• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Договорные матчи - Страница 140

Существует ли в интернете реальная информация о договорных матчах?

  • Да

    Голосов: 28 20.7%
  • Нет

    Голосов: 71 52.6%
  • Не знаю

    Голосов: 34 25.2%
  • Другое (ответить в теме)

    Голосов: 2 1.5%

  • Всего проголосовало
    135

anfas

Интересующийся
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
смейтесь, смейтесь.ставьте и дальше на свои прогнозы.те кому надо обратятся в лс и я дам контакты и будут вам пробники.а в общаг я ничего кидать не буду!
 

GranMauris

Любитель
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
378
Реакции
14
Поинты
0.000
смейтесь, смейтесь.ставьте и дальше на свои прогнозы.те кому надо обратятся в лс и я дам контакты и будут вам пробники.а в общаг я ничего кидать не буду!

Я ни в коем случае не смеюсь. Я просто спросил даст ли ваш информатор на проверку пару матчей в запароленых архивах. Я так понял пробники будут?
Дорого?
 

tiksinec

Любитель
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
160
Реакции
2
Поинты
0.000
смейтесь, смейтесь.ставьте и дальше на свои прогнозы.те кому надо обратятся в лс и я дам контакты и будут вам пробники.а в общаг я ничего кидать не буду!

Ну конечно в личку, одним П1, другим Х, третьим П2, все уже отработано. Шел бы уроки делать...
 

TIN

Любитель
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
412
Реакции
14
Поинты
0.000
anfas, твой информатор это не ты случайно? действительно уроки учи!
 

Dolgopups

Специалист
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
572
Реакции
54
Поинты
0.000
Уважаемый и как вы ставками занимаетесь, если настолько некомпетентны, данная линия предоставленная Вами из Хилла означает что Анжи победит более чем в один мяч, т.е. фора -1.5, при победе Анжи в один мяч данная ставка проигрывает. Учите матчасть, что такое азиатский гандикап и его отличие от форы...

А информация с http://www.oddsportal.com/soccer/russia/premier-league-2011-2012/anzhi-terek-grozni-450827/#ah;2, или Вы считаете, что Хилл такой крутой и дает за -1 аж 1.85, при том, что не менее известный 365bet всего 1.38
Не знаю кто из нас более не компетентен, по моему мы просто о разном говорим. В гандикапах я разбираюсь очень хорошо, уж поверьте.
Раз дали якобы дог на Анжи с форой -1, то они должны победить с разницей в 2 мяча,т.к. возврат не считается выигрышем при доге. По этому, если это действительно договорной матч, подходит и ставка -1,5 и ставка -1, они обе сыграют.

Да и вообще, почему все всегда на 365й сайт ровняются, я не считаю что он чем то лучше или хуже Хилла, я ставлю в обеих конторах, и никакой существенной разницы, кроме кфов и отсутствия русского языка в них не вижу.
 
Последнее редактирование:

tiksinec

Любитель
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
160
Реакции
2
Поинты
0.000
Не знаю кто из нас более не компетентен, по моему мы просто о разном говорим. В гандикапах я разбираюсь очень хорошо, уж поверьте.
Раз дали якобы дог на Анжи с форой -1, то они должны победить с разницей в 2 мяча,т.к. возврат не считается выигрышем при доге. По этому, если это действительно договорной матч, подходит и ставка -1,5 и ставка -1, они обе сыграют.

На том скрине что Вы предоставили, гандикап -1 равнозначен форе -1.5, и при счете 1-0 2-1 3-2 и тд, про ничьи и проигрыши я не говорю и так понятно, это будет ПРОИГРЫШ, не ВОЗВРАТ а именно ПРОИГРЫШ ставки, т.к. -1.5 не проходит.
ГАНДИКАП -1 = ФОРЕ -1.5

Вы имели ввиду, что за фору Анжи -1 зарубежные буки давали 1.8-1.9, я же Вам пытался объяснить, что они давали это за фору -1.5 ...
 
Последнее редактирование:

VoroninA

Интересующийся
Регистрация
28.08.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ой, не могу клоуны Анжи -Терек 1-2
 

Dolgopups

Специалист
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
572
Реакции
54
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

ressult

Любитель
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
313
Реакции
2
Поинты
0.000
oт митьки

И так пишу по русски, будет победа Анжи, и общий тотал матча больше 2.5 мячей.
Это 100% ставки.

лишний раз доказывает что митька ни знает и не знал ни о какх догах :d-thumbup: но людей разводит мастерски
 

GranMauris

Любитель
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
378
Реакции
14
Поинты
0.000
Сейчас опять скажут, что был передог :lol:
 

ressult

Любитель
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
313
Реакции
2
Поинты
0.000
от митьки

Кто ставил тотал больше 2.5 мячей, поздравляю, но п1 не сыграло, пока объяснений нет, но матч 100% сорвался из-за гола Терека на последних минутах. Тут человеческий фактор. :crackup:

добавлено через 3 минуты
Жду конечно объяснений от информатора, почему сорвался матч...
Но следующий матч, будет все равно платным.:money:
 
Последнее редактирование:

TIN

Любитель
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
412
Реакции
14
Поинты
0.000
"Но следующий матч, будет все равно платным" :biggrin2:
Запарился Димка работать нахаляву))

Ага человеческий фактор...
Вот непруха ему какая!!! Прям тотально не прет... казалось бы вот верняк, щас зайдет и снова бабло рекой:biggrin2:
Интересно будет глянуть на кф, после рассылки, купит ли народ матч...
 

Андрей Авакян

Новичок
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребят кому интересна система для игры в бк пишите, аналогов еще нету, собственная модификация, я ее тестирую около недели, если результаты останутьс такими же, что скорее все и будет, потому что я матчи не выбираю, а беру все подряд, то я ее продам ограниченному колличеству людей. Те которые будут заинтересованы в подъеме банка не за короткий срок, а месячный интервал. Пишите в контакт http://vkontakte.ru/armynin
Я еще не знаю по чем буду продавать. Но результаты по такии что с матча минимум 15-20% дохода, иногда возможно около 50-60% случаев доход до 80-90% с матча. Потери: скажу одно и вы сами решите насколько они вероятны, если брать 2 любых матча и в одном нет голов, а в другом их более 3-х. Как вы понимаете тыкая в небо на такой расклад очень тяжело нарваться.

добавлено через 1 минуту
А да напишите мне, какие вам нужны гарантии что система работает?
 
Последнее редактирование:

tiksinec

Любитель
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
160
Реакции
2
Поинты
0.000
Ребят кому интересна система для игры в бк пишите, аналогов еще нету, собственная модификация, я ее тестирую около недели, если результаты останутьс такими же, что скорее все и будет, потому что я матчи не выбираю, а беру все подряд, то я ее продам ограниченному колличеству людей. Те которые будут заинтересованы в подъеме банка не за короткий срок, а месячный интервал. Пишите в контакт http://vkontakte.ru/armynin
Я еще не знаю по чем буду продавать. Но результаты по такии что с матча минимум 15-20% дохода, иногда возможно около 50-60% случаев доход до 80-90% с матча. Потери: скажу одно и вы сами решите насколько они вероятны, если брать 2 любых матча и в одном нет голов, а в другом их более 3-х. Как вы понимаете тыкая в небо на такой расклад очень тяжело нарваться.

добавлено через 1 минуту
А да напишите мне, какие вам нужны гарантии что система работает?

Дайте на тест модератору, он проведет полноценный тест и вынесет вердикт.
 

Андрей Авакян

Новичок
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
в каком плане на тест? то ест ему расказать стратегию? что и как надо делать?

добавлено через 1 минуту
А кто модератор?

добавлено через 10 минут
Вы пока думайте, я никого не заставляю ее покупать, после 2-х недельного тестирования, я вывешу результаты, процент доходности от нее. И вы решите нужно это вам вообще, или дальше будете искать в поисках источника 100% матчей.
 
Последнее редактирование:

ressult

Любитель
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
313
Реакции
2
Поинты
0.000

SlaYerSX

Любитель
Регистрация
07.07.2011
Сообщения
149
Реакции
248
Поинты
0.000
смейтесь, смейтесь.ставьте и дальше на свои прогнозы.те кому надо обратятся в лс и я дам контакты и будут вам пробники.а в общаг я ничего кидать не буду!

как же вы все умники надоели тут:wallbash:
 

TIN

Любитель
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
412
Реакции
14
Поинты
0.000
Каждый второй инсайдер. Некоторые даже международного уровня:)

В следующем туре тоже должно быть интересно Терек - Спанч П1, Ростов - КС тоже старые любители распилить что нибудь
 
Сверху Снизу