• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Договорные матчи - Страница 219

Существует ли в интернете реальная информация о договорных матчах?

  • Да

    Голосов: 28 20.7%
  • Нет

    Голосов: 71 52.6%
  • Не знаю

    Голосов: 34 25.2%
  • Другое (ответить в теме)

    Голосов: 2 1.5%

  • Всего проголосовало
    135

LeBaron

Должник!!!
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1,717
Реакции
4
Поинты
0.000
Президент «Фенербахче»: «Мои откровения потрясут всю Турцию»
Президент «Фенербахче» Азиз Йылдырым, которому грозит до 132 лет тюрьмы за организацию договорных матчей и другие тяжкие уголовные преступления, заявил, что собирается сделать во время суда ряд разоблачающих признаний.

«Я дожидаюсь первых слушаний со всеми сведениями и документами, которые у меня имеются. И все обратят внимание на то, что я скажу во время суда. 14 февраля я собираюсь потрясти Турцию. Обнародую то, о чем до настоящего времени не говорил никто. После этого у всех наступит переосмысление.

Они хотят за пять или шесть месяцев разрушить то, что я создавал на протяжении 13 лет. Из своего кармана я потратил 23 миллиона евро на создание стадиона и инфраструктуры. А если бы эти деньги пошли исключительно на трансферы, то мы были бы чемпионами все время, а не раз в три года», – приводит слова Йылдырыма Goal.com со ссылкой на эфир TV8.
 

TIN

Любитель
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
412
Реакции
14
Поинты
0.000
Мне тоже показалось.Скорей всего в школе мошенников они сидели за одной партой.

Это и есть Эдуард. У него одно время болтался в подписках Дмитрич, им же созданный, с этими же фото.
В одном из интервью Митрич говорил что ему 29, тут мужику явно больше.
Почта не та. Ну а стиль письма сами спалили:)
 

tiksinec

Любитель
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
160
Реакции
2
Поинты
0.000

ressult

Любитель
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
313
Реакции
2
Поинты
0.000

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000

ressult

Любитель
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
313
Реакции
2
Поинты
0.000
Президент «Фенербахче» Азиз Йылдырым, которому грозит до 132 лет тюрьмы за организацию договорных матчей и другие тяжкие уголовные преступления, заявил, что собирается сделать во время суда ряд разоблачающих признаний.

«Я дожидаюсь первых слушаний со всеми сведениями и документами, которые у меня имеются. И все обратят внимание на то, что я скажу во время суда. 14 февраля я собираюсь потрясти Турцию. Обнародую то, о чем до настоящего времени не говорил никто. После этого у всех наступит переосмысление.

Они хотят за пять или шесть месяцев разрушить то, что я создавал на протяжении 13 лет. Из своего кармана я потратил 23 миллиона евро на создание стадиона и инфраструктуры. А если бы эти деньги пошли исключительно на трансферы, то мы были бы чемпионами все время, а не раз в три года», – приводит слова Йылдырыма Goal.com со ссылкой на эфир TV8.

Помимо «Фенербахче», в участии и организации договорных матчей обвиняются также игроки и официальные лица «Галатасарая», «Трабзонспора», «Бешикташа», «Бурсаспора» и «Эксизехирспора». В число тех, кто может оказаться за решеткой, попал один из вице-президентов Турецкой федерации футбола Гексель Гумусдаг, также, по мнению следствия, замешанный в «договорняках». А бывшего президента «Ордуспора» Олгуна Пекера и вовсе обвиняют в организации вооруженной банды.
 

gallout

Интересующийся
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Рубин - Локомотив Яр ребят не подскажете слышал что ничья намечается. Кто нибудь знает договорняк не?

добавлено через 4 минуты
Лично я думаю Локо не сдаст игру... И не проиграют потомучто они сами знаете что произошло. Я бы на Х2 поставил
 
Последнее редактирование:

ressult

Любитель
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
313
Реакции
2
Поинты
0.000

ressult

Любитель
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
313
Реакции
2
Поинты
0.000
В России могут ввести уголовную ответственность за «договорняки»

По инициативе председателя Счетной палаты России Сергея Степашина, в текущем году может быть законодательно оформлена уголовная ответственность за договорные матчи, сообщает «Интерфакс».

- Минспорттуризмом России достигнута договоренность с председателем комитета Государственной думы по конституционному законодательству и государственному строительству Владимиром Плигиным о его участии в рабочей группе по подготовке в 2012 году законодательных мер, направленных на введение специального состава, предусматривающего уголовную ответственность за обозначенные деяния, — сообщается в ответе главы министерства Виталия Мутко на обращение Степашина.

В тексте документа отмечается, что Степашин обратился в Правительство России с предложением рассмотреть вопрос о введении уголовной ответственности «за организацию спортивных соревнований по игровым видам спорта с заранее определенным результатом».
 
Последнее редактирование модератором:

w1ng

Интересующийся
Регистрация
07.06.2011
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Рубин - Локомотив Яр ребят не подскажете слышал что ничья намечается. Кто нибудь знает договорняк не?

добавлено через 4 минуты
Лично я думаю Локо не сдаст игру... И не проиграют потомучто они сами знаете что произошло. Я бы на Х2 поставил
Ничья вполне возможна, но это не дог а просто ничья. У Локо молодые быстрые амбициозные игроки, у Рубина более опытные но помедленее. К тому же Рубин тяжело вкатывается после новогодних праздников. Да и в прошлом сезоне после нового года Рубин не очень играл в регулярке.
 

ressult

Любитель
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
313
Реакции
2
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

w1ng

Интересующийся
Регистрация
07.06.2011
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000

Lebroshka

Новичок
Регистрация
11.01.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет.Только зарегался) Чувак один все присылает мне сообщения в соц.сети с предложением доги покупать.Я попросил у него на проверку штуки 3)) Отказался) Но сегодня прислал мне матч,вот только начался он.Я чуть не упал)Кстати посмотрел специально как кэф себя вел,очень на дог похоже,но поверить что в такой стране,в таком турнире и на такой стадии может быть договорной матч просто нереально.Выкладываю его для интереса)
ДОГОВОРНОЙ МАТЧ.
Футбол. Англия. Кубок лиги. 1/2 финала. Первые матчи
11.01.12 00:00 Кристал Пэлас - Кардифф Сити
Победа 2 Кардифф Сити
 
Сверху Снизу