• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Договорные матчи - Страница 138

Существует ли в интернете реальная информация о договорных матчах?

  • Да

    Голосов: 28 20.7%
  • Нет

    Голосов: 71 52.6%
  • Не знаю

    Голосов: 34 25.2%
  • Другое (ответить в теме)

    Голосов: 2 1.5%

  • Всего проголосовало
    135

wunderkind

Любитель
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
180
Реакции
7
Поинты
0.000
а почему Вы считаете, что нет таких договорняков?
Потому что суть договорняков немного не в этом.
Похоже, что Фиорентина не прокатила сегодня. Передавайте привет другу, дорогой Василий Краватнев :)
 
Регистрация
24.09.2011
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Потому что суть договорняков немного не в этом.
Похоже, что Фиорентина не прокатила сегодня. Передавайте привет другу, дорогой Василий Краватнев :)
Я его послал, но я писал, что не уверен в матче, поэтому инфу в свободный доступ, но насчет Амкара это 100 договорняк его мне дал провернный человек!
И еще раз повторюсь ставьте по вашему желанию, я вас не заставляю.
 

TIN

Любитель
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
412
Реакции
14
Поинты
0.000
Митрич походу дал Кубань, на фаере 35тыс накидали, подействовал его развод с Аргентиной:)
 

tiksinec

Любитель
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
160
Реакции
2
Поинты
0.000
Кто что знает о етих догаx..покупал кто?
http://vkontakte.ru/bet_fixed

цитата "5. Если вдруг матч не пройдёт, то следующий нам придётся Вам дать бесплатно" :lol:
Я понимаю прогноз может не сыграть, но договорной матч ВДРУГ не прошел... все ясно, так и хочется сказать - идите ... своей кривой дорожкой товарищи.
 

GranMauris

Любитель
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
378
Реакции
14
Поинты
0.000
Люди! Ау! Не существует договорняков. Если они и есть, то вряд ли вам кто-то об этом скажет.
 

GoG

Новичок
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
1,577
Реакции
106
Поинты
0.000
Думаешь 10 матчей подряд нереально угадать? Сам и больше угадывал, именно угадывал, даже факторы никакие не учитывал, тупо тыкал. Интересно было сколько смогу макс угадать подряд, получилось 12 матчей с кф. от 1,9 до 2,4. Халява конечно, но всё бывает.
 

Jarik2044

Любитель
Регистрация
07.08.2011
Сообщения
317
Реакции
0
Поинты
0.000
Jarik2044, можно поподробней?

Итак...сегодя мой полу fix,
European Championship. Women. Italy-Serbia Россия vs. Нидерланды 2011-09-25 18:30

Берём ТБ
William Hill даёт 177.5 / @ 1.8
другие конторы от 182.5

После предыдущих матчей в группе D можно сказать, что лучше Голландия, которые до этого плавно выиграли свои матчи.
Россия, которая считается основным фаворитoм к золоту, в предыдущих двух матчей победила Болгарию и Испанию, но было ето не легко. Особенно плохо игра смотрелась с испанками, где несмотря на победу игры , Россия имела большие проблемы с принятием падачи.
Голландия в последнем матче выиграла 3-0 Болгарию. Было также игра полная борьбы, но, казалось, нет никаких проблем, голландский контроль итоги совещания. После матча, выиграв спортсмены сказали, что они не чувствуют давление перед матчем с Россией, которая может быть очень важным фактором в сегодняшней встрече.Голландия будет играть на том же уровне против России, мы должны увидеть очень интересный матч, в котором трудно выявить фаворитов. Обе команды, безусловно хотят с играть лучше всех на сегодняшнем матче,так как победа гарантирует продвижения в четвертьфинал напрямую.

Встреча будет сбалансированным поединком, в котором мы должны увидеть много ожесточенных сетов. Я думаю, что матч будет играться по крайней мере 4 сета, который должен обеспечить ТБ 177,5

и извиняюсь если тут не в тему ето засандалил...но ет мой вот токой FIX
Всем удачи!!!

добавлено через 7 минут
Проход 99%
 
Последнее редактирование:

GranMauris

Любитель
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
378
Реакции
14
Поинты
0.000
Думаешь 10 матчей подряд нереально угадать? Сам и больше угадывал, именно угадывал, даже факторы никакие не учитывал, тупо тыкал. Интересно было сколько смогу макс угадать подряд, получилось 12 матчей с кф. от 1,9 до 2,4. Халява конечно, но всё бывает.

А матчи от балды берутся что ли? 10 матчей должны быть с одного турнира, максимум с двух. А то если мне накидают 10 матчей со всего мира, я что подумаю что у этого оракула сеть информаторов по всему миру? Вряд ли. Я подумаю что меня пытаются нагреть.
 

Dolgopups

Специалист
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
572
Реакции
54
Поинты
0.000
Спартак Нальчик - Кубань Краснодар
Победа: Кубань Краснодар


По имеющийся информации, бонзы Краснодарского края и руководства клуба Кубань, хотят видеть свой клуб в первой восьмёрке.На бирже 95% денег поставили на победу Кубани.
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Договорняки рассматриваю только с завышенными коф,с эффектом внезапности(да как так?),остальное теория и ваш личный анализ
 
Регистрация
24.09.2011
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
http://bet-fixed.ru/ - Дали дог на Кубань, Кубань прошла...

добавлено через 1 минуту
мне кажется легче всего узнать матч - смотреть как за 2 дня кэфф падает если падает то вероятность дога растет.
 
Последнее редактирование:

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
мне кажется легче всего узнать матч - смотреть как за 2 дня кэфф падает если падает то вероятность дога растет.
Только кажется. Многочисленные иследования на этот счет (есть и на нашем форуме в разделе прогнозы) показали результаты 50/50. Так ,что падение коэфа ничего не значит....
alex13r, этот тренд ,в прошлом сезоне ,на хокее удачно использовал. Был хороший плюс у него. (тема есть в прогнозах)
 

tiksinec

Любитель
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
160
Реакции
2
Поинты
0.000
Итак...сегодя мой полу fix,
European Championship. Women. Italy-Serbia Россия vs. Нидерланды 2011-09-25 18:30

Берём ТБ
William Hill даёт 177.5 / @ 1.8
другие конторы от 182.5

...

Встреча будет сбалансированным поединком, в котором мы должны увидеть много ожесточенных сетов. Я думаю, что матч будет играться по крайней мере 4 сета, который должен обеспечить ТБ 177,5

...

добавлено через 7 минут
Проход 99%

Спасибо, люблю когда так все расписывают, забираю:
25.09.11 19:30 Россия - Нидерланды ТМ(182.5) 1.95
 

ressult

Любитель
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
313
Реакции
2
Поинты
0.000
kentxxx это ты купил дог у win-in-bet.ru или тебя склонировал админ сайта

 

Jack_88

Любитель
Регистрация
17.08.2010
Сообщения
369
Реакции
32
Поинты
0.000
Даёшь каждый день по сайту с договорными матчами!
у меня такое ощущение, что какое-то тело спецом регистрирует ежедневно один-два аккаунта, чтоб выкакать очередной г..ношедевр в виде договорного матча на чемпионат Гондураса - типа а вдруг на этот раз повезет и отбоя от клиентов не будет...
 
Сверху Снизу