• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Договорные матчи - Страница 354

Существует ли в интернете реальная информация о договорных матчах?

  • Да

    Голосов: 28 20.7%
  • Нет

    Голосов: 71 52.6%
  • Не знаю

    Голосов: 34 25.2%
  • Другое (ответить в теме)

    Голосов: 2 1.5%

  • Всего проголосовало
    135

yura158

Любитель
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
656
Реакции
10
Поинты
0.000

yura158

Любитель
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
656
Реакции
10
Поинты
0.000

AxelBrod

Интересующийся
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
97
Реакции
9
Поинты
0.000

CAETUS

Интересующийся
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
63
Реакции
13
Поинты
0.000
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta...spbnews_NI365537_Na-Alaniyu-postavili-million


Alania - FK Rostov - 0:0
прокинули попанов или как это называется ?

Интересно, а кто-нибудь видел сообщения в Интернетах, которые призывали ставить П1 ?

и что это было вообще, спланированная пиар акция букмекеров, которые начали снижать коэффициент и заказали в СМИ серию сообщений в "Советских Спортах и Чемпионатах.ру" о том, что букмекеры снижают коэффициент ?
 

yura158

Любитель
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
656
Реакции
10
Поинты
0.000
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta...spbnews_NI365537_Na-Alaniyu-postavili-million


Alania - FK Rostov - 0:0
прокинули попанов или как это называется ?

Интересно, а кто-нибудь видел сообщения в Интернетах, которые призывали ставить П1 ?

и что это было вообще, спланированная пиар акция букмекеров, которые начали снижать коэффициент и заказали в СМИ серию сообщений в "Советских Спортах и Чемпионатах.ру" о том, что букмекеры снижают коэффициент ?
Нам остается только догадываться, что же это было....
 

GET READY

Интересующийся
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ник-то реальные доги никогда в нете не продаёт, пора уже осознать это, у меня знакомые футболисты, и шифруются так , что жёнам своим не рассказывают о догах, не то что-бы в нете кто-то трубил по секрету на весь мир)))
 

BetsWin

Интересующийся
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
125
Реакции
6
Поинты
0.000
Ник-то реальные доги никогда в нете не продаёт, пора уже осознать это, у меня знакомые футболисты, и шифруются так , что жёнам своим не рассказывают о догах, не то что-бы в нете кто-то трубил по секрету на весь мир)))

Ну я тебе скажу так есть у меня один знакомый в газете работает. У него есть знакомые в клубах и он знает атмосферу в клубе, допустим случай был не буду называть клуб, тогда он играл в первом дивизионе, и ему уже ничего не светило, но были проблемы с финансированием хотя об этом мало кто знал, т.к они недавно подписали контракт с спонсором и набор игроков был хороший и тренер. Вообщем представить клуба звонил клубу который был в лидерах с предложением отдать матч, причем в последних 5-10 турах это было постоянно, некоторые клубы соглашались, некоторые говорили что и без помощи обыграют.
 

dr-nakov dr-nakov

Интересующийся
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Leeds United - Peterborough

ENGLAND: Championship.

Leeds United - Peterborough

Начало игры: 2013-03-12 21:45
Ставка: Тайм Матч: П2П1 Коэффициент: 30

Вчерашний Договорной Матч на Англию - прошел успешно.


Есть информация на договорной матч от этого же источника на сегодня.

 

BetsWin

Интересующийся
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
125
Реакции
6
Поинты
0.000
Leeds United - Peterborough

ENGLAND: Championship.

Leeds United - Peterborough

Начало игры: 2013-03-12 21:45
Ставка: Тайм Матч: П2П1 Коэффициент: 30

Вчерашний Договорной Матч на Англию - прошел успешно.


Есть информация на договорной матч от этого же источника на сегодня.


Информация о договорных матчах Эври Дей удобно :dirol:
 

dr-nakov dr-nakov

Интересующийся
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
dr-nakov это туфта. Сайт разрисованный,а толку мало.Все такие сайты в интернете - туфта.

мда

по поводу разрисованный или нет я точно не знаю.

Но вчера матч не прошел, может не дотянули хз
 

Ceed

Интересующийся
Регистрация
21.12.2010
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
Чтобы узнать про договорняк...Скиньтесь всем форумом по 200$, украдите жену какого-нить вратаря и скажите ему чтобы пропустил любой ценой (хоть сам в ворота занес)...А сами засадите на матч пару миллионов...Это ни в коем случае не совет и не подстрекательство, а так пища для размышлений.......
Других договорняков Вам просто не видать...а то что тут пишется ложь и обман.....
 

lexalone

Новичок
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
1,704
Реакции
618
Поинты
0.000
Чтобы узнать про договорняк...Скиньтесь всем форумом по 200$, украдите жену какого-нить вратаря и скажите ему чтобы пропустил любой ценой (хоть сам в ворота занес)...А сами засадите на матч пару миллионов...Это ни в коем случае не совет и не подстрекательство, а так пища для размышлений.......
Других договорняков Вам просто не видать...а то что тут пишется ложь и обман.....
Интересно а что мешает всей команде поставить на свой матч на выигрыш соперника и тупо продуть:crackup:
 

BetsWin

Интересующийся
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
125
Реакции
6
Поинты
0.000

zenit1982

Новичок
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
432
Реакции
29
Поинты
0.000

BetsWin

Интересующийся
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
125
Реакции
6
Поинты
0.000
Сверху Снизу