• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Договорные матчи - Страница 332

Существует ли в интернете реальная информация о договорных матчах?

  • Да

    Голосов: 28 20.7%
  • Нет

    Голосов: 71 52.6%
  • Не знаю

    Голосов: 34 25.2%
  • Другое (ответить в теме)

    Голосов: 2 1.5%

  • Всего проголосовало
    135

NightBoy

Интересующийся
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
я покупал, оказался развод, результаты не прошли, а человек давал 100 % гарантии, после этого ещё пару раз купил прогноз, эта инфа оказалась надёжнее, и прогнозёр давал вероятность прохода результатов 80%, если меньше то он возвращал половину денег

добавлено через 1 минуту


верняки можно узнать только непосредственно от самих спортсменов, иногда доходит инфа,как сами футболисты сдают матчи,вот тут можно ставить

добавлено через 3 минуты


Балтика и победила, любопытно,если ещё информация будет, то готов отдавать процент от выручки

Данный информатор требует за свои матчи 4000рублей, я пока не рискую покупать, если кто готов скинуться, то я всегда ЗА!!!!
 

Владислав Кривошеев

Интересующийся
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
89
Реакции
3
Поинты
0.000
Может кто знает про этого человека? Мошенник или правда владеет инфой? Вот его сообщение:"Здравствуйте моя информация заработка такова- я занимаюсь уже много лет договорными спортивными матчами, суть заработка в том, что я владею информацией о договорных матчах которые одержат 100% победу, информация о договорных матчах я узнаю от моего хорошо знакомого журналиста, в течении месяца Вы будете получать информацию о договорных матчей ,стоимость услуги 20 т.р. От Вас требуется номер Вашего телефона, после чего Ваш номер телефона будет зарегистрирован в нашей программе рассылке смс договорных матчей, за 7 часов до начала договорного матча Вы будете получать смс о договорном матче с указанными коэффициентами не ниже 2, на Ваш номер телефона..в случае если клиент вдруг проиграет то мы делаем клиенту возврат ,вы отправляете номер квитанции и по этому номеру вам сделают возврат ставки на вашу счет куда скажите, то есть возвращаем сумму его в 2-м размере , оплату вперед не принимаю, если у вас есть сумма то я вам даю матч чтоб вы могли поставить и убедиться после этого только принимаю оплату. Делаете ставки в букмекерских конторах Вашего города.своим подключенным клиентам мы даем кредит до 400 тыс. без %. Часто задаваемые вопросы "А почему вы сами не ставите "? отвечаю вот так что я подключаю клиентов и от этого с конторы получаю некий % Если возникнут еще какие нибудь вопросы можно все обсудить по телефону. С Уважением Николай, матчи только на теннис" Говорит,что до 500000 в месяц можно делать.Вот он http://vk.com/id126855747 и ещё вот http://vk.com/id157366706
 
Последнее редактирование:

NightBoy

Интересующийся
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Пришла инфа от того же клиента, что давал в прошлый раз матч Балтика - Спартак Н, напомню матч сыгра. Теперь говорит о доге в матче чемпионата англии в Чемпион-Лиге.
Футбол. Чемпионат Англии. Чемпион-Лига.
Блэкпул – Ноттингем Ф.
Победа 1 Блэкпул (кэф. 2,5)
 

BaltazarBleik

Любитель
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
470
Реакции
53
Поинты
0.000
Пришла инфа от того же клиента
мощный чувак, весь мир охватывает... :)

добавлено через 2 минуты
информация о договорных матчах я узнаю от моего хорошо знакомого журналиста
:) журналист владеет информацией о договорняках, и еще не сделал на этом карьеру?! Нонсенс! Да кто бы журналисту сливал информацию о догах?! Нонсенс! ;)
 
Последнее редактирование:

meginv

Любитель
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
175
Реакции
46
Поинты
0.000
Надо смотреть не положение команд в турнирной таблице, хотя и здесь Спартак Н был выше, а игру, Спартак откровенно сдал игру, это видно по концевке встречи, вратарь Балтики выходит из ворот и ошибается, вынося мяч прям на ногу игроку Спартака, а тот в свою очередь корява бьёт в сторону ворот, попадая в защитника((((


Да вы правы, и не только в этой игре . Последние матчи в России сплошные подставы. Смотрел игры разных команд у нас. Возмущения не было пределу. Что творят некоторые футболисты. :mad:

добавлено через 7 минут
Пришла инфа от того же клиента, что давал в прошлый раз матч Балтика - Спартак Н, напомню матч сыгра. Теперь говорит о доге в матче чемпионата англии в Чемпион-Лиге.
Футбол. Чемпионат Англии. Чемпион-Лига.
Блэкпул – Ноттингем Ф.
Победа 1 Блэкпул (кэф. 2,5)

Прогнозист:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Владислав Кривошеев

Интересующийся
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
89
Реакции
3
Поинты
0.000

Zubrs

Интересующийся
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
36
Реакции
1
Поинты
0.000
Может кто знает про этого человека? Мошенник или правда владеет инфой? Вот его сообщение:"Здравствуйте моя информация заработка такова- я занимаюсь уже много лет договорными спортивными матчами, суть заработка в том, что я владею информацией о договорных матчах которые одержат 100% победу, информация о договорных матчах я узнаю от моего хорошо знакомого журналиста, в течении месяца Вы будете получать информацию о договорных матчей ,стоимость услуги 20 т.р. От Вас требуется номер Вашего телефона, после чего Ваш номер телефона будет зарегистрирован в нашей программе рассылке смс договорных матчей, за 7 часов до начала договорного матча Вы будете получать смс о договорном матче с указанными коэффициентами не ниже 2, на Ваш номер телефона..в случае если клиент вдруг проиграет то мы делаем клиенту возврат ,вы отправляете номер квитанции и по этому номеру вам сделают возврат ставки на вашу счет куда скажите, то есть возвращаем сумму его в 2-м размере , оплату вперед не принимаю, если у вас есть сумма то я вам даю матч чтоб вы могли поставить и убедиться после этого только принимаю оплату. Делаете ставки в букмекерских конторах Вашего города.своим подключенным клиентам мы даем кредит до 400 тыс. без %. Часто задаваемые вопросы "А почему вы сами не ставите "? отвечаю вот так что я подключаю клиентов и от этого с конторы получаю некий % Если возникнут еще какие нибудь вопросы можно все обсудить по телефону. С Уважением Николай, матчи только на теннис" Говорит,что до 500000 в месяц можно делать.Вот он http://vk.com/id126855747 и ещё вот http://vk.com/id157366706

А в чём понт фото денег с большим количеством сотовых телефонов?? или может некоторые люди ему платят мобильниками??))):i-yes::biggrin2:
 

alex13r

МАСТЕР
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
2,785
Реакции
415
Поинты
0.000
А в чём понт фото денег с большим количеством сотовых телефонов?? или может некоторые люди ему платят мобильниками??))):i-yes::biggrin2:

Консультантом в Евросети скорее всего работает... Поэтому думает что вываленный на стол десяток-другой сотовых телефонов - это очень круто и сразу характеризует его как очень успешного каппера. :) А стопки денег - это просто выручку сдают... :biggrin2:

Кстати, Квару это тоже касается, наверно напарники по смене... :biggrin2:
 

Kostya74

Интересующийся
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
73
Реакции
13
Поинты
0.000
Пришла инфа от того же клиента, что давал в прошлый раз матч Балтика - Спартак Н, напомню матч сыгра. Теперь говорит о доге в матче чемпионата англии в Чемпион-Лиге.
Футбол. Чемпионат Англии. Чемпион-Лига.
Блэкпул – Ноттингем Ф.
Победа 1 Блэкпул (кэф. 2,5)

ошибся твой клиент, 2-2 :l-3thumbdown:
 

SmartPunter

Интересующийся
Регистрация
28.08.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
BaltazarBleik, ну я не знаю - скорее это просто для отвода глаз.. но ведь берёт же откуда -то инфу и в месяц за это 20 тыс. такса

Из головы он её берёт, выдумщик большой, видимо.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

NightBoy

Интересующийся
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000

DmitriyBobyrev

Интересующийся
Регистрация
21.10.2011
Сообщения
74
Реакции
3
Поинты
0.000

SmartPunter

Интересующийся
Регистрация
28.08.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу