• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Договорные матчи - Страница 319

Существует ли в интернете реальная информация о договорных матчах?

  • Да

    Голосов: 28 20.7%
  • Нет

    Голосов: 71 52.6%
  • Не знаю

    Голосов: 34 25.2%
  • Другое (ответить в теме)

    Голосов: 2 1.5%

  • Всего проголосовало
    135

Jack_88

Любитель
Регистрация
17.08.2010
Сообщения
369
Реакции
32
Поинты
0.000
А предлагаемые здесь "договорняки", похожи на инсайдерскую информацию...
если бы хоть так оно было на самом деле... а то кроме угадаловки в надежде на лоха ничего стоящего давно не было...
 

sumdu11

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
и через месяц всё это раскроется и игрок отгребёт по полной, и ничего больше не получит)))! Мне кажется мало кто представляет, какие там деньги крутяться и что там вообще твориться!!! А предлагаемые здесь "договорняки", похожи на инсайдерскую информацию...

Инсайдер - это же и есть договорняк?
 

omch

Специалист
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
1,025
Реакции
172
Поинты
0.000
Инсайдер - это же и есть договорняк?

нее, это некая информация, которая известна небольшому числу людей и которая может повлиять на исход матча! вот и всё. но это никак не договорняк!
 

Алексанра

Любитель
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
488
Реакции
54
Поинты
0.000

Алмаз Тукенов

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Маритиму-Фейренсе П2 кф 4.90 (Бетсити)

василь привет.ты уже 2 матча дал хотя ток зарегенился откуда инФА ПОДЕЛИШЬСЯ??)) хотя думаю что скорее всего это лажа

добавлено через 1 минуту
Неман - Шахтер Сол. - НП2 - 4.4 (Бетсити)

где взял?)
 
Последнее редактирование:

Коля Петров

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
28
Реакции
11
Поинты
0.000

Radich

Интересующийся
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
84
Реакции
3
Поинты
0.000
Radich, мб ничья или п2

Алексанра, Нет,если договорной то это САмое то.Но лучше остерегаться таких "подозрительных"

Кто будет у Инкогнито брать матч на завтра?Исход 7к.(Не точный счёт!)


так нп2 - всю жизнь означало роспись по таймам.???
 

omch

Специалист
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
1,025
Реакции
172
Поинты
0.000
Матч с Шахтером

НП2 - значит ничья в первом тайме и п2 во втором???

Че то хрень какая то )))

означает 1 тайм ничья и то что вторая команда в итоге победит!!!:)

но кто будет делать такой договорной матч:biggrin2: ...как будто команде 2 необходимо в связи с турнирным положением 1 тайм откатать в ничью
 
Последнее редактирование:

Алексанра

Любитель
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
488
Реакции
54
Поинты
0.000
Radich, мб ничья или п2

Алексанра, Нет,если договорной то это САмое то.Но лучше остерегаться таких "подозрительных"

Кто будет у Инкогнито брать матч на завтра?Исход 7к.(Не точный счёт!)

Так вот инкогнито и настораживает, хотя рекламы пока не было. Насколько меня просветили в свое время в этом вопросе, реальная инсайдерская информация просто так в общем доступе редко всплывает.
 

Коля Петров

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
28
Реакции
11
Поинты
0.000

cashmany

Интересующийся
Регистрация
09.06.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
договорняк можно самому определить.а именно, скачок кефы от 01 до 02 пункта за 2 часа до события. причем скачек по продолжительности всего 15-20 мин. найдя такой матч все понятно. я такие матчи видел неоднократно,и все они выигрывали.есть спец проги для этого дела.
 

omch

Специалист
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
1,025
Реакции
172
Поинты
0.000
договорняк можно самому определить.а именно, скачок кефы от 01 до 02 пункта за 2 часа до события. причем скачек по продолжительности всего 15-20 мин. найдя такой матч все понятно. я такие матчи видел неоднократно,и все они выигрывали.есть спец проги для этого дела.

а если это всего лишь прогноз крупного каппера, который смог прогнуть так линию, а если это ещё и смолмаркет, где особо крупных сумм не надо для того чтобы коэффициент так изменился!!!!
 

Radich

Интересующийся
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
84
Реакции
3
Поинты
0.000
договорняк можно самому определить.а именно, скачок кефы от 01 до 02 пункта за 2 часа до события. причем скачек по продолжительности всего 15-20 мин. найдя такой матч все понятно. я такие матчи видел неоднократно,и все они выигрывали.есть спец проги для этого дела.
Я миллион раз видел когда кф. проседали . а команда все равно проигрывала , так что все это малореально.
 

omch

Специалист
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
1,025
Реакции
172
Поинты
0.000
договорняк можно самому определить.а именно, скачок кефы от 01 до 02 пункта за 2 часа до события. причем скачек по продолжительности всего 15-20 мин. найдя такой матч все понятно. я такие матчи видел неоднократно,и все они выигрывали.есть спец проги для этого дела.

а 01-02 пункта это с 2,2 до 2?! Если так то на любом сайте, который занимается отслеживаем коэффициентом, почти все матчи такие))))
 

mrbond

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
32
Реакции
6
Поинты
0.000
василь привет.ты уже 2 матча дал хотя ток зарегенился откуда инФА ПОДЕЛИШЬСЯ??)) хотя думаю что скорее всего это лажа

добавлено через 1 минуту


где взял?)

1. Я не продаю (и не буду продавать) ..только покупаю.
2. Мне все равно: дог, инсайд, прогноз-главное, что бы проходимость была 100%.
3. Предоставленные здесь матчи - информация с сайта. Почему выложил? Условие админа в качестве рекламы. Так что решайте сами:dirol:
 
Сверху Снизу