• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Договорные матчи - Страница 25

Существует ли в интернете реальная информация о договорных матчах?

  • Да

    Голосов: 28 20.7%
  • Нет

    Голосов: 71 52.6%
  • Не знаю

    Голосов: 34 25.2%
  • Другое (ответить в теме)

    Голосов: 2 1.5%

  • Всего проголосовало
    135

UA LEGION

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
959
Реакции
16
Поинты
0.000

shick

Любитель
Регистрация
10.12.2008
Сообщения
216
Реакции
1
Поинты
0.000
Интересную статью о якобы договорном матче 12 сентября я нашел на одном вроде приличном сайте...
Вот статья:


Договорняк?
Есть интересная информация, что в российской премьер-лиге 12-го сентября пройдет договорной матч.
В воскресение состоится всего четыре игры. Но вот какая из них договорная - неизвестно...
Попытаемся подумать...
1) Супердерби «Локомотив» - ЦСКА.
На первый взгляд этот матч не может быть договорным по определениию, но если присмотреться... ЦСКА уже практически гарантировал себе место в Лиге чемпионов на следующий сезон. Ближайший серьезный конкуент, кроме вяких «Ростовов» и «Спартаков» Нальчика - московский «Спартак» находится в десяти очках позади и имеет на один сыгранный матч больше. «Локомотив» же терпит бедствие и победа над сильным ЦСКА подарит им не только три очка, но и уверенность в своих силах. А Палыч - старый хитрый лис, который обо всем может договориться.
Судите сами... А коэффициент на «Локомотив» - 4.30!

2) «Крылья Советов» - «Спартак» Нальчик.
Обе команды доверия не внушают. В первую очередь из-за большого количества слухов о «сомнительных матчах» с участием этих клубов.
Но в этот раз вряд ли будет договорняк.
«Крылья» всеми силами хотят остаться в премьер-лиге. Логично было бы предположить, что Нальчик, обеспечивший себе спокойное существование до конца сезоне не будет сильно сопротивляться.
Однако есть одно «но» - перед «Спартаком» поставлена задача выхода в Лигу Европы и увеличено финансирование. Они будут биться за каждое очко.
Коэффициент на оба клуба примерно равный - 2.75. И еще 3.2 на ничью.

3) «Динамо» - «Терек».
Тут у меня вообще никаких вопросов нет ни к одному клубу. «Терек» матчи не отдает. «Динамо» же находится в таком бедственном состоянии, что договориться с ними даже грозненцам не под силу.
Коэффициенты: победа «Динамо» - 1.6, ничья - 3.8, победа «Тереа» - 6.8.

4) «Ростов» - «Анжи».
Очень подозрительный матч. «Ростов», который уже запятнал свою репутацию, хоть и находится в зоне еврокубков и бросает пыль в глаза, заявляя, что хотят побороться за Лигу Европы, вряд ли потянет европейскую компанию в первую очередь в финансовом смысле слова. А отдачи от этой затеи в денежном плане нет никакой. Поэтому ростовчанам самим интересно чуток «подсдуться».
Загвоздка только в «Анжи». Клуб уверенно идет в середине таблицы без шансов серьезно подняться, но и без риска вылететь. им ничего не надо и договариваться с «Ростовом» им без надобности.
Коэффициент на их победу - 5.5.
Может я ошибаюсь и «ростов» хочет побороться за Европу. Тогда есть смысл присмотреться к ставке на их победу - коэффициент 1.8... Но тогда зачем было сдавать матч «Амкару»???

Я все-таки склоняюсь к теории «большой лжи». Поставил бы на победу «Локо»!


Ссылка на статью: community.life.ru/editor/post/1563

Кто что думает??? Интересны Ваши мысли. :eek:

Я сегодня буду ставить на Крылья и Анжи. У меня была инфа на 7 матчей - где большой процент вероятности что будет возврат очков. Кстати тот же матч Амкар-Ростов уже месяц до матча была о нем инфа. Так что посмотрим в этот раз. Но много ставить не советую
 

Leito

Должник!!!
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
997
Реакции
3
Поинты
0.000

setup

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
366
Реакции
0
Поинты
0.000

Super_seryi

Специалист
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
1,385
Реакции
14
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

setup

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
366
Реакции
0
Поинты
0.000

Super_seryi

Специалист
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
1,385
Реакции
14
Поинты
0.000

iti

Любитель
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
176
Реакции
1
Поинты
0.000
Видимо о другом думать надо было :lol:
Результат: Локомотив 1 - 0 ЦСКА - Неужели правда договорняк???

Матч был очень не похож на договорняк , но по какой-то чуйке или случайности (перед этим основательно покопавшись в гугле ) поставил я на Локо. :)
 

shick

Любитель
Регистрация
10.12.2008
Сообщения
216
Реакции
1
Поинты
0.000
Сам седня ставил кроме КС и Анжи еще и на Локо. Но Локо это не договорняк. Уверен что таким командам как ЦСКА доги не нужны... КС зашло, у меня этот матч значился как дог., смотрим на анжи пока 0-0 после первого
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000


Кр. Советов - Спартак Нл 2:0 (0:0)​

12 сентября 2010г.​
 

Super_seryi

Специалист
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
1,385
Реакции
14
Поинты
0.000

Leito

Должник!!!
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
997
Реакции
3
Поинты
0.000

shick

Любитель
Регистрация
10.12.2008
Сообщения
216
Реакции
1
Поинты
0.000

S E V E R

Интересующийся
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
128
Реакции
0
Поинты
0.000
Как я понял из одного сайта дог был Ростов-Анжи. Причем победа Ростова значилась там... Бред какой то... Взяли фаворита и назвали догом...

:i-yes: о чём и речь!
кто то мне говорил про дог 12 сентября...я прозвонил свои источники, проанализировал инфу и пришёл к тамоу же выводу- дога не было! Это попытка обмана, чтобы продать несуществующее- мошенники, продавцы псевдо догов активизировались!
Будьте бдительны!
 
Сверху Снизу