• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Договорные матчи - Страница 258

Существует ли в интернете реальная информация о договорных матчах?

  • Да

    Голосов: 28 20.7%
  • Нет

    Голосов: 71 52.6%
  • Не знаю

    Голосов: 34 25.2%
  • Другое (ответить в теме)

    Голосов: 2 1.5%

  • Всего проголосовало
    135

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
А что дальше может быть... ничего. Что бы выяснить критерии отбора матчей, нужна инфа по сыгранным дог. матчам. А так прогнозировать, это извращение.
Так она есть... Я выкладывал, Леброн выкладывал, еще вроде кто то. Матчей 50 можно наковырять.... Только 700 страниц тут :biggrin2:... Да я еще не помню толком ,где она ,тут или в чате, или еще где...:k-unsure:
 

Kindle

Специалист
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
434
Реакции
966
Поинты
0.000

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
Задолбали уже эти горе продавцы догами, неужели ммгп кишит лохами, что они постят и постят свои "доги".
Нужно доступ в эту ветку по паспорту сделать
Да не обращай внимание... Для меня это как шум моря... Вроде он есть, но я не слышу, прислушался,,, просто фон...
 

Торговец

Интересующийся
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
Еврочелендж баскетбол похоже левачок.
Szolnoki Olaj - BK Ventspils
Szolnoki Olaj победа. Кэф упал с 2.03 до 1.46 уже

добавлено через 1 минуту
1.44 уже в пиннакле. Каждую минуту падает.

добавлено через 1 час 55 минут
Еврочелендж баскетбол похоже левачок.
Szolnoki Olaj - BK Ventspils
Szolnoki Olaj победа. Кэф упал с 2.03 до 1.46 уже

добавлено через 1 минуту
1.44 уже в пиннакле. Каждую минуту падает.
82-76, хороший левачек.
 
Последнее редактирование:

DiamondQwest

Интересующийся
Регистрация
21.12.2011
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Все я думаю слышали про Джуму, матчи продает который?? Вот решил проверить его попросил гостевик его матча сделать а после пароль прислать, так он мне его не прислал!!! А после разговора с ним по аське он сказал что это информация важная и нельзя разглашать, просто сказал что матч прошел, какой и че там было не известно. Вот так дурят молодых не опытных ребят, а сейчас новая фишка матч за 20 тыс руб продает но уже не гостевик выкладывает а запароленных архив. Тоже думает с дураками связался, хочет прислать пароль от архива после матча. Все я думаю знают как работают архивы, в зависимости от пароля тебе выдаст необходимый результат! Так что внимательнее игроки иначе останетесь без денег!!!!
 

Marchenko

Специалист
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
747
Реакции
239
Поинты
0.000
Все я думаю знают как работают архивы, в зависимости от пароля тебе выдаст необходимый результат! Так что внимательнее игроки иначе останетесь без денег!!!!
Разве так работают всем известные архиваторы, такие как WinRAR? Кажется такой функции там нет. Но не суть.
Дружище, забей на всех этих продавцов "счастья". НИКОГДА НИКТО ПРОДАВАТЬ ДОГОВОРНЫЕ МАТЧИ НЕ БУДЕТ В ИНТЕРНЕТЕ. Такое только в теории возможно.
Инсайдерская информация - любая важная информация, известная узкому кругу лиц, близких к её источнику. Было ли такое в истории, что инсайд (любой инсайт, не обяз. договорные матчи) продавали как пирожки на рынке? Нет.
Это как законы физики, почему на инсайде можно заработать денег? Потому что информацию доступна единицам, если информация станет общедоступной, но на ней нельзя будет заработать.
 
Последнее редактирование:

UA LEGION

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
959
Реакции
16
Поинты
0.000
А по сути - давным-давно теория догов уже разжёвана вдоль и впоперёк. Ан нет - какой же русский не любит халявы? Дай на блюдечке да именно с голубенькой каёмочкой :( . А посидеть минут 40 да пристально понаблюдать за линией на определённый матч конечно недосуг - моСКа не хватает. А между тем все подобные матчи лежат как на ладони - в своё время раскладывал по полочкам , как всё это делается - к сожалению прислушались и успешно юзают единицы - остальная масса ищет ГРААЛЬ. :(

добавлено через 7 минут
ssskkkppp1, давно используются макросы - в зависимости от пароля дают нужный разархивированный результат (но это относится только к тем типа doc - файлам, у которых в архиве расширение exe, если архив чистый, и в архиве файлик doc, то там действительно реальный пароль.
 
Последнее редактирование модератором:

Торговец

Интересующийся
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Ан нет - какой же русский не любит халявы? Дай на блюдечке да именно с голубенькой каёмочкой :( . А посидеть минут 40 да пристально понаблюдать за линией на определённый матч конечно недосуг - моСКа не хватает.

Пускай работаете "железный паровоз":d-thumbup:
Друзья, как здорово, что все мы здесь, сегодня собрались!
 

Азъ

Профессионал
Регистрация
16.11.2010
Сообщения
832
Реакции
10
Поинты
0.000
Тема 5 звёзд не заслуживает, ни про Шарлотт- Орландо, ни про Галатасарай- Анталия, я и другие доги тут сообщал (стопроцентные)- ни слова. Поставил 1 теме
Я вчера как загрузил 500р, чтобы отыграть (долг на мне те же 500, но 2 недели запаса ещё есть) , так попал на дог. Думал, обычная просадка фаворита 1-2 четверть. Галатасарай 19-3, проигрыши только лидерам, борится за чемпионство (ему очки нужны были), играет дома (ладно Орландо играл на выезде и ему срочно победа не нужна было) Анталия- борится за выживание, я бы понял если бы они у середняков игру купили, но тут скорее игру купили буки, попал на сенсацию сезона.
Надо же именно в тот день закинуть....
На победу Анталии давали 13, я бывало ставил на аутсайдеров (чтоб хотя бы вилку поймать)- так они сливали без борьбы, как ставлю на лидеров- луз, в лучшем случае сложная победа , где можно было с куда более крупным кэфом поставить
 
Последнее редактирование:

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000

kooll

Интересующийся
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000

kooll

Интересующийся
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000

Азъ

Профессионал
Регистрация
16.11.2010
Сообщения
832
Реакции
10
Поинты
0.000
Вы наставили ерунды всякой и решили, что наиграли кучу догов против вас? Интересное обоснование своих проигрышей.
После матча легко сказать- ерунда.
Нормальное явление, ставить в лайве на проигрывающих (немного) фаворитов.
Показатели Шарлотт (4 победы над аутсайдерами и 31 поражение) и Орландо- 25-12 - где ещё ставить в лайве если не на них???
То же самое Галатасарай, дома, 19-3, ни одного проигрыша даже от середняков, борится за чемпионство.
Если в таких играх в лайве не ставить, тогда каковы ваши критерии отбора матчей? А уже "после"- легко говорить.
Если бы Орландо и Галатасарай отыгрались бы и выиграли, говорили бы "отличная ставка", а сейчас уже можно хоть что придумать...
Изменения кэфов не заметил перед игрой, давали 1,02 на Галатасарай
-------------------------------------------

Бостон- Хьюстон П1- это ерунда? я поймал крупные кэфы в лайве (см. скрин), если бы игрок не спижонил при счёте 84-82, отыграл бы огромный процент начального банка.
Один на пустое кольцо вышел- и не забил, возможно дог на овертайм кстати.
84-84 это не ставка косячная, а форсмажор- в такой ситуации. 86-82 должно было быть

По времени посмотри- как они отыгрываться начали, я в лайве ставил за 7-8. Отличная ставка была имхо
 
Последнее редактирование:

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
тебя никто не заставляет скидываться!!!!!
А здесь таких нет вообще, кто будет на передачу "В гостях у сказки" скидываться.

добавлено через 2 минуты
Азъ, вы написали список матчей, которые не прошли за небольшие коэффициенты и называете их леваками. Это в раздел сенсаций, то что произошел не очень ожидаемый результат, это далеко не левак.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу