• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Договорные матчи - Страница 264

Существует ли в интернете реальная информация о договорных матчах?

  • Да

    Голосов: 28 20.7%
  • Нет

    Голосов: 71 52.6%
  • Не знаю

    Голосов: 34 25.2%
  • Другое (ответить в теме)

    Голосов: 2 1.5%

  • Всего проголосовало
    135

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Ну кто там фикседбалл пиарил, очередные школьники - впариватели догов, уже и темку сразу подчистили:

Так вот кто грузил на Терек. :) А мы годали, кто так Терек грузит. :)
Но, по логике вещей, чуток прослеживалось, что в этом матче может быть дог. Все мы знаем, что Терек покупает игры, уже не первый раз, кубок в том числе, в 2004 году тому подтверждение, вот и дуем на воду, обжёгшись на молоке.
 
Последнее редактирование:

Леонид47

Новичок
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
54
Реакции
1
Поинты
0.000
Так вот кто грузил на Терек. :) А мы годали, кто так Терек грузит. :)

Между прочим ты сам начал тему про Терек,что якобы это договорняк и идут пргрузы,а потом написал,что выиграл 80 $ - ну и школота же ты:lol:
 

Zubrs

Интересующийся
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
36
Реакции
1
Поинты
0.000

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Между прочим ты сам начал тему про Терек,что якобы это договорняк и идут пргрузы,а потом написал,что выиграл 80 $ - ну и школота же ты:lol:

Кто говорил что это дог? Я вообще-то на ничьей сделал 87$. ;) Ты читай прежде чем начнёшь писать, иначе попадёшь впросак, как ты попал сейчас. Услышал звон, да не знает где он. :lol: Я вообще-то у вас совета спрашивал. Я спрашивал, может быть знает кто про этот матч, почему так грузят.
Я как раз уповал на честность поединка, по-этому я и выиграл, а если бы я уповал что это дог, я бы наверное проиграл, не? Голову включай иногда. ;)
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
Смотрел прогруз на Терек было 210к $ школота так много игр продаёт))))))
Оборот на бирже? Это далеко не прогруз. Трейдеры могли накрутить цифру, а обязательств на 500 дол. в итоге.

добавлено через 1 минуту
Born_Loser, о тебя и тут за школоту держат. Кроме родственников никто не может заметить твоей гениальности, странно как-то:lol:
 
Последнее редактирование:

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Смотрел прогруз на Терек было 210к $ школота так много игр продаёт))))))

Да, на Терек много грузили. Но кстати возможно дело не в школоте. По всем раскалдам Терек сильнее Волги, тут уж и так понятно, но, Волга играет дома, по-этому я собственно и наторговал на ничьей 87$.
Просто - это удел троллей лицемерить после матча, что они сами так не думали. А вот я например, могу сказать, что у меня были сомнения по этому мтачу, но слава богу матч был честный, потому что я торговал на ниьчей, когда Терек вёл 1-0 и было на одного игрока больше. Даже я подумал в тот момент, когда было удаление и назанчили пенальти, но потом всё таки решил пойти на перекор всему рынку и торговал на ничью.
Лёня, учись торговать у меня, школота. ;)

добавлено через 1 минуту
Но а вообще прогруз на такие суммы это очень странно.

Если б ты прочёл мои последние посты, то может быть поймёшь, почему был такой прогруз, ничего странного там нет и впомине. Я в своих постах написал, почему был прогруз.
 
Последнее редактирование:

Imperia Down

Любитель
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
123
Реакции
11
Поинты
0.000

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Born_Loser, о тебя и тут за школоту держат. Кроме родственников никто не может заметить твоей гениальности, странно как-то
Я тебе ещё раз говорю, что в интернете полно троллей типа тебя, которые вечно провацируют людей, и они никогда не скажут что уважают кого-то. Тебе это не знать. :) В интренете пишут всякое говно, на которое даже можно не обращать внимание, потому что тут и ежу понятно, что Лёна просто тролль либо такой же торговец прогнозами как и ты. :)
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
Born_Loser, Так почему говно пишут только о тебе? Не задумывался?:wink2:

добавлено через 1 минуту
Это не я смотрел, в ветке выше кто-то смотрел и написал просто биржевой оборот, оборот и прогруз очень разные вещи.
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

Дилер

Интересующийся
Регистрация
03.01.2012
Сообщения
131
Реакции
4
Поинты
0.000

Marchenko

Специалист
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
747
Реакции
239
Поинты
0.000
КАК ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ ЧТО НА БЕСПЛАТНЫХ ФОРУМАХ НЕТ ДОГОВ
начинает харить те кто пишет этти форумы сюда, надо сразу банить без вопросов
А если потратили 100 рублей на регистрацию домена и 100 рублей в месяц на хостинг, то все можно доверять?
Пора бы уже забить на все это дело, не в сказке живем.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Born_Loser, Так почему говно пишут только о тебе? Не задумывался?
Почему только обо мне? О всех успешных людях. У нас народ такой, не любят сильных и успешных людей. Вот ты же ненавидишь меня, потому что у меня всё хорошо.
Я раньше тоже немного ненавидел успешных людей, а сейчас чем больше денег, тем больше любви к людям - это факт. Я вообще не понимаю, почему в людях столько ненависти.
Ну вот например взять тебя, ты ничего на бирже не добился, ни чем не можешь похвастаться, ни чего не заработал. И к тебе такие же как ты нубы относятся нормально, потому что ты такой же как и все. ;)

добавлено через 8 минут
Кто сказал?
Был дог на ничью. А школоте слили инфу на Терек
Не было дога на ничью. Я торговал на этом рынке. Да, Терек продолжали грузить даже в ин-плей.
Но согласись, большинство людей после карсной карточки и пенальти подумали что это дог. Вот на этом я и сыграл, я рискнул и поставил на ничью, при счёте 0-1.
Но факт остаётся фактом, что попанства у тех кто грузил Терек нет. Вот я выиграл, но я не считаю, что я выиграл у попанов. Терек мог победить. То, что я выиграл, я считаю больше удачей, чем превосходства над вами, ведь я часть ваших денег выиграл. Просто не надо лицемерить. Когда вы перестанете сами себе и людям врать, тогда и начнёте выигрывать. ;)

добавлено через 14 минут
1) Если вы такой успешный ,зачем вы все эти демогогии на форуме разводите
Какие демогогии? Я просто общаюсь. Я вам нужнее, чем вы мне. Это я могу сдуить по постоянно забитому моему ящику. ;)
2) Ветку НВ видели? Вот он успешный не парил мозги, создал свою тему принимает инвестиции , все получают прибыль от него
Инвестиций я не беру. Я начинал со 100$ на БФ, и посмотри по сколько я в день делаю. Как думаешь, человеку делающему 300-500$ нужны инвестиции? :)

3) От вас пока что только воздух
Нет, я всегда только по делу общаюсь. Помогаю советами. ;) Кто-то не согласен с этим? Тогда вообще ничего писать не буду. :)



4)Создавайте свою тему , покажите свои доходы и будем вам инвестировать

Повторю. Мне не нужны инвестиции. Посмотри на мои доходы в день. ;)

добавлено через 18 минут
КАК ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ ЧТО НА БЕСПЛАТНЫХ ФОРУМАХ НЕТ ДОГОВ
начинает харить те кто пишет этти форумы сюда, надо сразу банить без вопросов

Ты только сейчас это понял? :)
Я уже 10 раз писал, что доги до нас не дойдут, о них можно только догадаться.
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
о, что я выиграл, я считаю больше удачей, чем превосходства над вами, ведь я часть ваших денег выиграл.
Чьих Ваших?:)
Про дог я шучу, если что. Конкретно я брал на этот матч - обе забьют. Тоже дог:crackup:

добавлено через 3 минуты
Посмотри на мои доходы в день.

Инвестиций я не беру. Я начинал со 100$ на БФ, и посмотри по сколько я в день делаю. Как думаешь, человеку делающему 300-500$ нужны инвестиции?
:t-1doh:

Ни разу не видел доходов. Некачественные скрины - да. Видео сними что ли в акке:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Чьих Ваших?
Про дог я шучу, если что. Конкретно я брал на этот матч - обе забьют. Тоже дог
Если ты не знал, то на бирже друг у друга выигрывают деньги. ;) Кто-то больше(я), кто-то меньше(все остальные). Ну будешь теперь знать это. :)

добавлено через 1 минуту
Ни разу не видел доходов. Некачественные скрины - да. Видео сними что ли в акке
Как это не качественные, у меня в PNG формате. Куда уж качественее, это совершенное качество картинки. ;) Как говорится, век живи, век учись. ;)
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Если ты не знал, то на бирже друг у друга выигрывают деньги. Кто-то больше(я), кто-то меньше(все остальные). Ну будешь теперь знать это.
Да что ты говоришь?:eek:
Конкретно у меня ты ничего не выиграл, я именно это имел ввиду.
 
Сверху Снизу