение, что они опять на соревнования детей повезли, так что итогов вряд ли дождёмся и теперича:_20:

откуда у них деньги на билеты?

позырил последнюю запись у них в вк:

Еще раз перекрываемся: ставка 10000 на победу Гента. Кэф: 1,65

11.02. 22:30
Гент Эупен
0 : 1

добавлено через 3 минуты
ладно ставить на товарищеские матчи, где может на замену выйти любой болельщик с трибуны, на дикие экспрессы с кофами за 2 на 1 матч, но ставить несколько раз на один и тот же матч, где уже и полимеров нет, это блин надо уметь.
 
Последнее редактирование:

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
И еще тут же хочу ответить на вопрос модератора, если вы тут все про в ставках, то я думаю, вы знаете, для хоть какой-нибудь статы, нужно время, я заранее написал, будем давать прогнозы месяц.
хорошо месяц. мы все поняли.
только вот статы я не вижу.
только какие-то слова пустые:

5 ставка быстры +

добавлено через 5 часов 11 минут
вторая тоже +)

добавлено через 5 часов 13 минут
4 зашла, господа)

добавлено через 5 часов 15 минут
Первая заходит)))

добавлено через 5 часов 16 минут
Ну и 3))
для вашего же блага должно выглядить приглядным образом (количество ставок +- средний кэф и т.д.)...а не так...
а пока хоть усритесь тут все.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу