• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Договорные матчи - Страница 289

Существует ли в интернете реальная информация о договорных матчах?

  • Да

    Голосов: 28 20.7%
  • Нет

    Голосов: 71 52.6%
  • Не знаю

    Голосов: 34 25.2%
  • Другое (ответить в теме)

    Голосов: 2 1.5%

  • Всего проголосовало
    135

Marchenko

Специалист
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
747
Реакции
239
Поинты
0.000
одну предложил купить он мне для проверки. но если зайдет - постоплата. а дальше по предоплатеа. первый матч не зашел. сказал что даст парочку бесплатно из-за этого. на следующий день дал, опять не зашло((
Давайте я вам буду от балды матчи давать, а вы мне платить если зайдет, а?
 

koan1987

Интересующийся
Регистрация
20.05.2012
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
Давайте я вам буду от балды матчи давать, а вы мне платить если зайдет, а?

а ты выложи сначала что нибудь в общем доступе. рузельтата 3-4 чтоб зашли, тогда подумаем
 

stopic

Интересующийся
Регистрация
07.12.2010
Сообщения
66
Реакции
12
Поинты
0.000
ну вот я и говорю - еще пару тренировок и все будет отлично
базары-базары и тд, -а парень выдал то что думал--за вчерашний ИГРОВОЙ ДЕНЬ кроме него 1 прогноз!!!!!зачем нужна эта тема!! где кроме наездов ---прогнозов нет!!! опять же---ТЫ выставил вчера свой прогноз??? знаю ответ --сегодня или завтра выложу!!
повторюсь--вчера был игровой день!!!!!!!!!!!1 а сегодня высасуйте лапу у медведя!

добавлено через 10 минут
одну предложил купить он мне для проверки. но если зайдет - постоплата. а дальше по предоплатеа. первый матч не зашел. сказал что даст парочку бесплатно из-за этого. на следующий день дал, опять не зашло((

У ТЕБЯ ВИДНО БОЛЬШАЯ ТЕМПЕРАТУРА!! ОКОЛО 40
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
базары-базары и тд, -а парень выдал то что думал--за вчерашний ИГРОВОЙ ДЕНЬ кроме него 1 прогноз!!!!!зачем нужна эта тема!! где кроме наездов ---прогнозов нет!!! опять же---ТЫ выставил вчера свой прогноз??? знаю ответ --сегодня или завтра выложу!!
повторюсь--вчера был игровой день!!!!!!!!!!!1 а сегодня высасуйте лапу у медведя!
Так тема о догах, прогнозы в других темах. И какие тут прогнозы? Кидают всё подряд, хотя некоторые ещё и бабки готовы за эту хрень выкладывать:t-1doh:
 

Marchenko

Специалист
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
747
Реакции
239
Поинты
0.000
а ты выложи сначала что нибудь в общем доступе. рузельтата 3-4 чтоб зашли, тогда подумаем
Мы уже на ты? ну ок. Сегодня или завтра 1 матч выложу, как найду игральные кубики, я без них не гадаю.
 

stopic

Интересующийся
Регистрация
07.12.2010
Сообщения
66
Реакции
12
Поинты
0.000
я тоже потом так подумал :wallbash:
МНЕ кажеться что ты вообще ничего не думаешь!!а ищешь журавля в небе----ни прогНОозов,ни чего--ищем халяву!! БЕСПЛАТНЫХ ПИРОЖЕН НЕ БЫВАЕТ!!!!
А ЧТОБ ТЫ НЕ ГАВКАЛ --МОГУ ВЫЛОЖИТЬ ТО ЧТО ТЫ МНЕ В ЛИЧКУ ПИСАЛ
 
Последнее редактирование:

Marchenko

Специалист
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
747
Реакции
239
Поинты
0.000

7paca

МАСТЕР
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
2,203
Реакции
175
Поинты
0.000
МНЕ кажеться что ты вообще ничего не думаешь!!а ищешь журавля в небе----ни прогшозов,ни чего--ищем халяву!! БЕСПЛАТНЫХ ПИРОЖЕН НЕ БЫВАЕТ!!!!

почему же нет? ) есть хорошие бесплатные прогнозы, например =)

Нет, у меня система есть по угадыванию победителя, от деда осталась вместе с долгами.

печально всё это...
 

stopic

Интересующийся
Регистрация
07.12.2010
Сообщения
66
Реакции
12
Поинты
0.000
Нет, у меня система есть по угадыванию победителя, от деда осталась вместе с долгами.

а долгов от ДЕДА у тебя не осталось?????????????? продай систему---куплю!! за бутылку пива!! что за маразм ты пишешь---ты хотя бы вдумывался что ты написал???
 

koan1987

Интересующийся
Регистрация
20.05.2012
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
МНЕ кажеться что ты вообще ничего не думаешь!!а ищешь журавля в небе----ни прогНОозов,ни чего--ищем халяву!! БЕСПЛАТНЫХ ПИРОЖЕН НЕ БЫВАЕТ!!!!
А ЧТОБ ТЫ НЕ ГАВКАЛ --МОГУ ВЫЛОЖИТЬ ТО ЧТО ТЫ МНЕ В ЛИЧКУ ПИСАЛ

ты бы не хамил. а то вдруг сам загавкаешь ни с того ни с сего. выкладывай что хочешь, мне насрать.
 

stopic

Интересующийся
Регистрация
07.12.2010
Сообщения
66
Реакции
12
Поинты
0.000
печально всё это...
согласен на 100%%%

добавлено через 2 минуты
ты бы не хамил. а то вдруг сам загавкаешь ни с того ни с сего. выкладывай что хочешь, мне насрать.
я не хамлю--а факт остаёться фактом!!!!!!!!! только лазишь и просишь у всех помощи
 
Последнее редактирование:

alex13r

МАСТЕР
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
2,785
Реакции
415
Поинты
0.000
МНЕ кажеться что ты вообще ничего не думаешь!!а ищешь журавля в небе----ни прогНОозов,ни чего--ищем халяву!! БЕСПЛАТНЫХ ПИРОЖЕН НЕ БЫВАЕТ!!!!
А ЧТОБ ТЫ НЕ ГАВКАЛ --МОГУ ВЫЛОЖИТЬ ТО ЧТО ТЫ МНЕ В ЛИЧКУ ПИСАЛ

Продавцы "догов" делят сферы влияния? :fighting:

(P.S. немного упустил суть разборок :biggrin2:)
 

stopic

Интересующийся
Регистрация
07.12.2010
Сообщения
66
Реакции
12
Поинты
0.000
koan1987: Re: какое пиво предпочитаешь?)
Поделись парой ставок на скачки пожалуйста. На что сам зарядил сегодня. Буду благодарен до слез))

добавлено через 1 минуту
Продавцы "догов" делят сферы влияния?
никогда не продавал ,не продаю и не собираюсь продавать!!!!
 
Последнее редактирование:

koan1987

Интересующийся
Регистрация
20.05.2012
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
koan1987: Re: какое пиво предпочитаешь?)
Поделись парой ставок на скачки пожалуйста. На что сам зарядил сегодня. Буду благодарен до слез))

добавлено через 1 минуту

никогда не продавал ,не продаю и не собираюсь продавать!!!!

трепло. ты ж свалил давно с форума и больше здесь не появишься))
даже 2 раза помоему свалил
 

stopic

Интересующийся
Регистрация
07.12.2010
Сообщения
66
Реакции
12
Поинты
0.000
трепло. ты ж свалил давно с форума и больше здесь не появишься))
даже 2 раза помоему свалил
ради тебя вернулся:) а вообще давйте завязывать разборки--а делать ставки!! почему обозлился---vlad--это мой внук!!! ему всего 15 лет-пацан шурупит в ставках больше меня--но коненчно как дед учу его--а сын вообще не лезет ни в какие игры
 

stopic

Интересующийся
Регистрация
07.12.2010
Сообщения
66
Реакции
12
Поинты
0.000
Тромсе - Бранн
ошибка или БэтКлик что-то знает?

зайди на эту контору и проверь==но судя по кф или первый тайм или наколка--а вообще непонятка! поэтому взял бы её и рискнул!!
контора не серьёзная--и не забывай о том что сервисы накалывают,но все непонятки надо брать!! а выиграла или нет это другой вопрос
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу