• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Договорные матчи - Страница 253

Существует ли в интернете реальная информация о договорных матчах?

  • Да

    Голосов: 28 20.7%
  • Нет

    Голосов: 71 52.6%
  • Не знаю

    Голосов: 34 25.2%
  • Другое (ответить в теме)

    Голосов: 2 1.5%

  • Всего проголосовало
    135

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
Во всём СНГ только 1 человек владеет информацией это дмитрич
Во выдал....:crackup:

добавлено через 2 минуты
Хотя если подумать, то Dstar прав... Иной раз ни футболисты ,ни судьи, ни тренеры команд не знают, что "договорняк" катают... Только "Дмитрич" знает и продает....:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Marchenko

Специалист
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
747
Реакции
239
Поинты
0.000
Во выдал....:crackup:

добавлено через 2 минуты
Хотя если подумать, то Dstar прав... Иной раз ни футболисты ,ни судьи, ни тренеры команд не знают, что "договорняк" катают... Только "Дмитрич" знает и продает....:d-thumbup:
О еще продает?:eek: и что, берут?:wallbash:

добавлено через 1 минуту
но на его матчи люди миллионами ставят.
Белорусскими рублями?
 
Последнее редактирование:

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
О еще продает? и что, берут?
"Дураков не сеют , они сами родятся"..... :) Там такая схема. Цена от 30 т.р. и выше ,бывает и за сотку с лишком выставляет , это на форуме... Но всегда можно, тайком ,по большому блату взять за 100 рэ...
 

kooll

Интересующийся
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
Хоккей. Регулярный чемпионат МХЛ.
Амурские Тигры -Локо
победа в матче Амурские Тигры
коэф. 1.82


Вроде инфа 100%,но пока проверяю еловека,первый прошел,это второй пробник,не советую ставить,пока можно понаблюдать.
 
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000

UA LEGION

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
959
Реакции
16
Поинты
0.000

kudry

Интересующийся
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
победа в матче Амурские Тигры
Конечно, у Локо многие игроки сейчас травмированы, вчера они даже слили игру аутсайдеру снизу Капитан-Локо 6-3. Этот "дог" скорее прогноз, так как команды отделяет всего лишь 6 очков, смысла специально сливать не вижу :rolleyes:
 

kooll

Интересующийся
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
Хоккей. Регулярный чемпионат МХЛ.
Амурские Тигры -Локо
победа в матче Амурские Тигры
коэф. 1.82

матч прошел,но я уверен что все здесь будут писать что это прогноз и так далее,и обсырать по полной,но мне как то все равно ,если честно пишите дальше и ВЕРЬТЕ в ЗАРУБЕЖНЫЕ ДОГИ)))а люди грузили нормально,коэф. просел с 2.25 до 1.85 на победу Тигров!!!
 

alex13r

МАСТЕР
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
2,785
Реакции
415
Поинты
0.000
Вроде инфа 100%,но пока проверяю еловека,первый прошел,это второй пробник,не советую ставить,пока можно понаблюдать.

матч прошел,но я уверен что все здесь будут писать что это прогноз и так далее,и обсырать по полной,но мне как то все равно ,если честно пишите дальше и ВЕРЬТЕ в ЗАРУБЕЖНЫЕ ДОГИ)))а люди грузили нормально,коэф. просел с 2.25 до 1.85 на победу Тигров!!!

kooll, ну и дальше чего? Чего ты так сразу перенервничал, никто вроде и слова плохово не сказал - все поняли, что это 100% дог!!!

А зарубежный продукт качественней отечественного? :k-unsure:
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
матч прошел,но я уверен что все здесь будут писать что это прогноз и так далее,и обсырать по полной,но мне как то все равно ,если честно пишите дальше и ВЕРЬТЕ в ЗАРУБЕЖНЫЕ ДОГИ)))а люди грузили нормально,коэф. просел с 2.25 до 1.85 на победу Тигров!!!
Цена?
Куплю оптом:dirol:
 

kooll

Интересующийся
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
alex13r, я знаю как здесь относятся к матчам договорным,все думают что очередное кидало и так далее,и многим,которые обожглись хочется все высказать что они думают.
А на счет зарубежного договорняка,то это вообще мне кажется,что это все прогнозы.,ну как человек может знать о договорняках со всего света???,сегодня договорняк в Африке,завтра в Китае,и все он знает,ОТ КУДА???
просто много таких уже видел.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
А зарубежный продукт качественней отечественного? :k-unsure:

Как бы , очень не корректный вопрос!:)
Отечество у многих ....ну....как бы .....разное.
продукты, стало быть , тоже разные...:dirol:
 

alex13r

МАСТЕР
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
2,785
Реакции
415
Поинты
0.000
Договорные матчи, от DOG2012.
Буду выкладывать 3 матча, коофицеентом не ниже 2, для достоверности моей информацией, при не проходе выкладываю еще 2.
Связь со мной:[email protected]

Пошла движуха....:g-punk: Каникулы скоро... :bang: Ученики начальных классов научились регистрировать ящики на яндексе... прогресс не стоит на месте!
 
Сверху Снизу