• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Договорные матчи - Страница 383

Существует ли в интернете реальная информация о договорных матчах?

  • Да

    Голосов: 28 20.7%
  • Нет

    Голосов: 71 52.6%
  • Не знаю

    Голосов: 34 25.2%
  • Другое (ответить в теме)

    Голосов: 2 1.5%

  • Всего проголосовало
    135

tu4never

Интересующийся
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000
человек мыслит сообразно своим поступкам и ещет ложь или истину в зависимости от того, что он хочет увидеть
вот вы называйте Павла мошенником - да ради бога. может он и вправду сейчас обманывает людей, создавая какие-то ролики и прочее..
с невероятным упрямством взялись доказывать какие-то лимиты в ставках, огромные балансы - хотя сами никогда с этим дел не имели и как что устроено не знаете, в общем кругом одни предположения - это ваше право и если для вас это главный критерий истины, мне просто нечего вам сказать и Павла я защищать не собираюсь, а только говорю что вижу

единственное в чем вы оказались правы, счет и выплату действительно замораживают при крупных выигрышах и не толкьо в интернете, но и в конторах. возможно и счет павла заморожен

п.с. забыл сказать, что я у него больше матчи не покупаю, последний покупал еще зимой 2013 года, но тогда не смог поставить ни в одной конторе - матч был снят со всех линий и следующий точно так же, Павел честно вернул деньги, и я плюнул на это дело и теперь ставлю только на свои прогнозы, а матчи Павла вообще НЕ РЕКОМЕНДУЮ покупать! ибо сейчас почти все договорные матчи букмекеры снимают, а ставки режут, так что ничего толкокм поставить вы не сможете, иначе он бы матчи вообще не продавал
вообще вся история была приведена в качестве примера, того как на мой взгляд надо проверять информатора.
п.с.с. и народ, хватит ломиться ко мне в личку - у меня нет договорных матчей и прогнозы я не продаю
 

haleri

Новичок
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000
мне кажется о договорных матчах вообще мало кто знает
 
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Почитал несколько страниц комментариев и все таки решил поделиться своим опытом, может кому-то будет интересно.
Все конечно в курсе, что договорные матчи - это не миф, а реальность современного спорта. Миллионные прибыли получают участники и организаторы этих самых матчей, даже несмотря на то, что многих за такие проделки отправляют в тюрьму, соблазн халявы очень велик.
Так у меня возникла идея, что раз есть спрос на такую информацию, то должно быть и предложение. Идея заработать большие деньги на договорных матчах буквально взбудоражила мой мозг, но я заставлял свой ум оставаться трезвым. Как ни в одном другом деле, здесь надо было быть очень осторожным. Почему?
При поисковом запросе вроде "купить договорной матч" вы увидите пестрый список сайтов, предлагающих вам такую информацию. Я пытался найти среди них хотя бы одного настоящего информатора, а главным критерием поиска были естественно гарантии. На мой взгляд, если человек не может гарантировать правдивость своих суждений, то он не стоит никакого внимания, а его «договорной матч» - пустышка. Искал я именно гарантию сохранности моих денег и 100% уверенность в том, что договорной матч действительно зайдет и я получу выигрыш. А всякие фото, видео, гостевики, липовые коменты и прочая мишура меня мало интересовала.
Я приступил к поиску, как выяснилось 90% «информаторов» в интернете делятся на 2 типа:
Первые предлагают первый договорной матч бесплатно или на оплату после выигрыша. Вся их надежда заключается в том, что им удастся угадать что случится в том или ином матче. Для надежности разным клиентам они дают разные события или разные исходы в одном матче. За счет большого количества желающих приобрести такую информацию они неплохо зарабатывают, а покупатели могут у них заработать только при очень удачном стечении обстоятельств и невероятном везении, а конец всегда бывает один... Их главная гарантия заключается в оплате после окончания матча, про липовые фотографии и видео я промолчу – все это чушью несусветная, не знаю как можно на это повестись.
Вторые ни при каких обстоятельствах не дают информацию о договорном матче на оплату после окончания события и очень редко позволят сделать частичную предоплату. В таком случае они почему-то ацки убеждены, что отфотошопленые фотографии, видео с присчитыванием кучи денег или где горе-инсайдер забирает гору денег из букмекерской конторы (причем самого факта получения денег я так и не увидел! Только в конце неожиданно появляются пачки «билетов банка приколов»). Кому-то этих гарантий видимо хватает, но не мне. На вопрос предоставить большие гарантии, эти люди пишут кучу буков, с кучей ошибок с глупейшими оправданиями, в стиле «я никому ничего не должен, покупай или вали» или игнорят все сообщения…
К тому моменту, когда я уже окончательно убедился, что в широком доступе такую информацию не найти я наткнулся один интересный сайт. Там некто Павел Волков предлагал купить договорной матч со 100% гарантией возврата денег. У него на сайте оказался вполне обычный список гарантий – фото, видео, куча отзывов – может немного убедительной чем у других, НО у него был указан номер телефона и он предлагает написать расписку, о том, что получил деньги и с ним можно встретиться лично! Такого, скажу честно, я не ожидал.
Естественно я сразу начал ему звонить, сначала номер был недоступен, потом никто не брал трубку, я уже начал было подозревать, что это очередной развод, но он все таки ответил! На счет лично встречи договориться не удалось, так как он постоянно в разъездах и вообще в России бывает редко. На счет расписки он все подтвердил, оказалось расписка еще и заверяется у нотариуса и деньги в случае прокола он действительно возвращает, гарантом является нотариус(!) и следующий матч Павел дает бесплатно.
Вначале меня отпугнула цена – договорные матчи на точный счет у него стоили от 100 штук - деньги для меня тогда были огромные, 3 месячные зарплаты! Хорошо подумав и сообразив, что я ничего не теряю, да к тому же вспомнив, что мне предлагали за жалкие 1 или 5 штук, понял, что это наверное стоящая цена. В любом случае у меня будет расписка, заверенная нотариально и копия его паспорта...
Настал день Х, сначала я потребовал расписку, отдавать деньги первым было бы глупо, но и отдать такую расписку со стороны Павла, тоже немалый риск. Павел как ни странно пошел на встречу и от нотариуса мне на почту пришла копия расписки. Расписка составлена просто идеально, это я вам как юрист говорю – придраться не к чему. Действовать расписка начинала только после того, как я должен был перевести деньги. Я отправился в отделение банка и сделал перевод 160 штук, благо на руках были деньги от продажи старой машины, кстати, что еще обнадежило, оплату он принимает только на счет в банке.
Дальше все было как по маслу: ставка в 5 букмекерских контрах на точный счет, минимум нервов когда я смотрел игру в интернете.. и я за пару часов разбогател на 500 штук ).
Вот такая история, надеюсь вам тоже когда-нибудь повезет найти такого информатора (насколько я знаю Павел клиентов больше не набирает - раздувать клиентскую базу ему тоже не выгодно).
В качестве совета: Чтобы не попасться на удочку мошенников, советую не верить в фото и видео и всегда просить: перевод на счет в банке или карточку, копию паспорта владельца этого счета / карточки, по возможности номер телефона и конечно расписку – если этого информатор предоставить не может, смело посылайте его куда подальше!
Всем удачи в ставках!
Вас затруднило бы выложить письмо с распиской Павла?
 

McBurger

Специалист
Верифицирован
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1,035
Реакции
170
Поинты
0.000
мне кажется о договорных матчах вообще мало кто знает

Доги знают определенные лица в узких кругах, но не более того. Там суммы миллионами исчисляют
 

mpei

Новичок
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
tu4never возможно и правду говорит. Будь я на месте информатора, то также бы не стал устраивать широкий ажиотаж вокруг имеющейся у меня информации. Продавал бы проверенным людям, поскольку зарабатывать самому в виде ставок пусть и нечасто, но всё же подозрительно для любой БК. Так что распределить доход среди ставок и продаж вполне логичное решение.
 

slash

Интересующийся
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Сегодня состоится интересный матч.
КХЛ. Амур - Автомобилист Победа 2

Кому интересно, пишите в личку.
 

Global Trade

Специалист
Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
928
Реакции
172
Поинты
0.000
Сегодня состоится интересный матч.
КХЛ. Амур - Автомобилист Победа 2

Кому интересно, пишите в личку.

А что интересно ? Вы сами указали П2 .
Матч идет. Пока что 0:0.
Амур 0-1 Автомобилист 2-й период - 13 мин
 
Последнее редактирование:

Global Trade

Специалист
Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
928
Реакции
172
Поинты
0.000
Я вчера еще ставила фору +1 на Автомобилист. Но хотелось посмотреть, будет чистая победа, как сказал человек, или нет. Тут как лотерея. Сыграло - можно дальше предлагать, не сыграло - можно ссылаться на кого-то, кто типа дал информацию. А вот схема проиграло-след.матч бесплатно - сразу показало бы, кто есть кто.
 

Esport

Интересующийся
Регистрация
20.10.2014
Сообщения
81
Реакции
104
Поинты
0.000
Прогруз такая же лотерея.
Например NBA Вчера 12 ноября был прогруз на Brooklyn Nets против Phoenix Suns
Результат игры: Brooklyn 104 Phoenix 112
Т.е. Brooklyn Nets проиграли 8 очков.



Или NHL Los Angeles - Anaheim
Прогруз на Los Angeles ,который проиграл 5 : 6



Вообщем - смотрите и думайте сами.



Или так
 
Последнее редактирование:

Global Trade

Специалист
Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
928
Реакции
172
Поинты
0.000
Скажу Вам так : Когда дует ветер перемен одни строят стены, а другие ветряные мельницы.

можно Ващ wmid или иные данные ? В форуме в ЛС неудобно общаться.
Вот тогда будем говорить о "реальности". Это прогнозы, согласитесь,вы выиграли один раз. У меня был аналитик, который выдал 10 раз под ряд плюсов, НО! на реальные точные счета. А Вы уже у словия диктуете. Вы прогнозист, а не обладатель инфо. Обладали бы инфо - ставили бы во всех БК. Молча. Но интересно, сыграет второй матч или "проиграет-второй матч бесплатно".:_4:
 

Святой Николай

Интересующийся
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000
Никогда кто реально знает что это договорняк не поделятся с вами информацией в сети.
 

Global Trade

Специалист
Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
928
Реакции
172
Поинты
0.000
Это пришло от slash в кипер.
Просто передаю его сообщение по его же просьбе.

Просьба к Вам, на форуме MMGP в теме дог.матчи от меня (мой ник -- slash) разместите инфу, Торпедо НН - Локомотив Я -- П1, ....спасибо, УДАЧИ !!!

добавлено через 3 часа 45 минут
Это пришло от slash в кипер.
Просто передаю его сообщение по его же просьбе.

Просьба к Вам, на форуме MMGP в теме дог.матчи от меня (мой ник -- slash) разместите инфу, Торпедо НН - Локомотив Я -- П1, ....спасибо, УДАЧИ !!!

 
Последнее редактирование:

KventinA

Новичок
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
1,267
Реакции
356
Поинты
0.000
Как же всё таки мне не нравится, что вот эта тема самая популярная, она сразу же выдаёт, что людей которые могут играть в плюс на этом форуме почти нет, ну те кто отписались или просмотрели эту тему 100% далеки от плюса. Так настоящего капера вот эта чушь с догами не будет никогда интересовать. Это сугубо стихия мошенников и буратин:)
 

mckent

Интересующийся
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Договорные матчи. Поднимаем капитал вместе.

Доброй ночи всем.Сегодня наконец то нашёл доггера. :d-thumbup:
Хочу предложить Вам заработать вместе со мной.
Стоимость прогноза 8000 рублей или эквивалент в любой другой валюте.
Сегодняшний матч

Коэффициенты на итог матча ~5,на точный счёт ~8
Завтра выложу пробник в общую тему или дам кому-то с хорошей репутацией.Всем :_111:

добавлено через 2 минуты
Просьба к модераторам перенести в нужный раздел.Всем хорошего вечера.
 
Последнее редактирование:

Kirksan

Профессионал
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
1,416
Реакции
534
Поинты
0.000
Это пришло от slash в кипер.
Просто передаю его сообщение по его же просьбе.
Ваш клон?
Профиль slash
Этот пользователь в данный момент заблокирован.
Дата блокировки: 15.11.2014 / Заблокирован до: 15.12.2014
Причина: клоноводство
Кто заблокировал: Infolist
 

mckent

Интересующийся
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Договорные матчи. Поднимаем капитал вместе.

Футбол. Румыния. Лига I. СК Университатя Крайова - Рапид Бухарест Счёт 1:1
В первом тайме победа СК Университатя Крайова

добавлено через 1 минуту
Опечатался,в первом тайме победа Рапид Бухарест
 
Последнее редактирование:

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
Re: Договорные матчи. Поднимаем капитал вместе.

Смотрим и наблюдаем. Хотя я не верю в доги, есть просто хороший анализ.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу