• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Договорные матчи - Страница 104

Существует ли в интернете реальная информация о договорных матчах?

  • Да

    Голосов: 28 20.7%
  • Нет

    Голосов: 71 52.6%
  • Не знаю

    Голосов: 34 25.2%
  • Другое (ответить в теме)

    Голосов: 2 1.5%

  • Всего проголосовало
    135

ressult

Любитель
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
313
Реакции
2
Поинты
0.000
Александр Бубнов высказал свое мнение

О победе «Волги» говорить можно, лишь исходя из таких категорий, как «в футболе бывает все», «раз в год и палка стреляет». Если в этой встрече гости победят, то понято, что самой вероятной версией произошедшего можно назвать договорной характер встречи. Но я этого не утверждаю, поскольку не имею доказательств.

Тут вероятен и другой сценарий. Если команды заранее договорились, то, испугавшись поднятого шума, могу сыграть честно и отвести все подозрения. Такое в нашем чемпионате уже было. Существуют разные схемы, как отдать и получить очки через третьи команды.

А если встреча завершится-таки победой «Волги», о которой целую неделю все говорят, то в случае попадания в комитет по коррупции я буду требовать правоохранительные органы расследовать этот матч.:crackup:

добавлено через 2 минуты
Oskar Blank, где статистику по рублям берёш поделись а:wink2:
 
Последнее редактирование:

Oskar Blank

Интересующийся
Регистрация
09.08.2011
Сообщения
105
Реакции
1
Поинты
0.000

ressult

Любитель
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
313
Реакции
2
Поинты
0.000
Спортивный директор "Кубани" Сергей Доронченко заявил, что футболисты краснодарского клуба полны желания обыграть на своём поле "Волгу" 21 августа в рамках 21-го тура чемпионата России.

"Делайте ставку не на "Волгу", а на "Кубань" – и обогатитесь. Я шучу, конечно. Букмекеры могут говорить всё, что угодно. У нас есть матч с "Волгой", на который мы выходим, как на любой другой – победить. У нас есть возможность удачно выступить в этом чемпионате, так что предположения букмекеров о том, что "Кубань" точно уступит "Волге", исключены. Уверен, до игры ситуация с коэффициентами выправится.

Я с уверенностью могу сказать, что в этом матче будет честная борьба
 

Oskar Blank

Интересующийся
Регистрация
09.08.2011
Сообщения
105
Реакции
1
Поинты
0.000

ressult

Любитель
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
313
Реакции
2
Поинты
0.000

ArtyomKn

Интересующийся
Регистрация
06.08.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Амкар забил Рубину ... у Рубина было три 100% - ных момента, которые они не реализовали по ясным для всех причинам.
что, посоветуешь на амкар ставить?
а то я матч не смотрю.
кэф приличный пока
 

Oskar Blank

Интересующийся
Регистрация
09.08.2011
Сообщения
105
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Oskar Blank

Интересующийся
Регистрация
09.08.2011
Сообщения
105
Реакции
1
Поинты
0.000
1-1 ну и что теперь скажешь? случайно забили мячик? так не хотели, но так вышло....
Для начала обозначьте с кем говорите.
А первый тайм, где счет должен был становиться 0 - 3, но в итоге стал 1 - 0 Вы смотрели?

добавлено через 4 минуты
 
Последнее редактирование:

Dolgopups

Специалист
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
572
Реакции
54
Поинты
0.000
Для начала обозначьте с кем говорите.
А первый тайм, где счет должен был становиться 0 - 3, но в итоге стал 1 - 0 Вы смотрели?
1-0 это о Амкаре? А кто сказал что он должен был становиться 0-3? Между прочем очень часто футболисты банально ошибаются.

Т.е. на самом деле дог был на ничью? Я правильно Вас понял?
 
Последнее редактирование:

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
При любом исходе Димитрич будет прав и собачки тяфкнут и помотают головой.Ничья-значит судья не подрулил.Победа-все ок,сбор бабок продолжается.Проигрыш-распугали букмекеры своими ставками и тд и тп
 

ressult

Любитель
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
313
Реакции
2
Поинты
0.000
от димки
Через 30 минут начнется цирк в матче Цска - Томь Можете внимательно за игроками Томской команды последить, пробьют мимо, не добегут, пас ошибочно дадут. Не знаю какой там сценарий задуман, но П1 на ЦСКА и цирк там 100% обеспечен

ща пока 0-0
от димки
В Лайве на ЦСКА П1 кэф 1.45 Можно ставить 100% все. Цска во втором забьет

добавлено через 1 час 35 минут
3-0 :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Oskar Blank

Интересующийся
Регистрация
09.08.2011
Сообщения
105
Реакции
1
Поинты
0.000
Т.е. на самом деле дог был на ничью? Я правильно Вас понял?
Я утверждал, что будет тот или иной исход? Я писал, что Рубин имел несколько 100% - ных голевых момента, которые они были обязаны реализовывать, а в этих моментах они сыграли как юношеские команды (до 16 лет).
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000

ressult

Любитель
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
313
Реакции
2
Поинты
0.000
Сверху Снизу