• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Договорные матчи - Страница 290

Существует ли в интернете реальная информация о договорных матчах?

  • Да

    Голосов: 28 20.7%
  • Нет

    Голосов: 71 52.6%
  • Не знаю

    Голосов: 34 25.2%
  • Другое (ответить в теме)

    Голосов: 2 1.5%

  • Всего проголосовало
    135

Jack_88

Любитель
Регистрация
17.08.2010
Сообщения
369
Реакции
32
Поинты
0.000
базары-базары и тд, -а парень выдал то что думал--за вчерашний ИГРОВОЙ ДЕНЬ кроме него 1 прогноз!!!!!зачем нужна эта тема!! где кроме наездов ---прогнозов нет!!! опять же---ТЫ выставил вчера свой прогноз???
к чему такая агрессия? где наезды? парень выложил голые ставки, от меня последовал вполне вменяемый вопрос - пару строчек обоснования... наколочку так сказать... по какой конторе палил или что-то в этом духе... или хотя бы приписочку - "я подозреваю, что в этом матче возможен дог... потому что...", ну как Вы выложили ранее тот же Китай - и заметьте, ни у кого не возникло дурацких вопросов, а все только по теме...
 

koan1987

Интересующийся
Регистрация
20.05.2012
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000

koan1987

Интересующийся
Регистрация
20.05.2012
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
думаю что на 81 контору, а иногда и на 181 разница в коэффициентах 1 не показательна. к примеру контора Sweden всегда дает заниженные кф. и еще таких контор несколько выделяются. на betfair, марафон и бэтсити иногда колеблятся в 0.8. что уж говорить о дешевых конторах.

если отсекать 10 контор сверху и 10 снизу, то получаются вполне ровные кф.

вот здесь насколько отличаются
[INTERNATIONAL FRIENDLY] 05-28-2012 19:00 Qatar VS Palestine
 
Последнее редактирование:

ressult

Любитель
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
313
Реакции
2
Поинты
0.000

Jack_88

Любитель
Регистрация
17.08.2010
Сообщения
369
Реакции
32
Поинты
0.000
если отсекать 10 контор сверху и 10 снизу
отсекать нельзя, тем более по кефу... если уж и фильтровать, то убирать нижнее значение маржи, оставляя тем самым "нормальные" конторы
 

koan1987

Интересующийся
Регистрация
20.05.2012
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
отсекать нельзя, тем более по кефу... если уж и фильтровать, то убирать нижнее значение маржи, оставляя тем самым "нормальные" конторы

а мне думается что отсекать можно когда идет равномерный разброс от 6 до 12 к примеру.
вот если все конторы разбросна от 10-12, а какая то дает 5 или 20 вот тогда ее конечно нельзя отсекать.
 

koan1987

Интересующийся
Регистрация
20.05.2012
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000

stopic

Интересующийся
Регистрация
07.12.2010
Сообщения
66
Реакции
12
Поинты
0.000
если отсекать 10 контор сверху и 10 снизу, то получаются вполне ровные кф.

вот здесь насколько отличаются
не хочу оскорбить --но это глупость ! отсечь нижние или верхние конторы!!видно ты не давно играешь! и не знаешь как тусуют конторы
 
Сверху Снизу