• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Договорные матчи - Страница 144

Существует ли в интернете реальная информация о договорных матчах?

  • Да

    Голосов: 28 20.7%
  • Нет

    Голосов: 71 52.6%
  • Не знаю

    Голосов: 34 25.2%
  • Другое (ответить в теме)

    Голосов: 2 1.5%

  • Всего проголосовало
    135

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
Андрей,, ну действительно,, чего сюда то "запихали" ??? Для таких заявлений ,есть барахолка....... Там стратегии тестируют.
 

GoG

Новичок
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
1,577
Реакции
106
Поинты
0.000
Видимо вы ВЗРОСЛЫЙ человек, раз верите в то, что есть прибыльные стратегии.
Если бы не было прибыльных стратегий, не было бы и успешных игроков. Другое дело, что стратегии которые продаются почти всегда лохотрон.
 

GranMauris

Любитель
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
378
Реакции
14
Поинты
0.000
Интересно и сколько вам еще нужно проирать денег, чтобы вы наконец поняли , что вам такую информацию никогда никто не расскажет.. Вроде люди взрослые а в сказки верите.

Тут больше половины не верят в продавцов договорных матчей(в том числе и я) и тем не менее тут эту тему мусолят.
 

SlaYerSX

Любитель
Регистрация
07.07.2011
Сообщения
149
Реакции
248
Поинты
0.000
Если бы не было прибыльных стратегий, не было бы и успешных игроков. Другое дело, что стратегии которые продаются почти всегда лохотрон.

Нет ничего прибыльного, кроме вилок.
Ну а так же очень хорошее знание области + профессиональное ведение банкролла. Но это не говорит о том, что стратегия прибыльная. Любая стратегия убыточная на дистанции.
 

Андрей Авакян

Новичок
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Видимо вы ВЗРОСЛЫЙ человек, раз верите в то, что есть прибыльные стратегии. Идите лучше уроки учить, а то мамка отругает.:lol:

Ну стратегию реальнее придумать, чем верить в доги=)))))))))))):lol:

добавлено через 10 минут
ладно вообщем, я думал доброе дело вам сделать. Ищите и выигрывайте.. удачи ребят Вам.
 
Последнее редактирование:

boie

Интересующийся
Регистрация
28.07.2010
Сообщения
187
Реакции
0
Поинты
0.000
Футбол. Чемпионат России. Премьер-лига. 26-й тур.

14:00 Терек - Спартак Нл Победа 1 - 1.75
 

Дениска Козлов

Интересующийся
Регистрация
12.07.2011
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Давайте бесплатные доги и рекламируетесь. А то эти ссылки с платными матчами выставляются уже после бесплатных догов. Все время чувство, что опоздал с халявой )))

Сам не давно нашел, обидно :( Но там видео дают, поэтому я наверно куплю.
 

GranMauris

Любитель
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
378
Реакции
14
Поинты
0.000

golemgolem

Любитель
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
421
Реакции
11
Поинты
0.000

Дениска Козлов

Интересующийся
Регистрация
12.07.2011
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
В каком смысле видео дают?Съемку как хозяева команд дог заключают что-ли:rolleyes:

Ну в смысле, на видео админ делает ставку, после матча даёт это видео в подтверждение того что он знал исход...

добавлено через 2 минуты
Давайте как купите скините мне запароленный архив до матча, а после матча дадите пароль. Проверим контору.

Ок, как куплю, сюда выложу архив.
 
Последнее редактирование:

golemgolem

Любитель
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
421
Реакции
11
Поинты
0.000
А понятно админ делает ставку в одной конторе за и снимает это на видео а в другой против но уже не снимает.Вилка называется:)
 

Дениска Козлов

Интересующийся
Регистрация
12.07.2011
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
А понятно админ делает ставку в одной конторе за и снимает это на видео а в другой против но уже не снимает.Вилка называется:)

Там все ставки с ОДНОГО счета, на марафоне.
 

GranMauris

Любитель
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
378
Реакции
14
Поинты
0.000
Вот выложите архив ДО матча и проверим. Все это видео может быть подстроено.
 

golemgolem

Любитель
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
421
Реакции
11
Поинты
0.000
Там все ставки с ОДНОГО счета, на марафоне.
Не пойму что это доказывает ну проиграл он на марике а выиграл на бетфаир и напел вот мол информатор подвел я как и вы потерял деньги но в следующий раз ля ля ля......
 

Дениска Козлов

Интересующийся
Регистрация
12.07.2011
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Не пойму что это доказывает ну проиграл он на марике а выиграл на бетфаир и напел вот мол информатор подвел я как и вы потерял деньги но в следующий раз ля ля ля......

Не понимаю к чему это...
Я просто не понимаю как можно было подделать видео...
Все ставки делались с одного счета на марафоне - это видно по номеру счета, истории и т.п.
Поэтому 2 варианта: продает доги или подделывает видео.
 

TIN

Любитель
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
412
Реакции
14
Поинты
0.000
Что там Димка нам обещает, хочу легких :money:

Дениска Козлов, второй вариант друк
 
Последнее редактирование:

golemgolem

Любитель
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
421
Реакции
11
Поинты
0.000
А я не пойму как это вы не понимаете уж больно рьяно вы отстаиваите админа:)Вы поясните что доказывает видео если только то что он вместе с вами рискует деньгами то как я уже говорил он просто делает вилку и ничего не теряет или я не понял и видео дает какую-то другую информацию.
 

TIN

Любитель
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
412
Реакции
14
Поинты
0.000
Так они и есть админ, дурачка валяет тут:)
Думает на фейк видео народ поведется.
 

golemgolem

Любитель
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
421
Реакции
11
Поинты
0.000
Сверху Снизу