• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Договорные матчи - Страница 145

Существует ли в интернете реальная информация о договорных матчах?

  • Да

    Голосов: 28 20.7%
  • Нет

    Голосов: 71 52.6%
  • Не знаю

    Голосов: 34 25.2%
  • Другое (ответить в теме)

    Голосов: 2 1.5%

  • Всего проголосовало
    135

GranMauris

Любитель
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
378
Реакции
14
Поинты
0.000

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
сайт win-in-bet очередное разводилово и так понятно.
Дог за 100-110-120 баксов-заранее разводняк 300% причем.
1) Как выше написали вилка. А почему бы и нет?
2) Подделал видос-спросите да не не может? Может.пацаны.причем спокойно.гуглите-как видюхи подделывают.
3) Предположим что нашлось 10 дурачков по 3000р=30000р
Вот сегодня был 2 див. 3 исхода. максималки ну тыщи по 2 на исход. в итоге 6000р.
Какой исход прошел-держите видео. Дурачки проиграли-им баны.ники угнаны. Ву аля епт))))))))))))))))))))))))))))
 

GranMauris

Любитель
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
378
Реакции
14
Поинты
0.000
сайт win-in-bet очередное разводилово и так понятно.
Дог за 100-110-120 баксов-заранее разводняк 300% причем.
1) Как выше написали вилка. А почему бы и нет?
2) Подделал видос-спросите да не не может? Может.пацаны.причем спокойно.гуглите-как видюхи подделывают.
3) Предположим что нашлось 10 дурачков по 3000р=30000р
Вот сегодня был 2 див. 3 исхода. максималки ну тыщи по 2 на исход. в итоге 6000р.
Какой исход прошел-держите видео. Дурачки проиграли-им баны.ники угнаны. Ву аля епт))))))))))))))))))))))))))))

Кто все еще думает, что такие матчи существуют почитайте лишние разоблочение. И таких на каждый такой сайтик найдется.
 

GoG

Новичок
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
1,577
Реакции
106
Поинты
0.000
В каком смысле видео дают?Съемку как хозяева команд дог заключают что-ли
Да нет, ещё лучше. Как капитан команды берёт деньги за слив игры. Автор сайта с видеокамерой за ним весь день следит, а потом бац и дог замутился. Настоящий фильм получиться в жанре хорор)))

добавлено через 6 минут
Видео уже ничего не доказывает. Я такие видосы видел, что кровь в жилах стынет. Например на ютюбе до сих пор лежит видео с сайта о догах на котором пацан показывает видос счёта в БК с 10 млн. бел руб. на счету и кучу ставок по 500-700 тон. Всё ничего, но там счёт не вшивого бетсити и даже не марафона, а вонючего Плюс-минуса который такой счёт не то что порезал бы, а деньги бы не дал вывести. А там пацан понтуется как он с одного счёта по 500-700к на один исход заливает. Конечно, если зелёный попан нарвётся на такой сайт он все бабки им сразу отдаст на них эти сайты и держатся.
 
Последнее редактирование:

TIN

Любитель
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
412
Реакции
14
Поинты
0.000
Дипломатия не пройдет, видео железная подделка, обычная копия сайта, если он такой гений пусть снимет и адресную строку, чтоб было видно как он в поиске пишет марафон.... переходит по ссылке, если снимаешь так давай все. Такое не пройдет.

А вообще все обсуждения этого кидальческого сайта лишний ему пиар. Черный, белый, но пиар.

Падает кф на Терек ровно после расслыки Димки, дал победу Терека походу, украл мой прогноз злодей:)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24.09.2011
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000

GranMauris

Любитель
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
378
Реакции
14
Поинты
0.000
Вот дог там никаких архивов просто запоролен доступ на скачку пароль после матча файл залит вчера. не может быть тут 3 пароля потому что не архив а текстовый файл!!! http://fayloobmennik.net/1021635

Что за событие? По какому времени пройдет?
И выложите лучше запароленный архив сюда сразу. Этот файлообменник может быть ваш собственный и нарисовать там можно что угодно.
 
Регистрация
24.09.2011
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Что за событие? По какому времени пройдет?
И выложите лучше запароленный архив сюда сразу. Этот файлообменник может быть ваш собственный и нарисовать там можно что угодно.
Обменник не мой, зареган он давно, юзает его тоже много людей, там каждые 5 секунд новые файлы появляются.
РПЛ конечно же завтра.
 
Последнее редактирование:

Capper

Интересующийся
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000

GranMauris

Любитель
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
378
Реакции
14
Поинты
0.000
Обменник не мой, зареган он давно, юзает его тоже много людей, там каждые 5 секунд новые файлы появляются.

Разве сложно создать архив с паролем и выложить его сюда? Простое условие, если вы заинтересованы в продаже своего товара и вы реально им владеете - выполните его. Успех гарантирован. От клиентов не будет отбоя!
 

alex13r

МАСТЕР
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
2,785
Реакции
415
Поинты
0.000

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Российская Премьера кэфф около 3 +- не надо гадать не угадаете. Пароль завтра дам.
Только при правильно настроенном бруте не порите чушь,с сайтом какая то шляпа,на рыгхост лей,и возможно есть такое как
-Изменить содержание файла
rar выкладывай ерунду про взлом паролей не неси,нам что времени убивать нет дела ,до 1 светого года на твою херотень?
 
Последнее редактирование:

TIN

Любитель
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
412
Реакции
14
Поинты
0.000
Российская Премьера кэфф около 3 +- не надо гадать не угадаете. Пароль завтра дам.
архивы легко взламывать сам с этим дело имел.

С чем ты дело имел? Службе поддержки винрара напиши, архив НЕ ВЗЛАМЫВАЕТСЯ!


Погадаю, твой дог это ничья в НН или Ростове.
 
Регистрация
24.09.2011
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
гадай, дайте файлообменник куда заливать я заливаю ткст файл он там 1 ***** я не хакер чтоб такие махинации проводить вы просто уже все такие крутые, что в любом случае видите наеб.
 

GranMauris

Любитель
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
378
Реакции
14
Поинты
0.000
гадай, дайте файлообменник куда заливать я заливаю ткст файл он там 1 ***** я не хакер чтоб такие махинации проводить вы просто уже все такие крутые, что в любом случае видите наеб.

Архив с паролем НЕВОЗМОЖНО взломать.
Это единственный способ проверки. Или выкладывай архив или ты мошенник:biggrin2:
 
Сверху Снизу