• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Договорные матчи - Страница 239

Существует ли в интернете реальная информация о договорных матчах?

  • Да

    Голосов: 28 20.7%
  • Нет

    Голосов: 71 52.6%
  • Не знаю

    Голосов: 34 25.2%
  • Другое (ответить в теме)

    Голосов: 2 1.5%

  • Всего проголосовало
    135

Торговец

Интересующийся
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
Миха, восстанавливай репутацию, публикуй здесь и на публику.
Кто поставит и выйграет - отпишется, и возможно тебе копейку оплатит, проиграет - то тут, я думаю, лучше уйти с форума :)
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Вот и весь разговор:
[21:14:44] Дмитрий Хатов: Здравствуйте, smelugas! Я хочу внести Вас в свой список контактов Skype. Дмитрий Хатов
[21:14:51] Евгений: Евгений отправил контактные данные Дмитрий Хатов.
[21:14:59] Евгений: здраствуй
[21:15:12] Дмитрий Хатов: Привет, мастер продажи договорняков ))
[21:15:18] Евгений: Хапоэль Петах-Тиква-Ашдод П2
[21:15:20] Евгений: на пробник
[21:15:55] Дмитрий Хатов: статистику можно, плиз - отработанных матчей
[21:16:41] Дмитрий Хатов: тут же правильная ставка ТБ (1)
[21:16:47] Дмитрий Хатов: не шаришь что ли?
 

TIN

Любитель
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
412
Реакции
14
Поинты
0.000
Кстати, а мысль с гарантом хорошая.

Так может организовать платного гаранта. Если от "доггера" звучат слова "матч 100% мамай клинусь 25 штук прашло", то оговариваем сумму ставки, "доггер" заливает в гарант стоимость+сумму ставки+процент гаранту за работу, покупатель - стоимость и вперед:)

Покупатель полностью ораждается от кидалова, школы и проигрыша:)
"Доггеры" 20 раз подумают прежде чем нести ахинею свою.

Может сайт замутить с гарант сервисом специально под доги и подобные фишки:rolleyes: :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Кстати, а мысль с гарантом хорошая.

Так может организовать платного гаранта. Если от "доггера" звучат слова "матч 100% мамай клинусь 25 штук прашло", то оговариваем сумму ставки, "доггер" заливает в гарант стоимость+сумму ставки+процент гаранту за работу, покупатель - стоимость и вперед

Покупатель полностью ораждается от кидалова, школы и проигрыша
"Доггеры" 20 раз подумают прежде чем нести ахинею свою.

Может сайт замутить с гарант сервисом специально под доги и подобные фишки
Это не прокатит, потому что кидалам это нафиг не надо - их цель развод. А догов в паблике нету все равно
 

Миха Нубашо

Интересующийся
Регистрация
04.02.2012
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Может тогда я буду давать перед матчем гостевой вход(имя), а после матча пароль или есть сайты где файл заорхирываешь а потом даешь пароль, там будет лежать скрин и тому подобное...
 

Торговец

Интересующийся
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
[6:54:49] Евгений: Пробник прошел счет 0-3.Если желаете приобрести пишите.
[8:27:57] Евгений: .
[8:29:03] Константин: MMGP.COM / showpost.php?p=2477596&postcount=4796
[8:29:45] Евгений: и ты хочешь это предложить?
[8:29:55] Евгений: доказательство скриншотом?
[8:31:05] Константин: Зачем мне Ваши скриншоты? Пользователь предложил идеальную систему безопасности нас - клиентов, т.к. в Вашем источнике сомневается каждый.
[8:32:57] Евгений: да я понял я сам вчера ставил 5000, я понял идею, только эту строчку понять не могу-доггер" заливает в гарант стоимость+сумму ставки+процент гаранту за работу
[8:34:46] Константин: Вы владеете информацией о договорняке между командами А и Б.
Стоимость послеоплаты - 500 рублей. Вы перечисляете гаранту сумму 5000 рублей - на покрытие неудачных ставок.

Если договорной матч играет - Вам оплачивают стоимость, если нет - из 5000 идут средства на покрытие ставок, которые сделали пользователи..
[8:35:54] Евгений: нет, спасибо я дал пробник щас еще дам вам 5000 рублей получается я уйду в минус- и вам будут даваться бесплатные доги.
[8:36:55] Евгений: могу дать гостевик на бетсити с моей ставкой или скрин.
[8:37:43] Константин: А зачем мне гостевик? И мне Ваши деньги не нужны. Дело вовсе о другом.
Да, Вы уйдёте в минус - значит это не договорняк, и Ваш источник (если это вовсе не Вы) - торгуете своими мнениями.
[8:38:55] Евгений: да за такое не кто не согласится, не любой дающий доги человек. Я вам отдам 5000 рублей вы скажите мне бай бай и уйдете с моими деньнами
[8:39:44] Константин: При чём здесь я, господи. Почитайте информацию о пользователях, коих можно назвать гарантами.
Модератор mmgp - например.
[8:40:55] Евгений: а что он? я так нече и не понял вы сказали я вам даю 5000 рублей, если дог проходит вы мне 500 рублей.
Ну что-то слишком тяжко доходит, Михайло.
Может здешние толковые люди смогут с тобою поговорить.
 

alex13r

МАСТЕР
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
2,785
Реакции
415
Поинты
0.000
Может тогда я буду давать перед матчем гостевой вход(имя), а после матча пароль или есть сайты где файл заорхирываешь а потом даешь пароль, там будет лежать скрин и тому подобное...

Ну ни хрена себе, какой настойчивый.... :eek: Он и в правду думает, что ему кто-то здесь верит... :mad:

Миха Нубашо, да по твоим постам уже пол форума ржёт... Тут есть такой раздел "Прогнозы от пользователей" - иди туда пость свои "доги" и гостевик не надо будет создавать и файлы "заорхирывать"...
Только почитай правила, у всех контор написано: "играть до 18 лет строго запрещено", а то мама узнает - накажет! :wink2:
 

Миха Нубашо

Интересующийся
Регистрация
04.02.2012
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Объяснить толком не сумел а на то что 5000 рублей я должен буду передать покупателю, то это бред могу с поспорить что не кто не согласится.

добавлено через 1 минуту
4/5 прошло умник, не нравится ну и иди гуляй.
 
Последнее редактирование:

w1ng

Интересующийся
Регистрация
07.06.2011
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Мазы...мазы...Мож я популярно объясню. Рассмотрим на одном случае где есть продавец и покупатель. Покупатель хочет поставить 1 т.р., стоимость инфы о матче 500 р. Так вот продавец перечисляет независимому лицу ("гаранту") 1 т.р. на случай если исход данного продавцом события не пройдет, а покупатель перечисляет 500 р. В случае прохода события "гарант" перечисляет 1т.р. + 500 р продавцу (то бишь продавец получает свои 500р которые он и хотел за инфу), в обратном случае деньги перечисляются покупателю (то бишь проигранная ставка и цена инфы). ТАК ПОНЯТНО?

добавлено через 16 минут
Кстати, а мысль с гарантом хорошая.

Так может организовать платного гаранта. Если от "доггера" звучат слова "матч 100% мамай клинусь 25 штук прашло", то оговариваем сумму ставки, "доггер" заливает в гарант стоимость+сумму ставки+процент гаранту за работу, покупатель - стоимость и вперед:)

Покупатель полностью ораждается от кидалова, школы и проигрыша:)
"Доггеры" 20 раз подумают прежде чем нести ахинею свою.

Может сайт замутить с гарант сервисом специально под доги и подобные фишки:rolleyes: :rolleyes:
Реальная тема! Прикинь какому количеству попанов поможешь бабушкины пенсии не проигрывать.
 
Последнее редактирование:

Дамирка

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
1,771
Реакции
152
Поинты
0.000
Тут на форуме есть один пользователь Mihailro, создал тему с такими же условиями для хотдоггеров, ни одного стоящего предложения не получил по всей видимости.
 

Дилер

Интересующийся
Регистрация
03.01.2012
Сообщения
131
Реакции
4
Поинты
0.000
или есть сайты где файл заорхирываешь
Хочу сказать что есть много програм под видом архива... и ещо кто будет продавать дог за 500р? и коф 2 чем не прогноз
Ослу понятно что ты кинешь и твои ставки не все проходят ты сам это доказал

добавлено через 4 минуты
4/5 прошло умник,
и ещо добавлю: о каких 4 с 5 говоришь? если и мхл не прошел и второй с кофом 1,7
и началась сказка о информаторе а потом о другом...
 
Последнее редактирование:

Sport-trader

Интересующийся
Регистрация
10.02.2012
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Аксиома, котору нужно просто принять - не верьте ни кому, кто предлагает Вам купить информацию о договорных матчах или подписаться на подобную рассылку. Лучше потратьте эти деньги на свой опыт и через несколько лет начнете видеть договорняки в линии без посторонней помощи. Как говорится, не вооруженным глазом! :yes00000:
 

Торговец

Интересующийся
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
Договорные игры: Турция, Суперлига.

Очередной 100% матч, начало матча 12 февраля. Турция, Суперлига.
Напоминаю: Польша, Турция, Румыния и др. - самые продажные лиги в Европе.
Процент договорных игр составляет около 20%..30% от всех матчей.
Никто не подписан, не знает инфомрации? Прошлый "договорной" сыграл по всем правилам договорняков - на 94 минуте забили победный.
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
"По правилам" договорняков результат стремятся обеспечить за безопасное время до конца матча. А то вдруг судья раньше времени свистнет, или нога дрогнет в последний момент, а шанса исправить ситуацию уже времени не будет.
 

Торговец

Интересующийся
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
Финляндия. Кубок лиги.
Яро - КуПС
П2 (КФ=3.5)

Информация от очень надёжного человека, прямиком из Финляндии.

Добавлено через 8 минут

UPD:
В БетСити урезали максималку до 5000, кэф уже 2.35.
 
Последнее редактирование:

yura158

Любитель
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
656
Реакции
10
Поинты
0.000
Финляндия. Кубок лиги.
Яро - КуПС
П2 (КФ=3.5)

Информация от очень надёжного человека, прямиком из Финляндии.

Добавлено через 8 минут

UPD:
В БетСити урезали максималку до 5000, кэф уже 2.35.
Это просто хороший прогноз. КуПС в прошлом году дошел до финала Кубка Финляндии, команда-середняк. Яро же чуть не вылетел, к тому же в этой игре будет без капитана команды и нескольких основных игроков.
 

Торговец

Интересующийся
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
Это просто хороший прогноз. КуПС в прошлом году дошел до финала Кубка Финляндии, команда-середняк. Яро же чуть не вылетел, к тому же в этой игре будет без капитана команды и нескольких основных игроков.
"Скорее всего будет слив. Инфа не от первых лиц, но из Финляндии."
 
Последнее редактирование:

Дилер

Интересующийся
Регистрация
03.01.2012
Сообщения
131
Реакции
4
Поинты
0.000
Информация от очень надёжного человека, прямиком из Финляндии.
ну и какие оправдания ждут нас? эх кидала очередной

добавлено через 2 минуты
Льерс - Зульте-Варегем п2 2,52 Рекомендую :money:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу