• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Договорные матчи - Страница 249

Существует ли в интернете реальная информация о договорных матчах?

  • Да

    Голосов: 28 20.7%
  • Нет

    Голосов: 71 52.6%
  • Не знаю

    Голосов: 34 25.2%
  • Другое (ответить в теме)

    Голосов: 2 1.5%

  • Всего проголосовало
    135

kooll

Интересующийся
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
Ребята,кто верит этому сайту top10bet.ru ???
вот что они пишут
Ставь и Побеждай


Наш Сервис предлагает новый вид ставок по Уникальной системе, где проходимость матчей Минимум 9 из 10 +++.

Такую уникальную ставку дает только биржа betfair.com.
Коэффициент на событие всегда 1.95. Смысл этой системы ставить на то, что очень редко бывает в Футболе... Поэтому такие показатели !!! При правильном и разумном введении банка реально стабильно получать прибыль от ставок, и самое главное без нервов и забот. Выигрыш в месяц составляет 100%-200% от Начального Банка. И для этого нужно всего лишь желание и терпение, а В остальном Наш Сервис Вам поможет...


если честно то не вериться что то,если бы была такая проходимость то БК уже бы не существовало бы)))
 

Torp7

Интересующийся
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000

Торговец

Интересующийся
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
найти чёт не могу. уточни сцылку.. тоже поверить, то есть проверить хочу ))
Да господи, автор сообщения и есть админ сия сайта. Вот и хочет чтобы купили у него самого, хотя бы за полцены :lol:

Никогда не покупайте прогнозики..
 

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000

greatsport

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
246
Реакции
8
Поинты
0.000

duxi

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
422
Реакции
28
Поинты
0.000
ребята,неужели есть фантазеры,которые верят в эти сказки о договорняках? ну вот прознало пару десятков если не сотен о таком матче...так это же любая контора обанкротится.....учитывая что будут ставить на такие железяки не по 10 у.е. :)

добавлено через 3 минуты
я дело предлагаю при чем за небольшие деньги
На данный момент в интернете существует много сервисов с платными прогнозами на спорт, но скорее всего мало кто из них Вам серьезно помог.Предлагаю личное сотрудничество не посредством сайтов,форумов и т.д.Никаких предоплат,подписок на длительные сроки,договорных матчей.Оплата (до 20% от суммы выигрыша)только после прохода ставки и только после того как баланс увеличится.Все доступно и просто при личном общении!Готов выслушать идеи-предложения…
Cкайп-popan0208
 
Последнее редактирование:

RusAleev

Интересующийся
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
найти чёт не могу. уточни сцылку.. тоже поверить, то есть проверить хочу ))
http://www.top10bet.ru/ вот

добавлено через 2 минуты
Да господи, автор сообщения и есть админ сия сайта. Вот и хочет чтобы купили у него самого, хотя бы за полцены
сам ты админ. тупишь, я систему предлагаю за пол цены!хотел бы прорекламировать писал бы просто что мол хороший сайт короче , там биржа betfair.com смотрите сами........
 
Последнее редактирование:

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000

kooll

Интересующийся
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
RusAleev, если система действительно работает ,то вышли СКРИН ИСТОРИИ СТАВОК!!!!,а на что была ставка замаж,что бы небыло видно!!!!и если действительно будет так,что проходимость 90%,то у тебя будет много клиентов,если же нет,то развод очередной и не нужно тогда тут вообще появляться!

добавлено через 1 минуту
RusAleev, что решил?
 
Последнее редактирование:

Pozitivny

Интересующийся
Регистрация
16.02.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Насьональ Потоси - Боливар Ла-Пас П1 Это не дог. И не личный прогноз. Хочу обсудить с вами что вы думаете об этом матче. Информацию получил от хорошего аналитика. Давайте только без мусора в эфире-только конструктивные мысли .
 
Сверху Снизу