• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Договорные матчи - Страница 146

Существует ли в интернете реальная информация о договорных матчах?

  • Да

    Голосов: 28 20.7%
  • Нет

    Голосов: 71 52.6%
  • Не знаю

    Голосов: 34 25.2%
  • Другое (ответить в теме)

    Голосов: 2 1.5%

  • Всего проголосовало
    135

Capper

Интересующийся
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000

GranMauris

Любитель
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
378
Реакции
14
Поинты
0.000
Ждем очередной клон Артурчика:)
Матч Митрича снова не сходится... чтож такое то

Так и надо этому мошеннику! Может перестанет про передоги свои рассказывать наконец.
 

TIN

Любитель
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
412
Реакции
14
Поинты
0.000
Так и надо этому мошеннику! Может перестанет про передоги свои рассказывать наконец.

Не перестанет, сколько уже было ляпов, но он так крепко вцепился в них. Видимо доход нехилый:money:

Everlast, Судя по фаеру дал он победу Терека, после рассылки именно на Терек стали ставить
 

Everlast

Интересующийся
Регистрация
08.07.2011
Сообщения
125
Реакции
0
Поинты
0.000

tiksinec

Любитель
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
160
Реакции
2
Поинты
0.000
От дмитрича:
Была информация по двум матчам, но из двух игр ни одна не прошла, мои клиенты объяснения получили.
Они следующие два матча получат бесплатно + постоянную скидку на следующие матчи.
Для остальных цена договорного матча будет составлять 2100 рублей. Ожидайте объявления.

Это просто ппц, мало того что его ДОГИ не проходят, так ему пофиг он их дальше толкать собирается :lol:

А вот, что он рассылал:
Вы покупали у меня один, матч. А информацию я получил по двум играм.
1) матч Терек - Спартак Нч П1 (победа Терека) коэфф по бет сити 1.75 НАЧАЛО МАТЧА В 14-00 Данный матч вы оплатили.
2) матч Волга НН - Амкар П1 (победа Волги НН) коэфф по бет сити 2.20 НАЧАЛО МАТЧА В 16-15 Второй матч в планы не входил, но информацию получил от руководства Волги НН, это обмен очками.
Поэтому я вам ее сообщаю. Что касается оплаты данной игры, то эта информация платная, но на доверии я вам ее сообщаю, оплатите после матчей.
Цена данной игры так же 5900 рублей. Оплату данной игры буду ждать в субботу и воскресенье. К сожалению никаких подробностей я не получил. Спокойно можете ставить экспресс общий коэфф. получается 3.85
______________
Если вдруг получу, какие то подробности, то я сделаю рассылку вам...(но не обещаю, будут ли)

Да это
, жалко с одной стороны кто покупал, а с другой жизнь учит... наверно)
Получается люди ему еще и за второй матч лузовый должны по 6 кусков )
 
Последнее редактирование:

TIN

Любитель
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
412
Реакции
14
Поинты
0.000
"...мои клиенты объяснения получили"
Все клиенты довольны и спокойны:i-yes:

Такая уже порнуха пошла с его стороны, просто ад. Даже психи в дур доме в курсе об информарованности Митрича, зачем платить, зачем покупать.
Ну неужели снова 2штуки отнесут....:t-1doh:


"Второй матч в планы не входил, но информацию получил от руководства Волги НН, это обмен очками."
Руководство Волги подвело выходит
 
Последнее редактирование:

tiksinec

Любитель
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
160
Реакции
2
Поинты
0.000
"...мои клиенты объяснения получили"
Все клиенты довольны и спокойны:i-yes:

Такая уже порнуха пошла с его стороны, просто ад. Даже психи в дур доме в курсе об информарованности Митрича, зачем платить, зачем покупать.
Ну неужели снова 2штуки отнесут....:t-1doh:

Хорошие клиенты, где он таких берет :rolleyes:
 
Сверху Снизу