• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Договорные матчи - Страница 262

Существует ли в интернете реальная информация о договорных матчах?

  • Да

    Голосов: 28 20.7%
  • Нет

    Голосов: 71 52.6%
  • Не знаю

    Голосов: 34 25.2%
  • Другое (ответить в теме)

    Голосов: 2 1.5%

  • Всего проголосовало
    135

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
Я уже кстати купил у них матч на 24.03.12 (http://fixedball.ru/).
Просто взял лимиты доверия на webmoney, около 1000 wmz, отдал 9к, 21 на ставку, и того +47к будет.Если кому нужен я могу отдать за 5000 рублей.
Гарантия.
1)скрин переписки.
2)скрин покупки дога.
3)скрин паспортных данных.
Ну давайте тогда сюда все гарантии, начиная от лимита доверия в 1000$ скрин, обмен на яндекс деньги скрин и оплата дога скрин.

добавлено через 2 минуты
Евгений Ремезов
Ты разводчик хренов!!!
Нахрен людей обманывать у них только рассылка матча будет минимум 23 числа!!!
Зато у Ремезова есть масса гарантий.:lol:
 
Последнее редактирование:

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
Парниша мне незачем искать клиентов!!
Я сам клиент!!
Хочешь верь, Хочешь не верь!!
А вы Робин Гуд, решили сообщить всем о таком шикарном ресурсе в массы?:rolleyes: Для этого специально и зарегистрировались?

добавлено через 4 минуты
Намечается жаркая дисскусия. Кстати как правильно: дисскусия, дискуссия или дисскуссия?
http://rusforus.ru/ тебя уже здесь ждут, там тебя ещё не знают:lol:

добавлено через 7 минут
Artur74, да это "постер" наверно... Рекламу гонит.. Тут еще терпимо... В спорт чатах, на транслациях их тыщи...
Пост сейчас вот и постятся:wink2:
 
Последнее редактирование:

mihaxc90

Новичок
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
26
Реакции
2
Поинты
0.000

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
Да какая тут может дискуссия ? Все видно не "вооруженным глазом"..

добавлено через 1 минуту
НЕ ВЕДИСЬ "Олег444" можешь потерять деньги!!
Спасибо. Я никогда на такие разводы не ведусь... Просто яндекс кошелек не пробьешь.. Вот ,что плохо...
 
Последнее редактирование:

mihaxc90

Новичок
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
26
Реакции
2
Поинты
0.000
А вы Робин Гуд, решили сообщить всем о таком шикарном ресурсе в массы?:rolleyes: Для этого специально и зарегистрировались?

добавлено через 4 минуты

http://rusforus.ru/ тебя уже здесь ждут, там тебя ещё не знают:lol:

добавлено через 7 минут

Пост сейчас вот и постятся:wink2:


Я не собираюсь никому нечего доказывать!не в моих интересах!
Даже если это и реклама "как ты говоришь" что в этом плохого???
Меня попросили выложить скрин ставки как и обещал вечером скину!!
 

Евгений Ремезов

Интересующийся
Регистрация
09.02.2012
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
я что когото заставляю!!!я просто поделился инфой нечего более!!!
То делишься инфой сначала, потом пишешь, что не в твоих интересах? Адекватный вообще человек?
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Адекватный адекватный!!!я просто поделился инфой и написал что доказывать что либо не в моих интересах!!
А как вставлять ? Чет.., не вставляется у меня..

вот и всё! я пробежался по подъезду, денег занял, а он...:m-sad: "не в моих интересах" - так если я назовусь представителем Дмитрича, мне тоже должны поверить и ни чего доказывать не надо? ну, как же так - блин, думал , вот щас человек покажет, как ставил, покажу жене, чтоб поверила, а он - " не в моих интересах", обидно, блин , до слез!
 

Леонид47

Новичок
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
54
Реакции
1
Поинты
0.000
Я брал прошлый матч как раз на этом форуме - fixedball ,матч Крылья-Нальчик,победа Крылушек. А форум я нашел случайно читал чат на livetv и кто-то скинул ссылку что выиграл денег благодоря инфе,ну я решил зайти,почитал всё,думал опять лохотрон,но так как выиграл в тот день не мало решил рискнуть,а вдруг что-то стоищее и поставил на Крылушек,причем админ разрешил мне 50% оплатить после победы,если бы не согласился я бы не повелся,но хорошо,что хорошо кончается,так что вы зря гоните на "mihaxc90" там действительно матчи проходят,будем пробовать дальше.
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
так что вы зря гоните на "mihaxc90" там действительно матчи проходят,будем пробовать дальше.
:lol: Так вас уже двое, можете даже скидываться, как быстро нашли друг друга.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

Леонид47

Новичок
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
54
Реакции
1
Поинты
0.000
:lol: Так вас уже двое, можете даже скидываться, как быстро нашли друг друга.

А вас тут сотни кто ждет пока всё принесут не блюдечке,не удачники,ваша проблема в том что вы никому не доверяете и всем завидуете,мне глубоко насрать на ваше мнение,я написал то что считаю нужным в обсуждение вопроса - остальное не моё дело.
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
А вас тут сотни кто ждет пока всё принесут не блюдечке,не удачники,ваша проблема в том что вы никому не доверяете и всем завидуете,мне глубоко насрать на ваше мнение,я написал то что считаю нужным в обсуждение вопроса - остальное не моё дело.
Неудачники те, кто покупает в интернете договорные матчи и верят в правдивость этой информации. На этом форуме просто много умных, осведомленных людей, которых развести не так просто, тем более впарить якобы "договорной матч".

добавлено через 2 минуты
Леонид47, Я предложил вам вдвоем покупать, вам же от этого только лучше будет, дешевле, так что договаривайтесь с mihaxc90. Чем плохое предложение? Будет в 2 раза дешевле. А здесь так называемый "договорной матч" и бесплатно не нужен.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу