• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Договорные матчи - Страница 134

Существует ли в интернете реальная информация о договорных матчах?

  • Да

    Голосов: 28 20.7%
  • Нет

    Голосов: 71 52.6%
  • Не знаю

    Голосов: 34 25.2%
  • Другое (ответить в теме)

    Голосов: 2 1.5%

  • Всего проголосовало
    135

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
nazarneo, хорош тупить. Никто тут не сотрудничал, дураков нет. Такое чувство ,что Вы его пиарите. Прогнозы его тут бесплатно выкладывали, потом цена стала 10 руб. Слился как всегда он. А видео....., что бы купиться на это,,,,,, развод для школьников (младшие классы ), "ржач" да и только.
 

В.Карасенко

Интересующийся
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
74
Реакции
4
Поинты
0.000
Добавление ставки Тб 5.5 на Нефтехимик - Трактор

добавлено через 5 минут

Напоминаю сегодня пройдет договорняк в кхл Нефтехимик- Трактор п1 +тб:e-clap:

ХМ...ну сыграл матч, конечно - только можно поинтересоваться - почему такая противоречивая информация - 2-мя страницами назад прямо точно назывались причины и сумму за которую НХ купил матч, а потом раз - и такая удача...

Просто я верю в доги в хоккее, иногда даже наглядно очень много странностей - например таких как Сибирь, которая начинает чемпионат ого-го как а потом сыпется, или Автомобилист тот же, ряд других команд без серьезных задач...в общем я без подколки, действительно интересно
 

Barcelonof

Новичок
Регистрация
22.09.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Как бы глупо не звучало, но после аргентинского матча к димитровичу появилось какое-то сомнительное доверие. По поводу его матчей на 24, 26 сентября - тут да все ясно. На 25 сентября - платный матч и как он написал коэффициент не маленький ну т.е. можно расчитывать на кэф 2.5+ т.к. глупо будет с его стороны давать Динамо с кэфом 1.8 =) и говорить, что кэф не маленький.

Вообщем вот я к чему: есть желающие проверить этими подло-выпрашенными 1100 рублями(вскладчину) матч на 25ое? =)) пишите в ЛС ну или устроим демогогию прямо здеся.. :d-thumbup:
 

В.Карасенко

Интересующийся
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
74
Реакции
4
Поинты
0.000
ХМ...интересно, завтра проверим...по мизеру рискну...
Но вообще в КХЛ договорняки катают, кто бы что не говорил...особенно до стадии ПО...там конечно главное выйти в него, ну место получше, а после этого можно и локальные задачи порешать...
 

TIN

Любитель
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
412
Реакции
14
Поинты
0.000
Barcelonof, Дим ты?:)
Вроде обсуждали недавно, если б такой финт он провернул на глазах у всех тогда другое дело, а тут... кто его знает, что он там ночью намутил:)

Эдик это вообще, гугл разрывается от фразы "Кварацхелия мошенник" да и вконтакте попадались группы его "фанатов". Эти видео с пачками бабок, Масхаты, Агаповы... клоунада)))
Не удивлюсь если его реальное имя не Эдуард Кварацхелия.
 

Spike

Интересующийся
Регистрация
22.09.2011
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Не советую верить тем кто говорит, что он знает о договорных матчах, эта информация очень хорошо скрывается и о договорных матчах порой не знают даже букмекеры, зачастую они делают выводы о возможном договорняке по наличию крупных ставок на аутсайдера
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Вообщем вот я к чему: есть желающие проверить этими подло-выпрашенными 1100 рублями(вскладчину) матч на 25ое? =)) пишите в ЛС ну или устроим демогогию прямо здеся..
не превращайте форум в сборище лохов:mellow:
 

Артур Руш

Новичок
Регистрация
22.09.2011
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

wunderkind

Любитель
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
180
Реакции
7
Поинты
0.000

wunderkind

Любитель
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
180
Реакции
7
Поинты
0.000
просто проверка выложу пароль
Абсолютно бестолковое сообщение, ничего не означающее. Я могу тебе такие доги по три раза в день рисовать: на завтрак, обед и ужин. Проваливай отсюда, мошенник :diablo00:
 

SlaYerSX

Любитель
Регистрация
07.07.2011
Сообщения
149
Реакции
248
Поинты
0.000
Докажи, что я мошенник...

У архива столько паролей, сколько исходов у матча. После того, как 'договорной' матч закончится, вы просто выберете нужный пароль и дадите его нам. После ввода пароля пользователи увидят нужный счет, якобы дог сыграл. Миллион раз это все пройдено, на этом форуме лохов не найти.:l-1no::l-3thumbdown:

По поводу догов: Доги есть почти везде, другое дело что никто ни за какие деньги сливать их в массы не будет. Все платные доги - фуфло, абсолютно ВСЕ. Люди, не ведитесь.
 
Сверху Снизу