• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Договорные матчи - Страница 225

Существует ли в интернете реальная информация о договорных матчах?

  • Да

    Голосов: 28 20.7%
  • Нет

    Голосов: 71 52.6%
  • Не знаю

    Голосов: 34 25.2%
  • Другое (ответить в теме)

    Голосов: 2 1.5%

  • Всего проголосовало
    135

Jack_88

Любитель
Регистрация
17.08.2010
Сообщения
369
Реакции
32
Поинты
0.000
gallout, я здесь ничего не выкладываю, в отличие от некоторых :) если мне есть что сказать, я говорю... но иногда лучше жевать (с)

п.с. прошел матч - и хорошо...
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000

w1ng

Интересующийся
Регистрация
07.06.2011
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
gallout, а на игре был? Я вот был. И скажу я вам ребята матч стопудняк мутный. Судейство было просто пи...ц. Это конечно мое мнение но такогоже мнения придерживались процентов 80 кто был на стаде. Последние минуты ЮУ в большинстве, готовятся снять воротчика, в это время воротчик Локо ловит шайбу, судья останавливает и выносит вбрасывание...соответственно воротчика хер снимешь плюс много необоснованых удалений в тот момент КОГДА НУЖНО БЫЛО чтоб сбить темп у ЮУ и др. Но надо отдать должное молодежи Локо. Бегали прытко...

добавлено через 5 минут
Так что судья заряженый походу был. Нельзя команде за которой сейчас вся страна следит, проигрывать четвертый матч кряду...
 
Последнее редактирование:

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000

GoG

Новичок
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
1,577
Реакции
106
Поинты
0.000
Спасибо. ХОроший хот дог. Побольше бы таких
Это не дог, просто прогноз из рассылки на волейбол. Я к стати проставился по кф. 2,15 прямо когда рассылку получил.
 

wunderkind

Любитель
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
180
Реакции
7
Поинты
0.000

w1ng

Интересующийся
Регистрация
07.06.2011
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Дружище, иди отсель. Экзит-полл дальше устраивать :)
Слышь, мутаноид, тебя забыл спросить куда мне идти. Я написал че реально было по игре. И по поводу недовольных судейством тоже. И тя ипать не должно че я там устраиваю, понял, урюк?

добавлено через 3 минуты
сначала спрашивал какой локо?а потом,был на матче?
Потому что Локо разные бывают...а на этой игре дохерища было народу для Вышки как местных так и приезжих вот и спросил был или не был.
 
Последнее редактирование:

gallout

Интересующийся
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня слышал что дог в кхл будет.матч хз.кто владеет информацией не?
на витязь только кф упал то немного
 
Сверху Снизу