• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Договорные матчи - Страница 205

Существует ли в интернете реальная информация о договорных матчах?

  • Да

    Голосов: 28 20.7%
  • Нет

    Голосов: 71 52.6%
  • Не знаю

    Голосов: 34 25.2%
  • Другое (ответить в теме)

    Голосов: 2 1.5%

  • Всего проголосовало
    135

Everlast

Интересующийся
Регистрация
08.07.2011
Сообщения
125
Реакции
0
Поинты
0.000
Еверласт, в чем прикол? Почему не сходится? Объясни?
матч куплен не напрямую. все перепродавцы мотивируют тем , что : клиентам на мыло приходит сообщение , в котором написано изменение статистики (дабы палить перепродажу и что бы команды не видели)
бред , согласен
Еверласт в прошлый раз давал прогноз на Питерхед-Бервик, это дает основания полагать, что он и является тем самым продавцом "настоящих прогнозов" с фиксинга в рунете.
я бы тебе в лицо плюнул за такое , братюня
Но допустим, что матч действительно они купили за $2500 с зарубежного фиксинга
такого не говорил , хватит трепать языком
Поэтому если завтра в статистике будут снова разные матчи, то не стоит удивляться! А они, я уверен, будут разные.
я тоже уверен
 

LeBaron

Должник!!!
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1,717
Реакции
4
Поинты
0.000
я бы тебе в лицо плюнул за такое , братюня
ой....не нада плюваться.
Не так выразился, основания полагать что вы получаете информацию от русских источников. А не напрямую, с зарубежного сайта.
такого не говорил , хватит трепать языком
А это лично к вам и не относится. напишите любому продавцу, все они говорят что покупают за $2,5k прогноз.
дабы палить перепродажу и что бы команды не видели
Какой здравый человек будет рисовать в статистике у себя лузы? не смешите
 

MikhailM

Интересующийся
Регистрация
24.12.2011
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Обычная статистика.

Сезон 2010/2011
05.04.2011 Бертон Альбион - Нортхемптон Таун 1:1
01.03.2011 Нортхемптон - Таун-Бертон Альбион 2:3
Сезон 2009/2010
30.01.2010 Нортхемптон - Таун-Бертон Альбион 1:1
29.08.2009 Бертон Альбион - Нортхемптон Таун 3:2

По такой статистике 1-й матч за Бертоном, 2-й ничья.
Не верю в 1:1

PS. Тем более Бертон сейчас на ходу, а Нортхемптон наоборот. Ставлю П2 за 2,56 и точный счет 2:3 за 23 ))

Сам выделил для себя этот матч.
Здесь не на статистику нужно смотреть!!!
Если кэфф на ничью с 3.4 до 2.9 падает, стоит призадуматься.
Тут либо небольшой груз, либо лучше вообще со стороны смотреть и не лезть!!!
Играть против тренда - увеличивать риск, конечно если только нет другой информации :wink2:
 

LeBaron

Должник!!!
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1,717
Реакции
4
Поинты
0.000
Тут либо небольшой груз, либо лучше вообще со стороны смотреть и не лезть!!!
Этот прогноз от информатора, у которого 60 из 61 матчей "прошли". пишу в кавычках, так как лично я могу ручаться лишь за последних два прогноза, которые были предоставленны им. (ничья на Падерборн - Санкт-Паули и победа Питерхед - Бервик). Поэтому почему бы не поставить, и не рискнуть небольшой суммой!!? вполне реально что и третий прогноз удачно пройдет. А кол-во USD на рынке П1/Х/П2 на бетфаире со вчерашнего вечера увеличилось с $3k до $15k сегодня. Опять же повторюсь, данный матч не есть с зарубежного фиксинга, у них будет другой, это точно. Вообщем больше по этому событию мне нечего сказать, ждем результата.

Публикую прогнозы с платных сайтов(может кому пригодится):
tip-win.net
PLATINUM TIP :
Sunderland - Everton
Everton 0
soccer-tips.ru
Best Soccer Tips 1 :
Вест Бромвич - Ман С
Манчестер Сити -1
SoccerCrusher.com
Локерн - Синт-Трейден
TM 2.5

 

TIN

Любитель
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
412
Реакции
14
Поинты
0.000

LeBaron

Должник!!!
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1,717
Реакции
4
Поинты
0.000
поздравляю с победой, если все-же поставил:thumbsup:
к сожалению оригинальный прогноз, от match-fixing.iblogger.org сегодня тоже не прошел: Питерхэд - Монтроуз(П1), результат: 2:3. Именно этот матч должен завтра появиться в их статистике.
Да, все-таки Нортхэмптон - Бертон был очень интересен. 5 голов, три из них в самом начале матча, удаления, несколько пенальти..забавный футбол показали:rolleyes:
 

Everlast

Интересующийся
Регистрация
08.07.2011
Сообщения
125
Реакции
0
Поинты
0.000
к сожалению оригинальный прогноз, от match-fixing.iblogger.org сегодня тоже не прошел: Питерхэд - Монтроуз(П1), результат: 2:3. Именно этот матч должен завтра появиться в их статистике.
с чего так решили?

добавлено через 1 минуту
Да, все-таки Нортхэмптон - Бертон был очень интересен. 5 голов, три из них в самом начале матча, удаления, несколько пенальти..забавный футбол показали
тоже сильно сомневался что дог , ну не бывает в Англии их...вроде
Хотя где-то читал об инциденте , не могу припомнить уже о чем


p.s
Кто что думает насчет матча "великого" Митьки?
 
Последнее редактирование:

LeBaron

Должник!!!
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1,717
Реакции
4
Поинты
0.000
с чего так решили?
есть информация от одного человека. завтра проверим правда ли, что нарисуют в статистике фиксинг.

тоже сильно сомневался что дог , ну не бывает в Англии их...вроде
Хотя где-то читал об инциденте , не могу припомнить уже о чем
Да если доги и существуют, то букмекеры бы закрывали линии. они не дураки. При их бюджетах и осведомителях, они в сто раз больше обладают информацией по каждому матчу. В рунете их точно не бывает, вся информация - не более чем хороший/плохой прогноз и удача(везение). Сегодняшний день очередной раз это подтвердил.
манчестер порадовал сегодня:cool:
 

Дамирка

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
1,771
Реакции
152
Поинты
0.000
p.s
Кто что думает насчет матча "великого" Митьки?


Всегда удивляло умение Димитровича нагонять страх и ужас на букмекерские конторы.
В марафоне уже 2.45 на Нефтехимик...
 

alexandrov

Любитель
Регистрация
17.04.2011
Сообщения
379
Реакции
211
Поинты
0.000
Demonfrost у себя на сайте опубликовал статью про договорные матчи, может для знающих и ничего особо нового, но новичкам думаю будет интересно. насчет Англии кстати упоминается ничья Арсенала с Ньюкаслом 4-4 в прошлом сезоне. кто знает, кто знает.. а вот про финал ЛЧ 2005 очень интересно, кто может сказать еще были такие прецеденты чтобы при 3-0 принимались ставки на победу ведущей в счете команды? команд такого уровня?
 

Дамирка

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
1,771
Реакции
152
Поинты
0.000
Сверху Снизу