• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Договорные матчи - Страница 373

Существует ли в интернете реальная информация о договорных матчах?

  • Да

    Голосов: 28 20.7%
  • Нет

    Голосов: 71 52.6%
  • Не знаю

    Голосов: 34 25.2%
  • Другое (ответить в теме)

    Голосов: 2 1.5%

  • Всего проголосовало
    135

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Мне прислали спам с очередным догом, обычно я такое просмотрю по диагонали и удаляю, но здесь человек убедительно аргументировал наличие договоренности, и это можно увидеть по общедоступным данным, если знать на что смотреть. Но давайте все же проверим:

Maritimo B - Uniao Madeira: победа Uniao Madeira за 3.25 в Марафоне
 

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
Мне прислали спам с очередным догом, обычно я такое просмотрю по диагонали и удаляю, но здесь человек убедительно аргументировал наличие договоренности, и это можно увидеть по общедоступным данным, если знать на что смотреть. Но давайте все же проверим:

Maritimo B - Uniao Madeira: победа Uniao Madeira за 3.25 в Марафоне

Убедительные доказательства - это договор о договорняке, подписанный тренерами, игроками и судьями. Остальное - это додумывания и гадания.
Посмотрим, чем всё завершится.
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Есть доги, которые можно вычислить по коэффициентам (нет, не по падению до 1,20), и некоторые люди умеют так делать. Вот проверим теперь этого.
даже если ставка сыграет, это что-то докажет?
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
719
Реакции
39
Поинты
0.000
Посмотрим, чем всё завершится.
А разница-выиграет,скажите повезло-проиграет,так очередной шлак..

добавлено через 1 минуту
Тогда будет смысл попросить у него еще на пробу, или самому попробовать отбирать матчи по предъявленной логике.
А что за логика?И как он отбирает матчи?
 
Последнее редактирование:

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Мне прислали спам с очередным догом, обычно я такое просмотрю по диагонали и удаляю, но здесь человек убедительно аргументировал наличие договоренности, и это можно увидеть по общедоступным данным, если знать на что смотреть. Но давайте все же проверим:

Maritimo B - Uniao Madeira: победа Uniao Madeira за 3.25 в Марафоне

Однако 0:2. Что-то в этом есть.

добавлено через 1 минуту
А разница-выиграет,скажите повезло-проиграет,так очередной шлак..

добавлено через 1 минуту

А что за логика?И как он отбирает матчи?

Не скажу, сам буду пользоваться :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
719
Реакции
39
Поинты
0.000
Не скажу, сам буду пользоваться
И вот опять.. В параллельной теме спрашиваю вас. И спрошу тут. Зачем заинтриговать людей, а потом закрыть дверь перед их носом? Можно же вообще ничего не показывать..

Хоть тему откройте потом, и тестируйте тактику в ней..месяц, полтора...
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Я можно сказать единственный, кто за 1067 страниц в этой теме бесплатно выложил реальный договорняк, а вы ворчите. :eek: Если договоримся с этим информатором на еще несколько бесплатных пробников, я их тоже выложу.
 

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
Я можно сказать единственный, кто за 1067 страниц в этой теме бесплатно выложил реальный договорняк, а вы ворчите. :eek: Если договоримся с этим информатором на еще несколько бесплатных пробников, я их тоже выложу.
Весёлая тема.Весёлая тенденция.Я тоже попытаюсь договорится с тем информатором.Хоть обычно он и не любит договариваться:d-thumbup:
 
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
719
Реакции
39
Поинты
0.000
Я можно сказать единственный, кто за 1067 страниц в этой теме бесплатно выложил реальный договорняк, а вы ворчите.
Ворчу? Вы читали 1067 страниц? Тут минимум 10 "договорняков" прошли.

Весёлая тема.Весёлая тенденция.Я тоже попытаюсь договорится с тем информатором.Хоть обычно он и не любит договариваться
Вы тоже знаете этого информатора?
 

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
719
Реакции
39
Поинты
0.000
С информатором давшим инфу на мадейру,я знаком.К слову,вчера от него я знал и не только об этом матче.Та вторая игра тоже прошла.Потому и стало весело
Ох,а теперь очень заинтриговали!!!
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Да, становится интереснее. :) Если информатор у нас один и тот же, а я так полагаю, что спам с договорными матчами получаю не я один, то странно, почему мне он прислал только один матч.


И вот от него на завтра:

Dijon - Brest. Предрекают ничью за 3,56, но рекомендуют подстраховаться и взять Х2. Аргументация та же. Поглядим, что из этого выйдет.
 

Alexey Lukyanov

Любитель
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
232
Реакции
258
Поинты
0.000
Да, становится интереснее. :) Если информатор у нас один и тот же, а я так полагаю, что спам с договорными матчами получаю не я один, то странно, почему мне он прислал только один матч.


И вот от него на завтра:

Dijon - Brest. Предрекают ничью за 3,56, но рекомендуют подстраховаться и взять Х2. Аргументация та же. Поглядим, что из этого выйдет.

Он по падению кефов определяет что ли?)
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Да, становится интереснее. :) Если информатор у нас один и тот же, а я так полагаю, что спам с договорными матчами получаю не я один, то странно, почему мне он прислал только один матч.


И вот от него на завтра:

Dijon - Brest. Предрекают ничью за 3,56, но рекомендуют подстраховаться и взять Х2. Аргументация та же. Поглядим, что из этого выйдет.

Не прошел "дог", 3:0 :l-3thumbdown: Но все же странный этот товарищ, если это тыканина наудачу, то он выбирает для этого самые неподходящие матчи по статистике и предматчевым раскладам, так что я еще понаблюдаю, в принципе, даже если половина будет заходить по таким кэфам, это уже неплохо.

Сегодня прислал:

Levante - Rayo Vallecano победа Rayo Vallecano за 3,32.

Если и этот не сыграет, тогда точно в топку.
 

romanter

Любитель
Регистрация
19.08.2010
Сообщения
159
Реакции
22
Поинты
0.000
Договорные матчи точно есть, но их на таких форумах не раскрывают. А если информация и доходит до форумов, то к тому времени букмекеры уже не принимают ставок на эти матчи или режут максимумы до 10-20 баксов.
 
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
719
Реакции
39
Поинты
0.000
Не прошел "дог", 3:0 Но все же странный этот товарищ, если это тыканина наудачу, то он выбирает для этого самые неподходящие матчи по статистике и предматчевым раскладам, так что я еще понаблюдаю, в принципе, даже если половина будет заходить по таким кэфам, это уже неплохо.

Сегодня прислал:

Levante - Rayo Vallecano победа Rayo Vallecano за 3,32.

Если и этот не сыграет, тогда точно в топку.
Ничья. Увы но ах.
 
Сверху Снизу