• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Договорные матчи - Страница 330

Существует ли в интернете реальная информация о договорных матчах?

  • Да

    Голосов: 28 20.7%
  • Нет

    Голосов: 71 52.6%
  • Не знаю

    Голосов: 34 25.2%
  • Другое (ответить в теме)

    Голосов: 2 1.5%

  • Всего проголосовало
    135

Алмаз Тукенов

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
жаль не прошел инсайд) ну я предупреждал вот 2 мачта на японию проходимость такая же инсайд Симидзу - Сендай ничья 3.2
Омия - Йокогама Маринос П2 2.2

добавлено через 1 минуту
ну ну не надо так) я не немецкий догер) я предупредил инсайд!! а турция зайдет это дог я так и написал!)
 
Последнее редактирование:

fbi1983

Специалист
Регистрация
06.04.2011
Сообщения
752
Реакции
211
Поинты
0.000
ну ну не надо так) я не немецкий догер) я предупредил инсайд!!
Не обращай внимания . Пока денег не требуешь )) Пости прогнозы и не бери в голову . А вот когда потребуешь денег за прогнозы , тогда и будешь оправдываться .:i-yes:
 

Jack_88

Любитель
Регистрация
17.08.2010
Сообщения
369
Реакции
32
Поинты
0.000

fbi1983

Специалист
Регистрация
06.04.2011
Сообщения
752
Реакции
211
Поинты
0.000
какие прогнозы? какие инсайды? какая продажа? Вы о чем вообще?
Вы не тыкайте в название темы . Я прекрасно вижу как она называется . Про инсайды я ни слова не сказал . А вот якобы доги , данный человек вылаживал . Так что не будем создавать друг другу проблем и последим за развитием событии .
Что то ещё разъяснить ???
 

Jack_88

Любитель
Регистрация
17.08.2010
Сообщения
369
Реакции
32
Поинты
0.000
Так что не будем создавать друг другу проблем и последим за развитием событии .
Что то ещё разъяснить ???
не стоит нервничать... я-то уж точно Вам проблем не создаю) да и мои вопросы были скорее риторические, и лично к Вам не относились)

а вообще прошу простить за резкость, наверное, просто наболело) вся ветка превратилась в какой-то фарс и надувательство, где каждый второй вновь пришедший пытается что-то втюхать, как правило, безуспешно)
может г-н Алмаз (к примеру) и хороший человек, и делится с нами исключительно по доброте душевной, но от таких "прогнозов" никому лучше не становится... да и репутации форума это никак не идет на пользу, хотя это уже не мне судить...
 
Последнее редактирование:

XanderRZN

Интересующийся
Регистрация
05.05.2012
Сообщения
79
Реакции
5
Поинты
0.000
не стоит нервничать... я-то уж точно Вам проблем не создаю) да и мои вопросы были скорее риторические, и лично к Вам не относились)

а вообще прошу простить за резкость, наверное, просто наболело) вся ветка превратилась в какой-то фарс и надувательство, где каждый второй вновь пришедший пытается что-то втюхать, как правило, безуспешно)
может г-н Алмаз (к примеру) и хороший человек, и делится с нами исключительно по доброте душевной, но от таких "прогнозов" никому лучше не становится... да и репутации форума это никак не идет на пользу, хотя это уже не мне судить...

Некоторые выкладывают "доги" по их мнению, я очень хочу,чтобы такие люди чаще писали
 

Jack_88

Любитель
Регистрация
17.08.2010
Сообщения
369
Реакции
32
Поинты
0.000

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

XanderRZN

Интересующийся
Регистрация
05.05.2012
Сообщения
79
Реакции
5
Поинты
0.000
Тогда у Вас денег не хватит всё проставить:)

я ставлю ограниченное колличество денег, у меня на развлекуху в месяц 100$ вот и распределяю её между ставками на футбол, хайпами с невероятными процентами,в общем балуюсь как могу ))))))
 

7paca

МАСТЕР
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
2,203
Реакции
175
Поинты
0.000

Алмаз Тукенов

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Долгопрудный - Русь Санкт-Петербург П2 СМОТРИМ

добавлено через 1 минуту
Долгопрудный - Русь Санкт-Петербург П2 СМОТРИМ

КЭФ 6 МАТЧ КАК ПРИСЛАЛИ СТРАННОГО ХАРАКТЕРА

добавлено через 34 минуты
ДОГОВОРНОЙ МАТЧ
Ягеллония - Лехия Гданск
Победа 2, коэф. 3.00 можно ставить
 
Последнее редактирование:

bettour

Интересующийся
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
145
Реакции
5
Поинты
0.000
Ни один, в более-менее здравом уме человек, не будет давать подлобного рода информацию в инете. Она расходится в реале среди знакомых, которые ставят крупно и никто не будет из-за копеек сидеть в инете и тратить свое время, что бы поднять жалких 5-10 к. рублей.
 

Stigi32

Новичок
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
кто нибудь связывался или имел дело с сайтом spotgold.narod.ru ) если кто скажите правдивые ли это его матчи , хочется купить на днях у него
Таким методом сейчас реклама ведется, мол "А не подскажете ли... Совершенно случайно набрел... Мне показали и решил поделиться с вами...", более успешна чем прямая реклама уг ресурса,:)
 

duxi

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
422
Реакции
28
Поинты
0.000
кому мульку с договорным матчем? Итак новичек КХЛ Донбасс не так давно прибил дома крепкую Северсталь 4:1 ,а после слился Минску,хотя камбек был ниче так-кто следит поймет! я в этом сезоне видел все матчи Донбасс ибо сам с Украины,но так как Северсталь не играл никто...Сталь просто не хотела играть,обрезы при 5 на 4,раза 3 Донбасс убегал 1 в 0 и еще пару раз 2 на 1 это при большинстве Стали,Рязанцев -самый бросающий в КХЛ до счета 2:0 в пользу Донбасса вообще под бросок не выкатывался...это на фоне того,что у Донбасса проблемы в таблице и очки нужны позарез...очень жаль,что мы не можем проверить форму стали так как у нее сейчас пауза,ну а форму Донбасса вчера все могли наблюдать,1:5 после двух периодов с Минском-это тот,который ваще был последним на Западе ... вот вам типичный дог,только не под то,чтобы кто-то там рубанул в бк бабла немеряно :)) а просто обычный турнирный дог,за бабки или же потом отдаст Донбасс в Череповце,но то,что Сталь сливала Донбассу вчера после Минска убедился на 99%,потому что как был Донбасс никакущий так и есть...всем спасибо

добавлено через 4 минуты
P.S чуть не забыл...ну то,что Кошечкин глотнул 4 то еще ладно,это хоккей,хотя по той игре средненький воротник должен был десяточку получать....от разобранного Донбасса:)))) там другой прикол....при очередном розыграше большинства выкатывают чуваку на пятак ну убойная позиция-а он.....пауза.....не попадает по шайбе....тупо махнул клюшкой,это в футболе называется закинул галик(голеностоп) я смеялся долго !! видно домашняя заготовка Северстали....надо будет понаблюдать по сезону,может где еще повторят:))) на этом все!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу