• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Договорные матчи - это МИФ! - Страница 10

Верите ли вы Matchs


  • Всего проголосовало
    100
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Match

Интересующийся
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
101
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну кароче, когда твои договорняки будут сбываться хотябы на 80% - жду в личке. всем пока!

ну будет 80%...купишь матч а он не пройдет...такая вероятность есть, так было один или два раза...с моими подписчиками)))
 

Match

Интересующийся
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
101
Реакции
0
Поинты
0.000
смешно очень, но наш сайт не работает, по причине отаке на него группы "ПИ-ПИ" хаккеров. вопросы которые интересуют можно задавать в аську или личку!
 

Match

Интересующийся
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
101
Реакции
0
Поинты
0.000
Match так я непонял....ты гарантируешь полный возврат денег в случае форс-мажора...или нет?

см на сайте! там все понятно, только прочитай всю информацию!
 

Match

Интересующийся
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
101
Реакции
0
Поинты
0.000
Match, на каком сайте ? Ты что не можешь ответить в этой теме ?

зачем повторять одно и тоже 100 раз...кстате формальный договор который находится на этом форуме в начале недействителен...все условия продажи матчей вы найдете на сайте выше...если я дам на форуме сайт то это сообщение скорее всего удолят
 
Последнее редактирование:

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
зачем повторять одно и тоже 100 раз...если я дам на форуме сайт то это сообщение скорее всего удолят
Так вот чтобы не удалили - просто ответь на вопрос
ты гарантируешь полный возврат денег в случае форс-мажора...или нет?
 

Match

Интересующийся
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
101
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет, не гарантирует.

спасибо...раньше я возмещал 1000р с учетом стоимости матча, это могут подтвердить те кто покупал матчи раньше...но после проигранных матчей бывает что очень мало денег, а если еще поставишь все...то от куда их взять, что бы никого не обманывать я перестал выплачивать компенсации, причем это было оговорено до покупке матча!
Кто же вам даст полную гарантию что возместит 100 000 рублей?
это человек который кинет вас 100%...зачем ему возмещать вам деньги? он может просто уйти))) а если возмещать,то смысл продавать их нет, можно просто взять кредит на 30 000р в банке, щас его все дадут)... мне информатор не возмещает десятки тысяч, почему же я должен возмещать? работа с вами ведется таким же образом как и мы ведем работу с информатором! получая перед матчем деньги он отдает их дальше, пока они не дойдут до источника этой информации, общая сумма за 1 матч от 30 000 до 100000 евро!
 

DRUN

Интересующийся
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
82
Реакции
0
Поинты
0.000
Match на твоем сайте написано что след. договорняк будут 22 февраля! Но чемп России начнется только весной!
 

mtombo

Новичок
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
2,066
Реакции
2
Поинты
0.000
DRUN, весной начнется по какому виду спорта? По шашкам? Насколько я помню, Match продает не только футбол, но и хоккей, и вообще, всё то, что ему принесут
 

Match

Интересующийся
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
101
Реакции
0
Поинты
0.000
DRUN, весной начнется по какому виду спорта? По шашкам? Насколько я помню, Match продает не только футбол, но и хоккей, и вообще, всё то, что ему принесут

правильно... не только футбол но и хоккей! ... да и даже почему это не может быть италия, серия Б?... я и этим занимаюсь, 22 февраля, дата преблизительная, ее еще не уточнили.
 

arcon

Интересующийся
Регистрация
20.01.2008
Сообщения
92
Реакции
2
Поинты
0.000
А можно узнать хоть один договорняк, мне кажется ничерта они не знают
 

GhostJ

Интересующийся
Регистрация
27.01.2008
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Поверьте мне,люди,ну не бывает "договорных матчей" за 300р.Во первых,такая информация стоит намного дороже,а во вторых,обладают ей только очень узкий круг лиц.В интернете же они не будут продавать её.Только могут через друзей и родственников.Такие дела,У каждого есть своя голова,так что думайте.
 

Strangerok

Любитель
Регистрация
29.12.2006
Сообщения
156
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот статью нашёл классную на форуме капперов:
Тут попытаюсь написать-обьяснить механизм договорных матчей...Правда речь будет идти о том времени,когда я сам профессионально играл в футбол...Но думаю...что со временем мало что изменилось...

О договорных матчах...

Чаще всего,покупаются...или заинтерисовывается,как хотите это назовите,два-три футболиста...Обычно,это вратарь,один или пара защитников и нападающий...С вратарём всё ясно...чтоб пропустил ...с защитником тоже...тут разнообразие его действий более широко...от создания пеналя в своей штрафной,до автогола-в зависимости от ситуации в матче...Нападающий...Иногда нужно создать видимость чесной игры...типа атак было много,форвард-зверь,рвёт и мечет оборону противника,но в нужный момент просто мажет по воротам ...

Вот такой,в кратцах,механизм...А покупать и платить всей команде,чтоб она легла...Да ни у кого денег на это не хватит...да и тупизм это...О том,что матч сливается,могут не знать даже тренер и руководство...Это бывает давольно часто...

А не так:(к примеру о прошлогоднем памятном всем матче Порто-Арсенал)

Тренер заходит в раздевалку...и говорит...Наш президент и призедент Порто договорились о том,что мы(Арсенал) сегодня проиграть должны...Ясно???И все футболисты говорят...ДААА...А Анри кричит громче всех ...Причём каждый из них тут же забывает ,что у него в личном контракте прописан отдельный пункт по призовым за каждую победу в Еврокубках...и чем дальше пройдёт команда...тем сумма больше...И ему пох все эти договоры...)))

Только не путайте с системой стимуляции клуба...Это другой процесс...Об этом,что игру стимулирует определённая команда,игроки могут и не знать,...просто им предлагается руководством определённая сумма каждому за определённый результат...

Это всё про внутренние чемпионаты...В еврокубковых встречах немного другая картина...Выше писал...У каждого игрока клуба-гранта(я не беру во внимание клубы типа Зулте-Варегем)в личном контракте проставлена сумма,причём она достаточно велика,которую он получает,как премию,за каждый выигранный матч командой в ЛЧ или КУЕФА...И вряд ли какой-нибудь Порто предложит Арсенальским двум-трём игрокам пол-миллиона баксов за то,чтоб они слили матч...

Тогда лично у меня встаёт вопрос...И как какой-нить аля Каппер.RU может в рассылке договорняков дать точно договый матч???...откуда он владеет такой закулисной инфой???Мой вывод прост---все,кто ведёт рассылку договорняковых матчей---элементарные пиз****...пид***...которые...как выше написал Каппа...за 200 рублей ложили ч*** на всех...главное...нае**** людей...и на этом заработать!!!
Мат я убрал, а то не понравится модераторам ;)
ССЫЛКА НА ПЕРВОИСТОЧНИК: http://kappara.ru/forum/thread.php?postid=120776#post120776
 
Последнее редактирование:

Ukraine3000

Новичок
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
345
Реакции
1
Поинты
0.000

Match

Интересующийся
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
101
Реакции
0
Поинты
0.000
Поверьте мне,люди,ну не бывает "договорных матчей" за 300р.Во первых,такая информация стоит намного дороже,а во вторых,обладают ей только очень узкий круг лиц.В интернете же они не будут продавать её.Только могут через друзей и родственников.Такие дела,У каждого есть своя голова,так что думайте.

так мы ее и покупаем за 16т через друзей...хочешь я тебе буду продавать за 10т..если тебе ненравится за 300р)))...просто людям нужно поверить что это именно доги...а не прогнозы, поэтому сначала цена такая маленькая:money: ...
 

Match

Интересующийся
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
101
Реакции
0
Поинты
0.000
кстате...нашли еще одного информатора в питере...у него первые 2 матча со счетом не прошли...а потом 18 подряд, все сошлись...с ним тоже может будем работать через знакомых в жизни)))...но это позже...надо капитал сначало накопить...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу