• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Договорные матчи - Страница 132

Существует ли в интернете реальная информация о договорных матчах?

  • Да

    Голосов: 28 20.7%
  • Нет

    Голосов: 71 52.6%
  • Не знаю

    Голосов: 34 25.2%
  • Другое (ответить в теме)

    Голосов: 2 1.5%

  • Всего проголосовало
    135

GranMauris

Любитель
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
378
Реакции
14
Поинты
0.000
Вроде в Турции в прошлом сезоне пару команд катали договрняки - всех наказали, не особо разбираясь. Вот бы и в русском футболе так, глядишь и лже-пророков стало бы меньше.
GoG тут правильные вещи излагает, лучше покупать прогнозы от людей кто действительно старается предугадать результат, чем верить чистым мошенникам обещающим 100% результат.
 

Everlast

Интересующийся
Регистрация
08.07.2011
Сообщения
125
Реакции
0
Поинты
0.000
Dimitrovich написал(а):
Мне только что позвонил информатор, и сказал, чтобы я на форуме выложил данный матч Аргентинского чемпионата. Данная игра будет носить договорной характер. Эту информацию сообщил ему его друг, Кристиан Лучетти, он же голкипер Банфилда. Такая информация очень большая редкость, так как известен тайм матч, точный счет и кто первый забьёт. Данную игру эти клубы расписали до мелочей.
Возможно будет скандал после данной игры, если форум будет известен в Аргентине. Эта инфа просто БОМБА.
"Я от данной информации в шоке." Сначало не поверил, но он сказал, выложи ее и в тебя поверят твои клиенты. Вот этот матч
Банфилд - Олимпо
Точный счет 1-1 коэфф. на 1-1 6.00
Тайм - матч П2Н - коэфф. 13
Первый гол забьет Олимпо в первом тайме.
Игра через 30 минут начнется, в 04-15" ))

Кто-нибудь видел это ? Или он кучу постов там сделал , а потом удалял?
Ну не мог митька так точно все угадать , бред какой-то
А по факту он все угадал , я посмотрел даже , не поленился
 

Jack_88

Любитель
Регистрация
17.08.2010
Сообщения
369
Реакции
32
Поинты
0.000
Мне только что позвонил информатор, и сказал, чтобы я на форуме выложил данный матч Аргентинского чемпионата
ну это уже полный п***ц... по-моему, Митрич мягко говоря не в себе...
 

ssaquila

Интересующийся
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Читаю этот форум давно, но только теперь зарегился, т.к. последняя разводка Митрича просто нереально разводилская)) не хочу чтоб кто-то повелся на это. он выложил этот матч в 6.40 утра, к этому времени матч был сыгран, друзья, вот и все его познания. А вы говорите аргентинский информатор)) Я на Баковке живу, на базу Локомотива часто раньше ходил, общался хорошо с Харлачевым, Дроздовым, Косолаповым, так даже тогда, в купленные 90-е они мне говорили, что это все брехня.

Не удивлюсь, если этот митрич сегодня напишет, что Торпедо Вл и Томь сольют Тереку и Ростову т.к. опять какая-то там договоренность

Ставьте на матч Амкар-Рубин ТОТменьше и Динамо-Барыс тот больше не ошибетесь

добавлено через 27 минут
хотя щас посмотрел в 3 утра он это сказал, походу он время на сайте своем просто как-то редактирует и все, проверить сложно, т.к. какой ***** будет к нему заходить в 3 утра
 
Последнее редактирование:

wunderkind

Любитель
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
180
Реакции
7
Поинты
0.000

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
На сайте win-in-bet.ru
Когда его тут рекламровали, че я заметил-что Админ решил с моим ником созать акк и написать типо видео-железо)))
Цитирую:
Вчера 19:30:48
Автор: Kentxxx
Участник

Даммм...весело тут)) не знаешь даже кому верить... Разводил конечно в интернете полно, НО тут дают видео ставки - это уже другое дело, ставку не изменишь, да и я не верю, что видео нарисовано - это видно, особенно в последнем матче где снимали с экрана прогой ....
 

TIN

Любитель
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
412
Реакции
14
Поинты
0.000
Мутная тема какая то....
Может правда как то время переставляет или тему скрыл и творил свои эти хитрые телодвижения. Но это сколько надо было сообщений настрочить с различными исходами....:confused:
 

wunderkind

Любитель
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
180
Реакции
7
Поинты
0.000
Есть такая полезная функция у администраторов форума. Называется "редактирование сообщения". Чуть больше прав, чем у обычного юзера - и сакраментальная фраза "сообщение отредактировано" не высвечивается.

Ну что вы как дети-то, ей-Богу? (с)
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Также же можно скриптом сделать посещаемость,накрутить,он хозяин ,он же барин:wink2:Вообще любые маневры
 

TIN

Любитель
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
412
Реакции
14
Поинты
0.000
Тогда все ясно :)
Слишком нереально все выглядело. Посмотрим что сегодня будет, Томь наверное:)
 

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
Даммм...весело тут)) не знаешь даже кому верить... Разводил конечно в интернете полно, НО тут дают видео ставки - это уже другое дело, ставку не изменишь, да и я не верю, что видео нарисовано - это видно, особенно в последнем матче где снимали с экрана прогой ....
По всем вариантам ставок видео сняли и потом "правельное " показывают....
Вобщем какая разница как именно на*****вают.... ?
Если создается сайт, для продажи "договорняков", это уже сразу, 100%е разводилово. Когда у чела есть стоящая ,качественная инфа,к нему очередь будет стоять, без сайтов ,и без интернета даже.
 
Регистрация
20.09.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Стали известны причины договора матч Нефтехимик - Трактор:e-clap:
Добавление ставки Тб 5.5 на Нефтехимик - Трактор

добавлено через 5 минут
давайте последим за форумом vladkhl.mybb.ru завтра первый матч. админы небаньте меня, так как можно понаблюдать с первого матча
Напоминаю сегодня пройдет договорняк в кхл Нефтехимик- Трактор п1 +тб:e-clap:
 
Последнее редактирование:

ssaquila

Интересующийся
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Сайт дмитричяа временно не работает, а обещал выложить договорняк на кубок, чета мутит подлец
 

GranMauris

Любитель
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
378
Реакции
14
Поинты
0.000
Прекращайте верить эту жулику митричу!
 

wunderkind

Любитель
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
180
Реакции
7
Поинты
0.000
Прекращайте верить эту жулику митричу!
Мы не верим, а с интересом наблюдаем ;) это разные вещи.
Договорной матч.21 сентября 2011 года, среда. 16:30 мск
1/8 финала
Терек - Торпедо Вл П1 (победа Терека) Коэфф. 1.30
Терек проплатил Торпедовцам из Владимира.
Для Терека, Кубок важен, и они не хотят вылететь из данного турнира, поэтому выкупили игру у Торпедовцев.
Коэфф. хоть и мал, но зато 100% матч. Можно грузить по полной.
Про форы ничего не знаю, поэтому не спрашивайте, а прокатит ли (-1.5), ставьте чистую победу Терека.
Матч покажут на телеканале Россия 2 в 16-30.

2 договорной матч, будет сегодня, также за час до игры, поэтому советую вам находиться на данном форуме.
Матч через 1 час.
Коэф 1.3 очень сильный. Железобетонный договорняк просто. А еще Зеня сегодня игру купил у Брянска. Причина: Газпром обещает газ отключить, ага.
 

TIN

Любитель
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
412
Реакции
14
Поинты
0.000
:D:D Выдал.

....хотя возможно, на фаире на терек 150к зелени.
 
Последнее редактирование:

ssaquila

Интересующийся
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Друзья дмитрич дал второй матч, посмотрите мое сообщение № 2641!!! я знаю обо всех договорняках дмитрича даже раньше самого дмитрича!!!
 

Jamey Jasta

Новичок
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Вообщем объясню как митрич это делал!! Заметил этот трюк ещё вчера...

Сегодня с 2х часов ночи его форум был не доступен..., и он, судя по всему понаписал там кучу сообщений на разные матчи..., и один из многих исходов сошёлся..., осталдьные сообщения он удалил и часов в 6 открыл форум....! :d-thumbup: Вот и весь цирк)

Вчера заходил на его форумв 5 часов утра, форум был тоже закрыт для посетителей) Видимо вчера ни один исход не сошёлся у него) :lol:
 

TIN

Любитель
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
412
Реакции
14
Поинты
0.000
Мы тут сошлись на том что он свободно мог отредактировать сообщения:) Так ведь проще. Мог просто закрыть форум, отредактировать все как надо и утром получи дог на счет)
 

ressult

Любитель
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
313
Реакции
2
Поинты
0.000
митька уже начинает сходить с ума.уже доги в кубке даёт,и опять попала бедная томь под раздачу, ну а кто же ещё как ни она :d-thumbup:
 
Сверху Снизу