• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Договорные матчи - Страница 317

Существует ли в интернете реальная информация о договорных матчах?

  • Да

    Голосов: 28 20.7%
  • Нет

    Голосов: 71 52.6%
  • Не знаю

    Голосов: 34 25.2%
  • Другое (ответить в теме)

    Голосов: 2 1.5%

  • Всего проголосовало
    135

Сергей Савич

Интересующийся
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Ksandrwarf,
Дилер, Без обмана!!! Якутия - Амур , проход Амура просто писать надо было, моя ошибка то что я написал победа.
А счет 0-1 сказано было , что не точно ,в письме на почте так и написано. но Амур полюбому дальше проходит!
Не хотите не верьте. Если будет что интересное сообщу!
 

Ksandrwarf

Любитель
Регистрация
06.04.2011
Сообщения
150
Реакции
7
Поинты
0.000

Коля Петров

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
28
Реакции
11
Поинты
0.000
Сергей Савич, Ладно тебе Здесь заливать,у мня сегодня весь день на перекосяк, ты мне высылал чтуки 4 прогнозы какие-то То индонезия,то россия,переброс-плохо для информатора,потом,после того как ты мне все отправил, я еле еле как то мог видеть что то в матчах,так как траян паршивый...Сейчас только отошёл от него,поэтому я даже не знаюю,правильно ли ты мне дал резы иль нет.

P.S
Ksandrwarf, Твой матч прошёл?

добавлено через 5 минут
Ктонибуть собирается брать у Роториста,который дал точный правильный счёт на ротор в понедельник? У него 13 июля новый матч..Эстония , 13.07
И кто брал у него 2 матч,ОТПИШИТЕСЬ!!!(Торпедо - Балтика)
 
Последнее редактирование:

Ksandrwarf

Любитель
Регистрация
06.04.2011
Сообщения
150
Реакции
7
Поинты
0.000
P.S
Ksandrwarf, Твой матч прошёл?

Только что узнал что не прошел, мать их))
Во втором тайме ничья стала, в первом всё было по плану. Сейчас верну пару протекций по коду обратно тем кто прислал.
 

Алмаз Тукенов

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
добавлено через 2 минуты
Сергей Савич, Ладно тебе Здесь заливать,у мня сегодня весь день на перекосяк, ты мне высылал чтуки 4 прогнозы какие-то То индонезия,то россия,переброс-плохо для информатора,потом,после того как ты мне все отправил, я еле еле как то мог видеть что то в матчах,так как траян паршивый...Сейчас только отошёл от него,поэтому я даже не знаюю,правильно ли ты мне дал резы иль нет.

P.S
Ksandrwarf, Твой матч прошёл?

добавлено через 5 минут
Ктонибуть собирается брать у Роториста,который дал точный правильный счёт на ротор в понедельник? У него 13 июля новый матч..Эстония , 13.07
И кто брал у него 2 матч,ОТПИШИТЕСЬ!!!(Торпедо - Балтика)

я собираюсь брать нужно еще народу..складемся и возьмем
 
Последнее редактирование модератором:

Сергей Савич

Интересующийся
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Коля Петров, Ну ты и выдал)) Я же тебе про индонезию написал что матч вообще не точный. А про матчи в Кубке я тебе все правильно сообщил. А то что у тебя комп вис в этом я не виноват. Зачем ты то на меня говоришь что я вру? я же тебе все правильно сказал!
 
Последнее редактирование модератором:

Ramuns

Интересующийся
Регистрация
30.06.2011
Сообщения
15
Реакции
3
Поинты
0.000
Только что узнал что не прошел, мать их))
Во втором тайме ничья стала, в первом всё было по плану. Сейчас верну пару протекций по коду обратно тем кто прислал.

Ty na drugije matchy nesmotry ,tvoj dog prochiol?
 

Коля Петров

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
28
Реакции
11
Поинты
0.000

selbskiy glamyr

Интересующийся
Регистрация
31.07.2011
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000

omch

Специалист
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
1,025
Реакции
172
Поинты
0.000
торпедо балтика прошел матч кто хочет скинуться отпишитесь...стоит взять следующий матч..сильно много людей тоже не надо что бы в сеть не выходила информация

так она же и так в сети)))
 

omch

Специалист
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
1,025
Реакции
172
Поинты
0.000

Коля Петров

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
28
Реакции
11
Поинты
0.000
selbskiy glamyr, 4? Это у того который ротор 1-0 бесплатно сказал?м

Так у него Только и было. Ротор с кем то(бесплатный(прошол)) и в ничью Торпедо - Балтика Вот только не знаю,этот матч кто нить купил у него?Тот же результат они давали?.Щас получается 3 будет....
 

selbskiy glamyr

Интересующийся
Регистрация
31.07.2011
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000

Алмаз Тукенов

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
давай вместе брать ..

добавлено через 1 минуту
торпедо уже 4й был который прошел со счетом..20000стоимость давайте в складчину кому интересно репутация у них безупречная пока...

ха))20 тонн? я за 15 общался...а ты 20 уже тут пишешь)
 
Последнее редактирование:

Дилер

Интересующийся
Регистрация
03.01.2012
Сообщения
131
Реакции
4
Поинты
0.000

Коля Петров

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
28
Реакции
11
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Сверху Снизу