• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Договорные матчи - Страница 355

Существует ли в интернете реальная информация о договорных матчах?

  • Да

    Голосов: 28 20.7%
  • Нет

    Голосов: 71 52.6%
  • Не знаю

    Голосов: 34 25.2%
  • Другое (ответить в теме)

    Голосов: 2 1.5%

  • Всего проголосовало
    135

Maikl163

Интересующийся
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
92
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Договорные матчи.Оффтоп

Ну и сколько они поставят,1000 рублей?

Зачем мелочиться, могут и 1500 поставить))

добавлено через 1 минуту
А тут ссылки можно давать?
Тут сообщение в этой ветке было, на счет скинуться на match-fixing - а сам сайт в отрубе. Отзывы то есть какие?
 
Последнее редактирование:

BetsWin

Интересующийся
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
125
Реакции
6
Поинты
0.000
Вот очень интересная инфа по поводу матча в Азии. А именно в Баскетболе, матч между Эйр21 и Аляской. Подробностей не знаю. Так что последим за матчем.

Аласка Эйсес - Эйр 21 Экспресс. Результат: Эйр 21 Экспресс
Коэфф.: 3.75

добавлено через 4 часа 0 минут
74-68 +++ победа. Поздравляю.
 
Последнее редактирование:

omch

Специалист
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
1,025
Реакции
172
Поинты
0.000
Договорные матчи добрались и до Англии - FA официально объявила, что ряд матчей в Южной Конференции, шестом по силе дивизионе, попали под подозрение.

Внимание футбольных чиновников на ряд матчей в Южной Конференции обратила Гемблинговая Комиссия, контролирующая ставки в английских букмекерских конторах. Было установлено, что некоторые игры в этом дивизионе вызывают "подозрительную активность" у любителей ставок.

FA выразила крайнюю обеспокоенность данной информацией и связалась со всеми 22-мя клубами дивизиона. Чиновники инициировали расследование, призвав нарушителей немедленно сознаться в своих грехах.
 

BetsWin

Интересующийся
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
125
Реакции
6
Поинты
0.000
Продолжаю публиковать матчи одного человека который дал Баскетбол. НА этот раз матч в России и в Гандболе против Венгерского клуба вроде как. Вообщем как обычно я не в курсе всех деталей, но там вроде и без того все понятно.

Звезда - Ференцварош. Результат: Ференцварош
Коэфф.: 2.32
 

BetsWin

Интересующийся
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
125
Реакции
6
Поинты
0.000
Чемп Кипра
Этникос А - Докса К п2 кэф 10

Инфа только что пришла:cool:, ставьте у вас 5 минут:i-yes:
Или ищите в лайфе

1 тайм 3-0 отличная инфа! :lol:

Ну а насчет мата Звезды, не знаю что произошло. Обидно что грузил чуть больше чем на первый :m-sad:Ещё попрошу 1 матч, если не зайдет то все разочарован буду во всем :l-1no:
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Ещё попрошу 1 матч, если не зайдет то все разочарован буду во всем
Да ерунда это все, это не доги, не может какой-то вася узнать инфу о догах. Лучше сразу разочаровывайся.

добавлено через 1 минуту
Интересно а что мешает всей команде поставить на свой матч на выигрыш соперника и тупо продуть
запрещено законом ставить игрокам, тренерам и околофутбольным людям. Не только против своей команды, а вообще любые ставки делать.
 
Последнее редактирование:

BetsWin

Интересующийся
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
125
Реакции
6
Поинты
0.000
Да ерунда это все, это не доги, не может какой-то вася узнать инфу о догах. Лучше сразу разочаровывайся.

добавлено через 1 минуту

запрещено законом ставить игрокам, тренерам и околофутбольным людям. Не только против своей команды, а вообще любые ставки делать.

Я про это же)) Кэпиталс честно мне без разницы доги не доги)) но если будет результат 9 из 10 с коэффом больше 2, то чем отличие от догов?
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000

BetsWin

Интересующийся
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
125
Реакции
6
Поинты
0.000
http://footdogs.mybb.ru/viewforum.php?id=1

А это не доги? Стабильно 5-6 матчей в месяц проходит.

все такие сайты развод однодневки. Он просто пишет есть матч никаких фактов что это был именно этот матч нету.

добавлено через 3 часа 44 минуты
Ну и 3 матч от парнишки, практически ничего не ставлю так для статистики

Денизлиспор - Карталспор. Результат матча: Денизлиспор (победа)
Коэфф.: 2.1

добавлено через 6 часов 22 минуты
Слава богу)) А кто то покупал у зарубежных ? Например там Стэн и прочие?
 
Последнее редактирование:

FoxDsk

Новичок
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Антон Еф

Интересующийся
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000

lexalone

Новичок
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
1,704
Реакции
618
Поинты
0.000

Maikl163

Интересующийся
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
92
Реакции
13
Поинты
0.000
Встречал в 2006 договорные матчи, сейчас всё тяжелее найти об этом информацию.

Такая же фигня..

добавлено через 1 минуту
Договорные матчи в чемпионате Франции



матчи редко

Редко, но хотя бы метко?)
 
Последнее редактирование:

ivanbl

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
А кто-то вообще зарабатывал (если подобное можно так назвать) на договорных? И если зарабатывал, то сколько?
А то, пролистав страниц 40, вижу только предложения, нарушающие правила ветки и критиков. Я сильно не погружался в эту тему, но если делать выводы о человеческой натуре (не важно - славянской или любой другой), то все основывается на законе "не нае*ешь - не проживешь". Это и есть зародыш договорных матчей.
 

zenit1982

Новичок
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
432
Реакции
29
Поинты
0.000
Мне кажется кто то полубому зарабатывал на этом, но их очень мало.
Конечно кто-то зарабатывает,но этой информации не бывает в инете и, тем более на бесплатных сайтах типа mybb.Это все школьники развлекаются.
 

alibabaev

Интересующийся
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу