• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Договорные матчи - Страница 26

Существует ли в интернете реальная информация о договорных матчах?

  • Да

    Голосов: 28 20.7%
  • Нет

    Голосов: 71 52.6%
  • Не знаю

    Голосов: 34 25.2%
  • Другое (ответить в теме)

    Голосов: 2 1.5%

  • Всего проголосовало
    135

winner82

Специалист
Регистрация
11.04.2010
Сообщения
614
Реакции
5
Поинты
0.000

winner82

Специалист
Регистрация
11.04.2010
Сообщения
614
Реакции
5
Поинты
0.000

Абсолютно точно. Ставка сыграла. Кто в дальнейшем собирается брать у него инфу, могу предложить скинуться. В этот раз было все очевидно, но не всегда так бывает, слишком уж много мошенников и могут предложить разные матчи. Да и кф в этот раз упал сильно, с 1,95 до 1,65. После чего и стала ясно о каком матче идет речь. Пишите, рассмотрю все варианты сотрудничества.
 

Дима3232

Интересующийся
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
Смотрел я этот матч. могу сказать, что матч был не договорной. Рубин на последней дополнительной минуте забил. Да и вратарь Анжи спасал ворота много раз. (если договорной, не проще ли ему пропустить в середине матча, а не ждать 92-ю минуту) Анжи тоже хорошие моменты создавали. могли даже забить. Моё мнение - у этого парня просто хорошая интуиция.
 

UA LEGION

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
959
Реакции
16
Поинты
0.000
Какая на хрен интуиция, какой договорняк за 1.70? Матч разжёван был и разложен по полочкам, причём бесплатно - http://betship.ru/anzhi-rubin-prognozy-na-rossijskij-futbol/ . Такое впечатление, что на форуме - массовое помешательство на догах, блеках, деликатах, складчинах и прочей хрени. Лечиться, причём лечиться немедленно!
 

Мартынатов

Любитель
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
112
Реакции
0
Поинты
0.000
знаешь когда на рубин грузят 300 000 евро (при том что на рашн лигу всегда жесткий неликвид, возьми например сегодняшние матчи-на спартаках 12 штук всего то, а матч через несколько часов ) а на анжи штук 15 всего и кеф падает с 1.8 до 1.68 то это заставляет задуматься! при чем гол был забит на 90+! может я конечно что то ищу где этого нет но все это наводит на то что в нашей лиге уже все продано и раскуплено давным давно):thumbsup:
 
Последнее редактирование:

UA LEGION

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
959
Реакции
16
Поинты
0.000
знаешь когда на рубин грузят 300 000 евро (при том что на рашн лигу всегда жесткий неликвид) а на анжи штук 15 всего и кеф падает с 1.8 до 1.68 то это заставляет задуматься! при чем гол был забит на 90+! может я конечно что то ищу где этого нет но все это наводит на то что в нашей лиге уже все продано и раскуплено давным давно):thumbsup:

Думаю, истина здесь :) . За матчем не следил, но представляю, какой кэф был на 90+ минуте на победу Рубина:m1506000: . Если и был дог, то не на победу Рубина, а на гол "под занавес", а скорей всего - не дог, а установка для игроков "Рубина" - держать ворота сухими до конца и закатать пузырь , когда все уже будут уверены в сухой ничейке.
ИМХО, кэфы 1.7 в догах не катают - либо сухарики с фаворитом за 1.3-1.4, либо П1/П2, либо ТБ4.5, вот такого плана.
 
Последнее редактирование:

johnbr

Интересующийся
Регистрация
05.09.2009
Сообщения
75
Реакции
0
Поинты
0.000
Хочу высказать по поводу матча Анжи -Рубин.Не плохой договорняк получился,на последних минутах,ни одной желтой карточки.В этом матче принели все участие,включая сюдью и особенно вратаря Анжи.ВОТ ссылка на видео как пробивался штрафной удар и всем все станет ясно.
 

winner82

Специалист
Регистрация
11.04.2010
Сообщения
614
Реакции
5
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

johnbr

Интересующийся
Регистрация
05.09.2009
Сообщения
75
Реакции
0
Поинты
0.000
Если кто внимательно смотрел видео,наверняка заметили как вратарь Анжи махнул в правый угол рукой,куда и залетелмяч после удара.Да и без этого штрафного было не мало странностей до матча.Прошу не судить,это мое сугубо личное мнение.
 

Rost77

Модератор
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
8,193
Реакции
2,799
Поинты
0.080


:d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup:
 

b0b

Интересующийся
Регистрация
09.05.2010
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Если кто внимательно смотрел видео,наверняка заметили как вратарь Анжи махнул в правый угол рукой,куда и залетелмяч после удара.Да и без этого штрафного было не мало странностей до матча.Прошу не судить,это мое сугубо личное мнение.


позволь не согласицо..
рукой махнул, но там доли секунды и вряд ли цораев по этому знаку сориентировался куда ему бить)))
у мня друг вратарь-любитель, точно так же машет :rolleyes:
 

b0b

Интересующийся
Регистрация
09.05.2010
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000

johnbr

Интересующийся
Регистрация
05.09.2009
Сообщения
75
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу