• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Договорные матчи - Страница 238

Существует ли в интернете реальная информация о договорных матчах?

  • Да

    Голосов: 28 20.7%
  • Нет

    Голосов: 71 52.6%
  • Не знаю

    Голосов: 34 25.2%
  • Другое (ответить в теме)

    Голосов: 2 1.5%

  • Всего проголосовало
    135

Sanyol

Любитель
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
220
Реакции
1
Поинты
0.000
Дилер, ну что, твой источник иссяк что ли? Или в магазин ушел ДОГ покупать?
 

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
мдаа....цирк устроили)))))))))))))))
Один дает хотдоги, а потом делает замену)
другой говорит 100% источники.
Третий вообще якобы каппер-подписывайтесь без статистики)))
С головой ребята все нормально, нет?
Если Вы думайте что на этотм форуме сидет дебилы-то Вы ошиблись)
Вам на Майбах. Для особо одаренных mybb.ru)
 

TIN

Любитель
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
412
Реакции
14
Поинты
0.000
МХЛ я ошибся, а вот с этим матчем нет ты там вроде Дилер вообще говорил у тебя информатор так че здесь сидишь я хоть что-то даю

:biggrin2:Давай еще. Не бойся, если что сделаем замену:biggrin2: Артист.
Во сколько завтра дог?

Реально от души повеселил:):biggrin2:
 

alex13r

МАСТЕР
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
2,785
Реакции
415
Поинты
0.000
Ну вот такого вроде ещё не было. Начались тёрки между мега-доггерами! :biggrin2: У кого круче тыканина..... :lol:

Миха Нубашо, реально стрёмно твои посты читать, решил погирать в продавца догов.... Сменил информатора, только что прилетел из Европы, ...... :l-3thumbdown:

Короче вообще здесь хрень какая-то творится, раньше хоть за движениями линий смотрели, новости читали, анализировали, чтобы типа за "дог" пихнуть. А теперь что попало лепят, причём на явных фаворитов, у которых коэф. меньше 2!
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Ребятишки и коллеги! Запомните одно - у кого и есть доги (в чем сомневаюсь) тот их никогда никому продавать не будет, так же как и плюсовые капперы - крайне редко дают свои прогнозы или берут в ДУ. Сами подумайте, почему... :thumbsup:
 

floyd1

Новичок
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Бесплатный дог от Митрича
15 февраля . КХЛ/ ВИТЯЗЬ - СПАРТАК. Победа спартака в основное время.
 

TIN

Любитель
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
412
Реакции
14
Поинты
0.000
такого позора я еще не слышал):lol:

:biggrin2: Аналогично, надо ж было додуматься)))

добавлено через 8 минут
Ну вот такого вроде ещё не было. Начались тёрки между мега-доггерами! :biggrin2: У кого круче тыканина..... :lol:

Миха Нубашо, реально стрёмно твои посты читать, решил погирать в продавца догов.... Сменил информатора, только что прилетел из Европы, ...... :l-3thumbdown:

Короче вообще здесь хрень какая-то творится, раньше хоть за движениями линий смотрели, новости читали, анализировали, чтобы типа за "дог" пихнуть. А теперь что попало лепят, причём на явных фаворитов, у которых коэф. меньше 2!

:biggrin2: Сейчас особых перекосов не видно, застой. Ждем РПЛ, думаю договорняков будет как черт знает чего. А там и ФНЛ ...
 
Последнее редактирование:

Миха Нубашо

Интересующийся
Регистрация
04.02.2012
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
просто я думал, коф уменьшился сильно это раз, в МХЛ я накасячил, после новый информатор дал новые матчи одна ничья другая П1 из них прошла 1 а вторая нет.
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Бесплатный дог от Митрича
15 февраля . КХЛ/ ВИТЯЗЬ - СПАРТАК. Победа спартака в основное время.
Если этот "дог" не пройдет - какое наказание вы себе придумаете? :wink2:
 

Миха Нубашо

Интересующийся
Регистрация
04.02.2012
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Кому нужен дог? от информатора который дал турцию и вчера ничью на послеоплату?
 

ressult

Любитель
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
313
Реакции
2
Поинты
0.000
В масштабном опросе, проведенном FIFPro, приняли участие футболисты из 12 стран, в том числе 177 игроков, выступающих в России.
На вопрос "Предлагали ли вам поучаствовать в организации договорного матча?" утвердительно ответили 18 из 177 опрошенных (10,2 процента), а 77 футболистов (43,5 процента) заявили, что знают о случаях организации договорных матчей в чемпионате России.
Ни один из 177 опрошенных футболистов не становился жертвой насилия, но пятеро из них указали, что насилию подвергались их товарищи по команде. Жертвой расизма со стороны болельщиков становился один из опрошенных игроков.
Тренироваться отдельно от основной команды заставляли восемь футболистов из 177 опрошенных, причем в семи случаях из восьми клуб отказывался продлевать с ними контракт, и только в единственном случае подписывать новое соглашение не хотел сам игрок. Тем не менее, 79 респондентов заявили, что тренироваться отдельно заставляли их товарищей.
В сообщении FIFPro отмечается, что опрос был проведен силами игроков-членов профсоюза, причем руководство клубов даже не всегда о нем знало.
 

Миха Нубашо

Интересующийся
Регистрация
04.02.2012
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Кароче, на сегодня договорный матч есть, коф падает гарантирую проход, если не пройдет возращаю деньги проигранные(+купленный дог).
Стоймость:500 коф 2.0.
Послеоплата.

добавлено через 6 минут
Забыл сказать, Резерв возврата у меня не более 6000.))
 
Последнее редактирование:

Дима Власенко

Новичок
Регистрация
08.02.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Кароче, на сегодня договорный матч есть, коф падает гарантирую проход, если не пройдет возращаю деньги проигранные(+купленный дог).
Стоймость:500 коф 2.0.
Послеоплата.

добавлено через 6 минут
Забыл сказать, Резерв возврата у меня не более 6000.))

Как с вами можно связатся?Я готов купить.
 

Дамирка

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
1,771
Реакции
152
Поинты
0.000
Кароче, на сегодня договорный матч есть, коф падает гарантирую проход, если не пройдет возращаю деньги проигранные(+купленный дог).
Стоймость:500 коф 2.0.
Послеоплата.

добавлено через 6 минут
Забыл сказать, Резерв возврата у меня не более 6000.))

Переводи мне 6000. Я буду гарантом возврата, если никто не против...
 

Дамирка

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
1,771
Реакции
152
Поинты
0.000
Сверху Снизу