• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Договорные матчи - Страница 263

Существует ли в интернете реальная информация о договорных матчах?

  • Да

    Голосов: 28 20.7%
  • Нет

    Голосов: 71 52.6%
  • Не знаю

    Голосов: 34 25.2%
  • Другое (ответить в теме)

    Голосов: 2 1.5%

  • Всего проголосовало
    135

Леонид47

Новичок
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
54
Реакции
1
Поинты
0.000
Неудачники те, кто покупает в интернете договорные матчи и верят в правдивость этой информации. На этом форуме просто много умных, осведомленных людей, которых развести не так просто, тем более впарить якобы "договорной матч".
добавлено через 2 минуты
Леонид47, Я предложил вам вдвоем покупать, вам же от этого только лучше будет, дешевле, так что договаривайтесь с mihaxc90. Чем плохое предложение? Будет в 2 раза дешевле. А здесь так называемый "договорной матч" и бесплатно не нужен.

я никому и не впариваю,я поделился своим мнением,каждый сам решает.
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
Так вас уже двое, можете даже скидываться, как быстро нашли друг друга.
Трое... Евгений Ремезов, еще.Пока три участника "карусели", по поиску лохов...
Посмотрим ,может еще кого подключат...:dirol:
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
Главный тролль ММПГ Артур74 уже начал свою работу.
Главный тролль у нас ты, ни в чем не разбираешься, зато участвуешь во всех темах. Пока такое впечатление у многих.
 

Marchenko

Специалист
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
747
Реакции
239
Поинты
0.000
Я же скахал что скрины вечероом!!
Постарайся объяснить пожалуйста, чем обычные слова отличаются от скрина?
Только тем, что для подделки скрина уйдет 2-3 минуты? Это сделать может абсолютно любой человек, который не первый раз увидел компьютер.
И ты это считаешь доказательством?
 

Imperia Down

Любитель
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
123
Реакции
11
Поинты
0.000

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Во всех буках идёт сильный прогруз Терека в матче с Волгой, по всем фронтам, начиная от обычных ставок, кончая азиатскими гандикапами. Итого всего за день прогрузили победу Терека на 20%. Чтобы это значило? Не уже ли Кадыров опять хочет играть в Еврокубках?
То, что Терек сейчас сильнее Волги - это понятно, но Волга играет дома.
Прогруз на бетфаере с 2,70 по 2,34, у буков то же самое. Сматчено 16 000$.

добавлено через 9 минут
Кто что думает по этому матчу? До не дог? Почему так сильно грузят Терек? Терек явный фаворит, тут и к гадалке не ходи, 3 игры 3 победы, Волга 2 поражения.

добавлено через 12 минут
7 буков уже снял этот матч с линии. :)

добавлено через 13 минут
Чуваки, давайте обсуждать этот матч скорее. Может быть это дог. Во всяком случае Терек сильно грузят с Кавказа. :) А то такую мазу сейчас пропустим. :)

добавлено через 17 минут
Я за Тереком и Волгой не слежу. Не уже ли Терек действительно сильнее Волги на столько, или это просто дог?
Тогда почему буки снимают этот матч с линии после сильнейших прогрузов Терека?
 
Последнее редактирование:

Zubrs

Интересующийся
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
36
Реакции
1
Поинты
0.000
Во всех буках идёт сильный прогруз Терека в матче с Волгой, по всем фронтам, начиная от обычных ставок, кончая азиатскими гандикапами. Итого всего за день прогрузили победу Терека на 20%. Чтобы это значило? Не уже ли Кадыров опять хочет играть в Еврокубках?
То, что Терек сейчас сильнее Волги - это понятно, но Волга играет дома.
Прогруз на бетфаере с 2,70 по 2,34, у буков то же самое. Сматчено 16 000$.

добавлено через 9 минут
Кто что думает по этому матчу? До не дог? Почему так сильно грузят Терек? Терек явный фаворит, тут и к гадалке не ходи, 3 игры 3 победы, Волга 2 поражения.

добавлено через 12 минут
7 буков уже снял этот матч с линии. :)

добавлено через 13 минут
Чуваки, давайте обсуждать этот матч скорее. Может быть это дог. Во всяком случае Терек сильно грузят с Кавказа. :) А то такую мазу сейчас пропустим. :)

добавлено через 17 минут
Я за Тереком и Волгой не слежу. Не уже ли Терек действительно сильнее Волги на столько, или это просто дог?
Тогда почему буки снимают этот матч с линии после сильнейших прогрузов Терека?

В сети пишу, что дог. И кэф 2.45 Ток мне интересно кто доги играет в 1/4 кубка))). :zzz-hugs:
 
Последнее редактирование:

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Уже у всех буков до 2,28 прогрузили, а было 2,70. Не плохо с кавказа грузят. :) Кто что думает? Может действительно дог? Может тоже сделать ставочку, а завтра купить себе Бентли, не? :)

добавлено через 3 минуты
Ну хочется уже хотя бы раз поймать дог. А тут такой прогруз. :)

добавлено через 12 минут
На Марике Терек уже 2,26.

добавлено через 18 минут
В сети пишу, что дог. И кэф 2.45 Ток мне интересно кто доги играет в 1/4 кубка))). :zzz-hugs:

Помнишь, в 2004 году Терек все пропустили в Еврокубки, в 2010 Аланию пропустили все. Видно для благотворительности командам с Кавказа периодически дают в еврокубках играть.
Ну а Чечня сейчас один из самых богатых регионов России. Может быть они думают, что это единственный спопособ попасть в Еврокубки в этом году. Анжи тоже пускали в каком-то году.

добавлено через 30 минут
Ща на Бетфаере кэф начал расти на Терек, потом опять его прихлопнули вниз большой суммой.
 
Последнее редактирование:

Zubrs

Интересующийся
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
36
Реакции
1
Поинты
0.000

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Пусть он будет даже догом, ток у меня в голове не укладывается что 1/4 играют дог ( по мне это смешно) и не дог это а просто прогноз.....Моё мнение

Так думаешь? Не знаю. Но часто бывает что в кубках продают игры. Ведь например Волга всё равно не выиграет кубок, зато игру можно продать. А Терек всегда рад купить, наверное это единственный шанс оказаться в этом году в Еврокубках, ведь их соперник в полуфинале будет либо Ростов либо Факел.

добавлено через 4 минуты
Хотя если по силам, Терек разделал под орех Краснодар, который мало чем уступает командам из первой восьмёрки. А Волга вообще проиграла 2 игры каким-то нубам.
 
Последнее редактирование:

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Я как понял ты будешь грузить на этот матч??))

Пока нет. Не люблю связываться с мутными матчами. Потому что можно подумать что это честно, а на самом деле это дог, а можно подумать что это дог, а окажется честно. Тут сложно что-то сказать, хотя я немножечко поставил, 2 бакса сделал и вышел, хотя зря вышел, мог бы подождать минуту и сделать 50$ (потом опять сильно прогрузили вниз). Ну да ладно, лучше пока выйду посмотрю что за фигня такая. Может реально дог.
 
Последнее редактирование:

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Короче, скоро начнётся матч, и вот там я уже попробую рискнуть. Посмотрим что из этого выйдет. :) Буду задействовать 1 рынок для подстраховки, на случай чего. Даже и не знаю что ожидать от этого матча. Ведь доги грузят даже когда 3-0 ведёт одна команда и ставят против неё.
Кстати в моей жизни был один дог, ну какой-то догвоорщик опубликовал бесплатно дог на хоккей, так я не верил что дог. А было так что Нефтехимик выиграет в основное время, ну я ставил понемножку даже когда Ак-Барс вёл, и потом бац в последнем периоде Нефтехимик обыгрывает Ак-Барс в основное время. :) Я выиграл там немного, может сотку баксов, но факт в том, что это похоже реально было дог, жаль что я до конца не поверил, а так бы загрузил бы проигрывающий Нефтихимик по полной.
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Значит я всё таки правильно сделал что расчитывал на честный матч в основное время. 87$ в копилку. :money:
Хотя когда был пенальти и удаление Волги я подумал "начинается".
А вот кто пройдёт дальше, наверное Терек, наверное всё таки Кадыров сейчас пару ставок сделает. :)
 

Вложения

  • NN-ter.PNG
    NN-ter.PNG
    22.1 KB · Просмотры: 94
Сверху Снизу