• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Договорные матчи - Страница 260

Существует ли в интернете реальная информация о договорных матчах?

  • Да

    Голосов: 28 20.7%
  • Нет

    Голосов: 71 52.6%
  • Не знаю

    Голосов: 34 25.2%
  • Другое (ответить в теме)

    Голосов: 2 1.5%

  • Всего проголосовало
    135

Tenko

Интересующийся
Регистрация
09.03.2012
Сообщения
29
Реакции
3
Поинты
0.000
Глупости здесь пишете вы, это все видят, я привожу действительно весомые факты, причем касательно вашей дизинформации, а место там где вы указали именно ваше, там все собираются, кто верят в такую информацию.

Вы не привели ещё ни одного факта
А лишь высказали своё мнение. Это разные вещи
Если вы хотите подписаться за какие то договорные матча , то в чём проблема . давайте подписывайтесь доказывайте что это доги а не просто разводить балаган, не обосновав его фактами. :gay:

Я дал информацию, от куда она и какая она вас не касается!:z-cshowoff01:
Тема для общего обшщения. И не вам судить и темболее нести х...
Когда человек себя уважает он промолчит:wink2:
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
По этому и выкладываю информацию по дог матчу
Вас никто не просит её использовать
Дружище, ты о чём?
То ты хайпы клепаешь, то доги договариваешь:rolleyes:
Угомонись уже.
 

Tenko

Интересующийся
Регистрация
09.03.2012
Сообщения
29
Реакции
3
Поинты
0.000
Дружище, ты о чём?
То ты хайпы клепаешь, то доги договариваешь:rolleyes:
Угомонись уже.

Какой я тебе дружище?:lol:
А вот за слова нужно и ответ держать. есть чем подтвердить, что я клепаю хайпы или не имеем фактов?
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
А вот за слова нужно и ответ держать. есть чем подтвердить, что я клепаю хайпы или не имеем фактов?

Да никакой ты мне не дружище. Смысл слова лови не в самом слове.
А по хайпам - ты за свои слова научись отвечать или память коротка?
А разводить иди в другое место.
 

Азъ

Профессионал
Регистрация
16.11.2010
Сообщения
832
Реакции
10
Поинты
0.000
Есть информация на такой матч

Футбол
Kore-Olborg П1 кэф 3.70(на данный момент)
Состоится сегодня
1-1 , наверно кинули с инфой- я недавно от рассылки подозрительных матчей отказался (не с инета, а знакомые, дальние) - слился на них только
Часто информаторам дают противоположный результат догов, кидают- не понятно как можно на 100% быть уверенным что информация правильна- кинули тебя Тенко, чтобы прогрузил на соперников ты и твои подписчики, и "правильный" кэф чтоб пожирнее был
 
Последнее редактирование:

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
Вы не привели ещё ни одного факта
Я привел факт того, что грузили против вашего прогноза, значит информация просто была выдумана.
Тема для общего обшщения. И не вам судить и темболее нести х...
Когда человек себя уважает он промолчит
Я писал реальные факты обоснованные, а х... несете здесь вы, пытаетесь выставить в свете дога игру, в которой нет ни малейшего намека на это. Оказывается, что кроме вас никто о нем вообще не знает, в том числе и играющие команды. И вот как раз, когда человек себя уважает, а ему ездят по ушам (или в данном случае по глазам), он всегда выскажет и защитит свою точку зрения. Так что у вас помимо проблем с информацией ещё и проблемы с общением социуме.
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Странный матч, кто-то грузил на Брянск с 4.00 до 1,50. Может кто что знает об этом матче. Почему здесь у вас о таком явном доге ничего не написано? Вы ищите в арабских чемпах, когда тут под носом такие игры играются. :) Эх вы, договорщики. :)
 

Вложения

  • straniy.PNG
    straniy.PNG
    68.9 KB · Просмотры: 82
Последнее редактирование:

Азъ

Профессионал
Регистрация
16.11.2010
Сообщения
832
Реакции
10
Поинты
0.000
Интересно- а зачем Брянску 3 очка- до 4-го места они не дотянутся. Конкуренты не только четвёрка от которой они отстают очков на 10, но и Урал, Сибирь - больше оснований имеют попробывать догнать 4-тое место
Хотя, Брянск покупал игры осенью (2-0 Ска-Энергия)- непонятно только зачем - в премьерлигу не пойдут и не вылетят- ставят на свои игры чтоли?

з.ы. А тут реальные доги никто не ищет.
Шарлотт- Орландо 100-84 и Проигрыш Галатасарая в 10 очков (чтоб случайно не пришлось палиться в открытую, дали оторваться) - это 100% доги, кто видел матчи, особенно НБА
 
Последнее редактирование:

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Интересно- а зачем Брянску 3 очка- до 4-го места они не дотянутся. Конкуренты не только четвёрка от которой они отстают очков на 10, но и Урал, Сибирь - больше оснований имеют попробывать догнать 4-тое место
Хотя, Брянск покупал игры осенью (2-0 Ска-Энергия)- непонятно только зачем - в премьерлигу не пойдут и не вылетят- ставят на свои игры чтоли?
Это почему они не дотянуться? Ещё как дотянуться. И тем более Нижний Новгород не будет выходить в ПЛ, потому что у них бюджет слабенький, они сами отказались, они играют чисто для удовольствия, возможно даже эта команда будет расформирована, и автоматом Брянск выйдет в ПЛ. А Брянск очень хочет. Брянск в позапрошлом сезоне купил 4 последние игры, посмотрите какой у них спурт был.
 

Азъ

Профессионал
Регистрация
16.11.2010
Сообщения
832
Реакции
10
Поинты
0.000
Нижний Новгороду не обязательно сливаться до пятого места (а это нужно постараться, туров мало, а отрыв очков 15 вроде) , он может не выйти в Премьер-Лигу, продав стыковые игры, Крыльям или Волге, наверное они больше дадут.
Они Сибирь , которая ставила цель в Премьер-Лигу, 3-0 обыграли, в гостях, и выкладываются они полностью, как раз ставя задачу выйти в стыковые матчи.
Шинник- однозначно ставит цель в премьер-Лигу и фору уже не упустит, так что первая четвёрка сформировалась на 99%. Даже Урал с Сибирью понимают что им не догнать.
"Брянску" понадобится покупать все оставшиеся игры, и главное, купить стыковые игры, они слабее намного Волги Крыльев и Амкара. У них денег столько не будет.
Если дог, скорее всего просто, сами на свои матчи ставят
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Они Сибирь , которая ставила цель в Премьер-Лигу, 3-0 обыграли, в гостях, и выкладываются они полностью, как раз ставя задачу выйти в стыковые матчи.
Так я об этом и говорю. НН даже может первое место занять, и тем ни менее они не будут выходить в ПЛ, потому что по бюджету Нижний не потянет 2 команды в ПЛ.
И тут всё становиться очевидно, что команды борятся за 5-е место, потому что из-за того что НН возможно снимется с чемпа или откажется от выхода в ПЛ. Вот получится что 5-е место автоматом станет 4-м. Всё очень просто.

добавлено через 2 минуты
"Брянску" понадобится покупать все оставшиеся игры, и главное, купить стыковые игры, они слабее намного Волги Крыльев и Амкара. У них денег столько не будет.
Если дог, скорее всего просто, сами на свои матчи ставят
Не знаю смогут ли они купить стыки, но в 1-ом диве они могут купить все нужные очки. Они в этом деле знают толк. Они за деньги решили свою проблему с вылетом в 2010 году, когда они выиграл 5 последних матче и поднялись с последнего места на 15-е.
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000

mihaxc90

Новичок
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
26
Реакции
2
Поинты
0.000
договорные матчи имеют большие плюсы и конечно же минусы!!
Но поговорим о минусах!
Например на договорных матчах можно зарабатывать деньги "точнее покупать информацию и ставить ставки"
Есть отличный сайт с договорными матчами!! fixedball.ru ну по крайней мере это мое мнение!
Проходимость просто супер!
У них кстати есть Договорной матч"Российская Лига" с проходимостью в 101% на 24.03-26.03
Проверенно!! иногда бывают осечки, но терпимо! и по любому в плюсе!
Например за последние 4 матча которые я приобрел ВСЕ прошли!
Пробуйте! Выигрывайте!Делитесь!)))
 

mihaxc90

Новичок
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
26
Реакции
2
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
Artur74, да это "постер" наверно... Рекламу гонит.. Тут еще терпимо... В спорт чатах, на транслациях их тыщи...:)

добавлено через 1 минуту
Да ребята не серьёзно относитесь!!!
Так с чего тут быть серьезными? Какой "заход", такое и отношение.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу