• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Договорные матчи - Страница 27

Существует ли в интернете реальная информация о договорных матчах?

  • Да

    Голосов: 28 20.7%
  • Нет

    Голосов: 71 52.6%
  • Не знаю

    Голосов: 34 25.2%
  • Другое (ответить в теме)

    Голосов: 2 1.5%

  • Всего проголосовало
    135

Мартынатов

Любитель
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
112
Реакции
0
Поинты
0.000

b0b

Интересующийся
Регистрация
09.05.2010
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
b0b А ты обрати внимание какая активность на рынке Betfair до матча была,больше пол миллиона евро.А на других матчах 5-6 тыс.

ну дык ещё бы)
в паблик выложили кагбе дог, все и ломанулись :i-yes:
 

johnbr

Интересующийся
Регистрация
05.09.2009
Сообщения
75
Реакции
0
Поинты
0.000

johnbr

Интересующийся
Регистрация
05.09.2009
Сообщения
75
Реакции
0
Поинты
0.000

Samikunos

Интересующийся
Регистрация
27.09.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Присаживайтесь ребятишки)Эта история началась с матчей амкар-ростов и волга-ска энергия .Димитрович написал их результаты бесплатно у себя на форуме (не знаю можно ли здесь ссылку выкладывать) ,после этого началась шумиха в прессе ,в букмекерских конторах кэфы на победы амкара и волги просто обрушились . Не смотря на это матчи сыграли так как и говорил Димитрович.Также у него брали интервью журналисты из спорт экспресса и чемпионат.ру (если пожелаете почитать эти вью -попробую найти ссылочки,опять же не знаю можно ли здесь линк выкладывать) . Ну вобщем народ ринулся к этому товарищу Димитровичу и начал покупать у него инфо,цена у него была на тот момент 18000 рублей . В дальнейшем, по мере того как люди начали перепродавать информацию за более мелкую цену ,он увеличил цену сначала до 28000 рублей и теперь уже увеличил до 31000 рублей. Скажу сразу -асболютно ВСЕ матчи прошли так как он и говорил . Я покупал информацию о перекупщика за 5000р.Если есть вопросы -с удовольствием отвечу.
 

Samikunos

Интересующийся
Регистрация
27.09.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Samikunos

Интересующийся
Регистрация
27.09.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня команды нет,я покупаю информацию у перекупщика за 5к,а сам продаю за 3к .Если учитывать что все матчи в рфпл у него проходят ,то по моему моё предложение очень уместно на форуме о заработке в теме Договорные матчи )
 

Samikunos

Интересующийся
Регистрация
27.09.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

UA LEGION

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
959
Реакции
16
Поинты
0.000
у меня команды нет,я покупаю информацию у перекупщика за 5к,а сам продаю за 3к .Если учитывать что все матчи в рфпл у него проходят ,то по моему моё предложение очень уместно на форуме о заработке в теме Договорные матчи )

Совсем неуместно. Надо было почитать правила для этой темы прежде чем своё "суперпредложение" пихать (на которое, кстати, тут никто не поведётся - лохи как таковые отсутствуют).
 

Samikunos

Интересующийся
Регистрация
27.09.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Совсем неуместно. Надо было почитать правила для этой темы прежде чем своё "суперпредложение" пихать (на которое, кстати, тут никто не поведётся - лохи как таковые отсутствуют).
Ну правила тут сочные,форум рассчитан на бесплатную информацию по договорным матча - если человек тут сидит и ждет этого ,то это как раз говорит о том что лохов тут предостаточно)а те кто прекрасно понимают что такое ставки на договорные матчи -меня прекрасно поймут.Ну а вам просто желаю удачи,она вам очень пригодится)
 

angelnsk

Интересующийся
Регистрация
03.03.2008
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
Предлагаю на рекламной основе (бесплатно!!!) матч Дмитрича на 3-е число.
В воскресенье утром, 3-го числа, могу дать информацию для размещения здесь админу или ответственному человеку.
При условии что желающих наберётся определённое количество.
Ссылки наверное давать тут нельзя, для вашего анализа предыдущих матчей скажу лишь, что брал 3 раза - все прошли..
 

Leito

Должник!!!
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
997
Реакции
3
Поинты
0.000

angelnsk

Интересующийся
Регистрация
03.03.2008
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
откуда инфа будет? источники?

больше ничего не нужно?
могу сказать лишь, что я перекупаю у прямого покупателя Дмитрича.
Если наберётся десять желающих тут , то инфа будет.
Инфа будет вечером(договорённость моего покупателя как пост.клиента), но дам только под утро, как и всем в 9:30 как будет рассылка от Дмитрича.
 

Мартынатов

Любитель
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
112
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу