• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Договорные матчи - Страница 251

Существует ли в интернете реальная информация о договорных матчах?

  • Да

    Голосов: 28 20.7%
  • Нет

    Голосов: 71 52.6%
  • Не знаю

    Голосов: 34 25.2%
  • Другое (ответить в теме)

    Голосов: 2 1.5%

  • Всего проголосовало
    135

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

kudry

Интересующийся
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Чемп.Голландиии 2 див.23:00 Веендам - Гоу Эхед Иглс п2
Помните недавний дог Веендам1 - 0 Волендам (п1), так вот вопрос зачем Веендаму сливать матч если он сам недавно заплатил, чтобы вылезти из жопы? Так что это прогноз и не более, вероятный исход X2, просто потому, что даже на доге Веендам забил лишь пенальти!!!
 

kudry

Интересующийся
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

duxi

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
422
Реакции
28
Поинты
0.000
братан,а ты еще не понял,что тут всем пох на тебя,на твои прогнозы....тут толпа неудачников....которые естественно по себе всех судят....если я мол слил банк....и скорее всего не единожды,значит и остальные такие же....и кто бы ты там ни был слушать тебя никто не станет....так как на сайте и там народе немного....а адекватов еще меньше.....я тут сутки и уже пожалел что зашел сюда:)))))) так что забей на этот сайт.....сеть огромна !!! будешь рвать на себе рубаху что-то там доказывая,убьешь себе ток нервные клетки....

добавлено через 1 минуту
ИЩИ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ!!!! удачи
 
Последнее редактирование:

kudry

Интересующийся
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
22:30 Аугсбургер-Гамбург ф1(0) кф 1.7
Тоже скорее прогноз. Аугсбургер дома играет отлично, однако Гамбург выше по турнирной табле и грудью ляжет чтобы не пропустить конкурента на верх. Опасно!
 

Pozitivny

Интересующийся
Регистрация
16.02.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000

kooll

Интересующийся
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
Есть один источник,по инфе которого я реально поднял банк,я щас никого не пиарю и не говорю от кого инфа не буду,я дам один матч посмотрите просто,только если кто то будет говорить что это прогноз,то мне если честно все РАВНО!!!Глвное что заходит!!!статистика(то что я брал) 8 из 9 данного информатора!

Внимание! Информация!

3. 03. 2012 21-45 МСК

Чемпионат Голландии

Ден Хааг – Херенвен п2 кф. 1.98 (Марафон)

Морис Стейн голландский специалист клуба из Гааги сообщил агентам договорных матчей о сдаче субботнего матча Херенвену.

Воевать Морису с соперником незачем, Херенвен ставит высочайшие задачи, вплоть до чемпионства. Да и нечем, лазарет переполнен, забивать некому. После феерии Булыкина в прошлом году, год нынешний тяжелейший.

Матч Ден Хааг сдает за деньги. Коэффициент стабилен, ставить можно уверенно.

Если кого то заинтересовало пишите в аську 639730847
 

Pozitivny

Интересующийся
Регистрация
16.02.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Поблагодарили: 1 раз

Обратиться по нику
Цитата выделенного
Re: Договорные матчи
Цитата:
Сообщение от Pozitivny
Экспресс Коэффициент = 5.77
С

Сколько поставил если не секрет?вот обидно то будет,если хоть один матч не пройдёт
Ну немного конечно-5 тысяч. Просто решил попробовать-жду критики и усмешек в свой адрес)))
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000

kudry

Интересующийся
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Чемп.Хорватии.20:00 Интер Запрешич-Славен Белупо п1
--
Это дело лучше не трогать, там Славен в одном шаге от тройки лидеров, ему только победа нужна, хотя его даже ничья устроит

Как я и говорил, Интер Запрешич 0 - 1 Славен ;)
Славен теперь в тройке лидеров и плевать он хотел на Запрешича :)
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Морис Стейн голландский специалист клуба из Гааги сообщил агентам договорных матчей о сдаче субботнего матча Херенвену.

:lol::lol::lol: полный дурдом!! Неужели кто-то верит, что в футбольном клубе может быть такой специалист, чтобы закладывать своих работодателей посторонним людям? Вы сами-то себя на его месте представляете? Узнал, что твой клуб сдает - пошел и втихую сунул в конторе ставочку, желательно через посредника, ведь если такая инфа от "агентов" утечет куда не нужно - будет сидеть и сам "специалист".

добавлено через 1 минуту
Конечно)))). А что -тут только доги обсуждаются?

А ты название топика не пробовал читать перед тем, как в него постить?
 
Последнее редактирование:

Pozitivny

Интересующийся
Регистрация
16.02.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
А ты название топика не пробовал читать перед тем, как в него постить?
Ну в связи с тем что догами тут давно не пахнет можно и развиваться-расширять так сказать скудный кругозор. Пока кроме никчемной критики ничего я тут не увидел. От тебя кстати только бесполезные усмешки-печально что кроме критики ни на что не хватает ума.

добавлено через 14 минут
Точнее давай так-какой резон засорять эфир мусором-взаимными упреками и глумлением. Я всего лишь хочу здесь обсуждать нашедшую инфу о матчах, надеясь что мы таким образом сможем помогать друг другу в поисках нужных нам матчей. Унас ведь одна цель-заработать на ставках. Извини если обидел чем. Просто больше не хочу останавливаться на этой теме.
 
Последнее редактирование:

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
Извини если обидел чем.
Извиняться не надо...

Я всего лишь хочу здесь обсуждать нашедшую инфу о матчах, надеясь что мы таким образом сможем помогать друг другу в поисках нужных нам матчей.
Никто не против. Просто "подстроиться" надо.. Это стиль общения просто...
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Во-первых, что мешает открыть отдельный топик для обсуждения инфы?

Во-вторых, какую инфу ты хотел обсудить, запостив сюда свой километровый экспресс?

В-третьих - инфу о матчах обсуждают на специализированных форумах, например на бюве. А сюда в основном ходят те, кто ищет халяву, либо те, кто ищет лохов.
 

Pozitivny

Интересующийся
Регистрация
16.02.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Никто не против. Просто "подстроиться" надо.. Это стиль общения просто...
Ясно. Буду иметь ввиду. А километровый экспресс-ну впервый раз такой создал-дайте с народом поделиться)))
 

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
В-третьих - инфу о матчах обсуждают на специализированных форумах, например на бюве. А сюда в основном ходят те, кто ищет халяву, либо те, кто ищет лохов.
Здесь тут..:) https://mmgp.com/showthread.php?t=68525&page=42

добавлено через 1 минуту
А километровый экспресс-ну впервый раз такой создал-дайте с народом поделиться)))
В смысле если тему "влом" открывать.. https://mmgp.com/showthread.php?t=68525&page=42
 
Последнее редактирование:

Pozitivny

Интересующийся
Регистрация
16.02.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Во-вторых, какую инфу ты хотел обсудить, запостив сюда свой километровый экспресс?
Обсудить хотел Потоси-Боливар . На п1 кеф весьма низкий 1.54. Боливар как -будто едет полурезервом.

добавлено через 7 минут
В смысле если тему "влом" открывать.. https://mmgp.com/showthread.php?t=68525&page=42
Спасибо. Буду иметь ввиду.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу