• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Договорные матчи - Страница 245

Существует ли в интернете реальная информация о договорных матчах?

  • Да

    Голосов: 28 20.7%
  • Нет

    Голосов: 71 52.6%
  • Не знаю

    Голосов: 34 25.2%
  • Другое (ответить в теме)

    Голосов: 2 1.5%

  • Всего проголосовало
    135

rodion333

Новичок
Регистрация
17.02.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
есть сайт:favoritcapper.давайте обсудим тогда сначала его)
а потом мою затею)
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Есть идея покупать договорные матчи в складчину(10-20 человек)
Банк у модератора.
Кто что думает?
Доги не продают, это все сказки. Если есть лишние деньги - лучше пива себе купите
 

rodion333

Новичок
Регистрация
17.02.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Доги не продают, это все сказки. Если есть лишние деньги - лучше пива себе купите
Доги может и не продают,но очень хорошие прогнозы все таки есть)
я же написал давайте сначала обсудим favoritcapper,потом комменте мое предложение...
 

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
я же написал давайте сначала обсудим favoritcapper,потом комменте мое предложение...
Так уже все обсудили... Сначала у "местных" покупаем.... Я даже могу 50% внести если у меня купите... И еще ,у меня "странные матчи" с гарантией. Так что можете не бояться... Если вдруг мой "странный матч" не пройдет..... Я гарантирую, что набью лицо информатору ! А так же последующих двух информаторов я буду бить совершенно бесплатно !!!:biggrin2:
 

qwe95

Интересующийся
Регистрация
12.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
rodion333 ты видел какие цены на том сайте? неужели ты думаешь что люди будут рисковать такой сумой только ради проверки?
 

TIN

Любитель
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
412
Реакции
14
Поинты
0.000
Завтра будет странная игра:
Эносис Паралимни - Эрмис Арадипу
В январе матч перенесли, почти 100% ставок на одну команду вызвали подозрения.
Сейчас ситуация повторяется, все бабло на Эносис.

Поставлю на Эрмис за 19.5, мало ли))
 

luxury449

Интересующийся
Регистрация
24.12.2008
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Если у кого-то 100% есть доги- зачем продавать если можно ставить самому? Я понимаю прогнозы, здесь вероятность выигрыша.
 

Торговец

Интересующийся
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
Завтра будет странная игра:
Эносис Паралимни - Эрмис Арадипу
В январе матч перенесли, почти 100% ставок на одну команду вызвали подозрения.
Сейчас ситуация повторяется, все бабло на Эносис.

Поставлю на Эрмис за 19.5, мало ли))
Сегодня состоится матч Арис Лимасол - Этникос Ачна, п2
КФ за сутки упал с 3.85 до 1.80, повод для размышлений. Да и первую игру [это кубок] они выйграли 0:2.

UPD: не успел написать, как матч сняли с БетСити. Во всяком случае, его сейчас нету.
Искать тут: Футбол. Кубок Кипра. 1/8 финала. Ответные матчи.
 
Последнее редактирование:

winner82

Специалист
Регистрация
11.04.2010
Сообщения
614
Реакции
5
Поинты
0.000
Завтра будет странная игра:
Эносис Паралимни - Эрмис Арадипу
В январе матч перенесли, почти 100% ставок на одну команду вызвали подозрения.
Сейчас ситуация повторяется, все бабло на Эносис.

Поставлю на Эрмис за 19.5, мало ли))

Тоже взял этот матч, только ф2 (+1,5) за 2,875, в аккурат зашло
 

Торговец

Интересующийся
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
Это хороший ход от БК привлечь "умных" клиентов.
Матчи снимают вообще для отвлечения внимания от своей конторы и корректировки кэфов букмекером.
Корректировка кэфов производится в автоматическом режиме в зависимости от частоты и сумм ставок. В определённый момент, когда баланс сильно нарушается, матч автоматически снимается для пересмотра кэфов букмекерами. Далее они уже смотрят, что там происходит, анализируют и решают, корректировать матч и возвращать в линию или снимать.

Кэф начнёт падать всё равно только когда начнут грузить. Если его откорректируют букмекеры, то изменится один раз, например, с 3.6 на 1.5. Но если он с 3.6 до 1.5 опускался стабильно на 0.1 каждые пол часа, то это значит, что на матч грузили. Хотя тут есть доля вероятности, что букмекеры делают вид падения, чтобы "заманить" игрока. Но это бывает не так часто и в основном в последних турах для того, чтобы ввести в замешательство. Иначе все просто будут грузить туда, где падает и снимать деньги. Т.к. в последних турах сливы доходят до 40% за тур в низших дивизионах.
Так же по движению кэфа относительно времени можно определить суммы ставок и насколько они дифференцированные.

Прогноз на сегодня:

Олимпиакос - Рубин Заб2 1.7
Атлетико М - Лацио Лацио ИТБ2(1) 2.75
Бешикташ - Брага Бешикташ ИТБ1(1) 1.77
ПАОК - Удинезе Проход 2 1.67
Атлетик Б - Локомотив М Локомотив М ИТБ2(1) 2.75
Итоговый кф: 38

Систему 4/5.
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Так же по движению кэфа относительно времени можно определить суммы ставок и насколько они дифференцированные.


Движения кэфов в крупных матчах чаще всего обуславливаются движениями кэфов на Бетфейре, а там трейдеры могут устраивать гонки на понижение/повышение вне всякой связи с объемами ставок попанов.
 

greshnik

Интересующийся
Регистрация
03.02.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Совет Ультра.
Футбол.Чемпионат Франции.
Монако-Лаваль.Победа Монако.


Продолжаем играть за Монако,клуб с огромными традициями и как уже говорилось с немалым бюджетом.Рыболовлев,я считаю клуб приобрел не для отмыва денег,а все же для достижения с клубом задач,одна из этих задач закрепится в 2 лиге.Времени у манегасков очень мало,пора начать играть в футбол.
Состав Монако интересен,но чего то не хватает.сегодня дома буду принимать Лаваль.Гости это исключительно домашняя команда.На выезде-двор.
Есть информация что в матче у Лаваль не будет двух игроков.Полузащитинк Бодьер и защитник Розе.


Монако
Мощность дома:-0.42
Форма:-0.33


Лаваль
Мощность в гостях:-0.5
Форма:-0.03


По индексу видночто оба клуба в плачевном сотоянии,но это благодаря двум поражениям Монако подряд.
Совет исключительно на мотивацию хозяев в борьбе за престиж.
 

JD13

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
2,262
Реакции
428
Поинты
0.000
Движения кэфов в крупных матчах чаще всего обуславливаются движениями кэфов на Бетфейре
Вы пишите о том чего не знаете вовсе. Только букмекеры-новички ориентируются на биржу ставок.
 

greshnik

Интересующийся
Регистрация
03.02.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Анализ матча представлен с разрешения администрации форума.
Вэб-ресурс:samuelbet.ru
 

Дамирка

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
1,771
Реакции
152
Поинты
0.000
Лейкнир-Гриндавик
Исландия
П1 к-т 3.25 Марафон
На БФ почему то не нашел
Информация сторонняя, люди приобрели, проставились.
 

winner82

Специалист
Регистрация
11.04.2010
Сообщения
614
Реакции
5
Поинты
0.000
Вы пишите о том чего не знаете вовсе. Только букмекеры-новички ориентируются на биржу ставок.
Стоит еще добавить то, что сам BetFair со своими кф и их движением - это всего лишь спикуляция трейдеров, которые отталкиваются в основной своей массе от доматчевой линии PinnacleSports.
 
Сверху Снизу