• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Договорные матчи - Страница 331

Существует ли в интернете реальная информация о договорных матчах?

  • Да

    Голосов: 28 20.7%
  • Нет

    Голосов: 71 52.6%
  • Не знаю

    Голосов: 34 25.2%
  • Другое (ответить в теме)

    Голосов: 2 1.5%

  • Всего проголосовало
    135

Moltisanti

Интересующийся
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
19
Реакции
3
Поинты
0.000
не было там договорняка. По Донбассу. Хоть и идет на последнем месте, но явно этого не заслуживает, игра у ребят просматривается. НУ а Сесер могли быть просто уставшими ибо это был их третий выезд подряд после Москы и Риги, да и напрягаться им в том матче особо не надо было так как теперь у них будет домашняя серия, с относительно простыми играми
 

duxi

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
422
Реакции
28
Поинты
0.000
ну да...все команды отливают третий выезд подряд....при чем так явно...это классный аргумент :) я только одно себе думаю,сколько же матчей в регулярке,которые сдаются,а мы вообще как говорится "и не туды" :) уставшие от выезда-это когда Барыс в аэропорту сидит сутки из-за паспортов или чего там уже не помню,а потом с трапа сразу на каток-вот это может быть усталость :) и то кажись игру Барыс зарулил с крупным счетом,ща не помню у кого,могу для тебя спецом порыть,если не интересуешься КХЛ :) ну это тебе как маленький пример
 

ADG

Интересующийся
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
8
Реакции
3
Поинты
0.000
Хорватский преступный синдикат, промышлявший организацией договорных матчей в Европе, добрался и до Северной Америки. Представители преступного сообщества промышляли ставками на матчи одной из низших лиг Канады. Этому свидетельством материалы, полученные телеканалом CBC от правоохранительных органов.
Преступники организовывали договорные поединки в так называемой лиге CSL. Это полупрофессиональное первенство клубов из штатов Онтарио и Квебек. Адвокат одного из обвиняемых по делу о договорных матчах в Европе Стефан Коэн прямо заявил об участии своего подопечного в организации «договорняков» в Канаде. При этом правозащитник объяснил, что в низших лигах проще организовывать такие поединки, так как матчи там слабее контролируют, а игроки получают меньшие гонорары. При этом матчи футбольной лиги Канады могут быть выбраны для ставок в самых разных букмекерских конторах, а на один поединок можно заключить пари на сумму до 150 тыс евро. Свидетельства, собранные в ходе расследования деятельности преступного синдиката, касаются, в частности, матча «Атак» – «Торонто Кроэйша», который состоялся 12 сентября 2009 года в городе Труа-Ривьер.
Отметим, что председатель CSL Винсент Урсини уже заявил, что не знал ни об одном случае договорных матчей в своей лиге и попросил FIFA провести расследование.
 

duxi

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
422
Реакции
28
Поинты
0.000

Moltisanti

Интересующийся
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
19
Реакции
3
Поинты
0.000
Вот это работа правоохранительных органов! Взяли и вычислили, теперь наверно осудят по всей строгости. Не то что у вас дядьки во всяких комитетах сидят и глазами хлопают при упоминании словосочетания "договорной матч"
 

Moltisanti

Интересующийся
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
19
Реакции
3
Поинты
0.000
А кто-то покупал инфу по договорным матчам? Стоит тех денег? И если не секрет, то сколько

Парадокс в том, что настоящий дог тебе продавать никто не будет. В него посвящен очень узкий круг лиц и им нет никакого смысла продавать его, тем самым прогибая линию и привлекая излишнее внимание к событию. Ну а продавцов хот-догов в интернете до фига, выбирай не хочу :thumbsup: Ценники у них обычно от 500р. до плюс бесконечности)
 
Последнее редактирование:

ADG

Интересующийся
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
8
Реакции
3
Поинты
0.000
Азиагейт: по делу о договорных матчах сборной Зимбабве скоро огласят приговор
Восемьдесят футбольных чиновников Федерации футбола Зимбабве, тренеров и персонала, а также тринадцать футболистов, вызывавшихся в национальную команду Зимбабве, находятся под угрозой дисквалификации за пособничество в организации договорных матчей или за участие в них. ФФЗ и ФИФА могут дисквалифицировать обвиняемых на срок от шести месяцев до пожизненного.
Под договорными матчами подразумеваются игры сборной Зимбабве, проведенные в рамках азиатского турне 2009 года. Тогдашний исполнительный директор Федерации футбола Зимбабве Генриетта Рушвая связалась с сингапурским букмекерским синдикатом, по заказу которого организовывала договорные матчи с участием подопечной сборной.
В частности, «договорняками» признали встречи Зимбабве со сборными Иордании, Сирии и Таиланда в 2009 году. В каждой из них африканская сборная проиграла всухую, эти игры окончились со счетом 0-2, 0-6 и 0-3 соответственно. Генриетта Рушвая была уволена и попала под суд в феврале 2012 года, а сейчас решается судьба прочих преступников.
В футбольном мире скандал с договорными матчами сборной Зимбабве получил название «Азиагейт».

добавлено через 7 минут
Никарагуанский футболист пожизненно дисквалифицирован за «договорняки»
Армандо Хосе Колладо Лануса, футболист национальной команды Никарагуа получил пожизненную дисквалификацию ФИФА за организацию договорных матчей. У этой дисквалификации общемировой масштаб, месяцем ранее аналогичные санкции к нему применила Федерация футбола Никарагуа, они распространялись на первенства страны.
Представители Федерации футбола Никарагуа и ФИФА установили, что Армандо Хосе Колладо Лануса по заказу сторонних лиц организовал договорной матч между своей сборной и национальной командой Гватемалы 4 сентября 2010 года. Эта товарищеская встреча прошла в США, гватемальская сборная неожиданно одержала победу со счетом 5:0.
Представители ФИФА отметили, что решение о дисквалификации Армандо Хосе Колладо Лануса на международном уровне было принято в соответствии со статьей 136 дисциплинарного кодекса этой организации. О применении аналогичных санкций к другим футболистам, принявшим «активное участие» в том договорном матче, не сообщается.
Напомним, 17 октября сборная Гватемалы встречается в рамках отбора на ЧМ-2014 с национальной командой США на выезде, американская сборная котируется как явный фаворит. Рекомендованный букмекер William Hill предлагает поставить на хозяев за 1.40, сделать ставку на ничью можно с коэффициентом 4.33, а на победу гостей – за 7.50.
 
Последнее редактирование:

prokyrator

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет,был случай-мой друг нашёл какого-то чела с Украины в инете,тот дал ему аську и они переписывались там,чел продавал доги,мой друг написал мне и предложил скинуться купить на двоих,я никогда не верил в эту хрень и отказался.Этот чел написал другу что матч чемпионата Чехии 2 дивизион и кэф 7 с лишним,ну и без особых хлопот мы нашли этот матч,кэф был на победу первой команды со счётом 1:0,я не стал рисковать и поставил 200 рублей,друг 500.В итоге команда забила гол на 3 минуте и счёт стал 1:0,мы с другом поржали,хорошо что не стали покупать ничего,в итоге счёт до конца матча так и остался 1:0 и мы выиграли и даже после этого я не могу поверить в то,что такую инфу распространяют по-инету,наверное было просто совпадение.Всё таки странно зачем продавать результаты в инете,когда можно самому без хлопот поставить и выиграть,хрень какая-то!
 

fbi1983

Специалист
Регистрация
06.04.2011
Сообщения
752
Реакции
211
Поинты
0.000
наверное было просто совпадение.
Я тоже об этом .


Всё таки странно зачем продавать результаты в инете,когда можно самому без хлопот поставить и выиграть,хрень какая-то!
Вот это вы правильно говорите про хрень . Либо продают её на каждом углу.
 

prokyrator

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Justtry

Любитель
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
235
Реакции
45
Поинты
0.000
Парадокс в том, что настоящий дог тебе продавать никто не будет. В него посвящен очень узкий круг лиц и им нет никакого смысла продавать его, тем самым прогибая линию и привлекая излишнее внимание к событию. Ну а продавцов хот-догов в интернете до фига, выбирай не хочу Ценники у них обычно от 500р. до плюс бесконечности)
Согласен ведь если подумать, кто захочет продавать карту на которой отмечен клад)
 

prokyrator

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

meginv

Любитель
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
175
Реакции
46
Поинты
0.000

meginv

Любитель
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
175
Реакции
46
Поинты
0.000
Прислали час назад инфу о договорном матче в ФНЛ , начало матча через 5 минут , Балтика - Спартак Н. П1 коэфф выше 2.5
Тут по силе балтика сильнее спартака. а вот кэф хороший)
 

NightBoy

Интересующийся
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Тут по силе балтика сильнее спартака. а вот кэф хороший)

Надо смотреть не положение команд в турнирной таблице, хотя и здесь Спартак Н был выше, а игру, Спартак откровенно сдал игру, это видно по концевке встречи, вратарь Балтики выходит из ворот и ошибается, вынося мяч прям на ногу игроку Спартака, а тот в свою очередь корява бьёт в сторону ворот, попадая в защитника((((
 

XanderRZN

Интересующийся
Регистрация
05.05.2012
Сообщения
79
Реакции
5
Поинты
0.000
А кто-то покупал инфу по договорным матчам? Стоит тех денег? И если не секрет, то сколько

я покупал, оказался развод, результаты не прошли, а человек давал 100 % гарантии, после этого ещё пару раз купил прогноз, эта инфа оказалась надёжнее, и прогнозёр давал вероятность прохода результатов 80%, если меньше то он возвращал половину денег

добавлено через 1 минуту
Существуют ли доги вообще? И как найти надёжного поставщика этой инфы.Ну хотя бы, как найти человека который знает как говорят верняки)?

верняки можно узнать только непосредственно от самих спортсменов, иногда доходит инфа,как сами футболисты сдают матчи,вот тут можно ставить

добавлено через 3 минуты
Тут по силе балтика сильнее спартака. а вот кэф хороший)

Балтика и победила, любопытно,если ещё информация будет, то готов отдавать процент от выручки
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу