• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Договорные матчи - Страница 385

Существует ли в интернете реальная информация о договорных матчах?

  • Да

    Голосов: 28 20.7%
  • Нет

    Голосов: 71 52.6%
  • Не знаю

    Голосов: 34 25.2%
  • Другое (ответить в теме)

    Голосов: 2 1.5%

  • Всего проголосовало
    135

ДИВО

Любитель
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
243
Реакции
17
Поинты
0.000
Покупая тот или иной прогноз на договорной матч, продавец же не гарантирует возрат денег, если ставка проиграет. Да плюс, давал бы ещё процент, на то, что ставка не сыграет. И мне кажется, тогда бы такие прогнозисты, советники давным давно исчезли.
 

NeoNoW

Интересующийся
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
63
Реакции
8
Поинты
0.000
Что-то не верится что вообще до нас может дойти договорняк, они должны стоить бешеные деньги и только для нескольких людей..в массы это не идёт))
 

Sergant007

Любитель
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
171
Реакции
28
Поинты
0.000
Что-то не верится что вообще до нас может дойти договорняк, они должны стоить бешеные деньги и только для нескольких людей..в массы это не идёт))

Вообще, не могу понять, как люди могут вестись на то, что кто-то продаёт информацию о договорняке. Ему что футболисты, тренера или судьи отзвонились?!
 

Robotron

Интересующийся
Регистрация
04.02.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Футбол | Чемпионат Франции | 2-й дивизион | Уже сегодня в 22:00 |
Команды: Тур - Брест | Точный счет матча 1:2
 

fbi1983

Специалист
Регистрация
06.04.2011
Сообщения
752
Реакции
211
Поинты
0.000
Футбол | Чемпионат Франции | 2-й дивизион | Уже сегодня в 22:00 |
Команды: Тур - Брест | Точный счет матча 1:2
Сто процентный договорняк :crackup:

Результат :

Футбол. Чемпионат Франции. 2-й дивизион

22:00 Тур - Брест 1:1 (1:0)

Идите батенька не позорьтесь :crackup:
 
Регистрация
16.03.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго времени суток. Предлагаем информацию о договорных матчах по футболу. Ознакомьтесь. Прочитайте внимательно! Наши условия:
Мы предоставим вам матч, после чего вы делаете ставку на команду которую мы вам сказали. Коэффициенты матчей бывают от 2 до 4. Оптимальная первая ставка 5000 руб.
Пример: Мы даем вам матч у которого коэффициент 3, он умножается на ставку сделанную вами, получается 15000 руб. Вы нам за ставку платите 3000 руб, у вас остается 12 000. (Хотим обратить внимание, что коэффициент может быть меньше и больше, но на дистанции из 3х матчей средний будет 3.) Эту сумму вы ставите второй раз примерно с таким же кф. и получается 36000 руб. Из этих денег вы нам платите 5000 руб, у вас остается 31 000, делите его на 2 ставки и в последующем ставите по 15000 руб. с таким же кф, и платите нам 10000 руб. все последующие матчи.
Почему сумму делить на 2? Потому что некоторые букмекерские конторы ставки свыше 20000 руб рассчитывают дольше(проверено на личном опыте). Можете ставить большие и меньшие суммы, дело ваше. В неделю бывает один матч, иногда в две недели. Пробные матчи не даем, работаем с инсайдером около 2 лет, проблем не было. Мы сами покупаем эти матчи, платим за них до матча. Выбор есть всегда. Цены на матчи фиксированные. Мы никого не принуждаем делать ставки. Оплата после матча.
 

sanyaba

Профессионал
Регистрация
04.02.2012
Сообщения
988
Реакции
126
Поинты
0.000
Не стоит всему верить, лучше нормальные ставки делать, а не херней страдать.
 
Регистрация
16.03.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Вас никто не заставляет :)

добавлено через 4 часа 8 минут
Завтра матч, коэффициент 3.3
 
Последнее редактирование:

ДИВО

Любитель
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
243
Реакции
17
Поинты
0.000
У меня порой возникает вопрос. Гарантии какие, покупая тот или иной платный прогноз-договорняк? А говорить всем, хочешь или не хочешь ставить, это вообще не серьезно. Я понимаю гарантия должны быть всё равно. Допустим я даю кому то 5000 рублей, а мне завтра возвращают 6000. А сыграет договорняк или нет, это проблемы организатора. Пусть у него голова болит.
 

Михаил Тарасов

Специалист
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
451
Реакции
156
Поинты
0.000
Доброго времени суток. Предлагаем информацию о договорных матчах по футболу. Ознакомьтесь. Прочитайте внимательно! Наши условия:
Мы предоставим вам матч, после чего вы делаете ставку на команду которую мы вам сказали. Коэффициенты матчей бывают от 2 до 4. Оптимальная первая ставка 5000 руб.
Пример: Мы даем вам матч у которого коэффициент 3, он умножается на ставку сделанную вами, получается 15000 руб. Вы нам за ставку платите 3000 руб, у вас остается 12 000. (Хотим обратить внимание, что коэффициент может быть меньше и больше, но на дистанции из 3х матчей средний будет 3.) Эту сумму вы ставите второй раз примерно с таким же кф. и получается 36000 руб. Из этих денег вы нам платите 5000 руб, у вас остается 31 000, делите его на 2 ставки и в последующем ставите по 15000 руб. с таким же кф, и платите нам 10000 руб. все последующие матчи.
Почему сумму делить на 2? Потому что некоторые букмекерские конторы ставки свыше 20000 руб рассчитывают дольше(проверено на личном опыте). Можете ставить большие и меньшие суммы, дело ваше. В неделю бывает один матч, иногда в две недели. Пробные матчи не даем, работаем с инсайдером около 2 лет, проблем не было. Мы сами покупаем эти матчи, платим за них до матча. Выбор есть всегда. Цены на матчи фиксированные. Мы никого не принуждаем делать ставки. Оплата после матча.
Петя, х%вые получились условия. Давайте внесем несколько поправок и я с удовольствием вступлю в ваш клаб. Вы оглашаете кф. на матч, допустим, он как сегодня будет равен 3.3. Согласно ему переводите гаранту 5 к*3.3=16.5 к. Я перевожу гаранту 3 куска за информацию, после чего вы доводите ее до меня и я ставлю 5 рублей в конторе. Дальше все просто - если ставка играет, вы забираете у гаранта свои деньги и честно заработанные 3 рубля сверху, в противном случае гарант возвращает их мне, плюс ваши 16.5. Что скажете? Риск нулевой, матч же договорной, информатор проверенный. Это, блеать, сделка века! По рукам? :biz2:
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,759
Поинты
0.000
У меня порой возникает вопрос. Гарантии какие, покупая тот или иной платный прогноз-договорняк? А говорить всем, хочешь или не хочешь ставить, это вообще не серьезно. Я понимаю гарантия должны быть всё равно. Допустим я даю кому то 5000 рублей, а мне завтра возвращают 6000. А сыграет договорняк или нет, это проблемы организатора. Пусть у него голова болит.
так и проверять надо...только вот никто никаких гарантий не даст :mad: 99% что просто промолчат
 

YouBet

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
По мне так, РЕАЛЬНО договорные матчи, если и будут известны, то не для простых смертных)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
по-моему, это просто разные прогнозисты выдают(продают) свои прогнозы под видом инсайд договорняк:)
реальные договорняки если и сливаются инфой, то в очень узком кругу и где серьёзные деньги крутятся.
 

zhenechka-ivanov

Интересующийся
Регистрация
01.04.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Константин Макаров: в борьбе с продавцами «договорных матчей

На днях «Рейтинг Букмекеров» рассказывал о 5 схемах развода игроков на ставках. Начинающие игроки мечтают приумножить свои капиталы быстро и легко, а великие комбинаторы от беттинга желают эти капиталы заполучить и выдают себя за золотую жилу. Самые популярные способы надувательства — это продажа «договорных матчей». Можно найти сотни сайтов, которые предлагают подобную информацию о спортивных событиях с якобы предрешенным исходом. На самом деле, такими данными располагают единицы и они не заинтересованы в продаже их широкой аудитории. Чем меньше людей знают о договорном матче, тем выше вероятность того, что сами организаторы смогут на этом матче заработать. Утечка информации возможна и на самом деле происходит часто, но обычно перед самым матчем, когда заказчик уже поставил, после чего кто-то — информатор или спортсмен — слил информацию.

Как бороться с шарлатанами, которые под видом информации о договорных матчах продают на самом деле свои прогнозы, причем часто на в принципе предсказуемые игры? В Уголовном кодексе России есть статьи за мошенничество и незаконную предпринимательскую деятельность. «Рейтинг Букмекеров» попросил президента СРО букмекеров Константина Макарова рассказать, насколько реально применить эти статьи к продавцам «договорных матчей».

«Каждое обстоятельство в подобном деле должно быть изучено и проанализировано. Если удастся установить в действиях состав преступления, то можно возбудить уголовное дело и по статье «мошенничество» и по статьей «незаконная предпринимательская деятельность». Но этим должно заниматься следствие. Пока мне неизвестно о правоприменительной практике в этой области. То есть чтобы что-то утверждать, эту практику необходимо создать. Надо обратиться в правоохранительные органы, написать заявление на того, кто этим занимается, а там уже следствие даст ответ и квалифицирует его действия», — отметил президент СРО букмекеров.

Что касается других популярных схем относительно честного получения денег игроков, то в случае продажи прогнозов на спорт от якобы «капперов» и других «профессионалов», то тут напрямую говорить о мошенничестве нельзя. Но любая продажа прогнозов нелегальна, если подобный бизнес ведется не по законам РФ, то есть без соответствующего юридического оформления — регистрация юридического лица, предоставление услуг, налоговая отчетность.

«Продажу прогнозов можно отнести к услугам консалтинга. Если человек планирует систематически осуществлять такую деятельность с целью извлечения прибыли, конечно, он должен проходить регистрацию в качестве индивидуального предпринимателя, декларировать доходы, платить налоги со своей предпринимательской деятельности», — пояснил Константин Макаров.

Как вы относитесь к договорным матчам? И верите ли в то, что такая правоприменительная практика может быть в нашей стране?
 

SeregaDop

Интересующийся
Регистрация
06.04.2015
Сообщения
20
Реакции
6
Поинты
0.000
Вот уж школьники) ну и покупатели туповаты) работайте через гаранта :cool:

добавлено через 1 минуту
Петя, х%вые получились условия. Давайте внесем несколько поправок и я с удовольствием вступлю в ваш клаб. Вы оглашаете кф. на матч, допустим, он как сегодня будет равен 3.3. Согласно ему переводите гаранту 5 к*3.3=16.5 к. Я перевожу гаранту 3 куска за информацию, после чего вы доводите ее до меня и я ставлю 5 рублей в конторе. Дальше все просто - если ставка играет, вы забираете у гаранта свои деньги и честно заработанные 3 рубля сверху, в противном случае гарант возвращает их мне, плюс ваши 16.5. Что скажете? Риск нулевой, матч же договорной, информатор проверенный. Это, блеать, сделка века! По рукам? :biz2:

схема как у михаила :)
 
Последнее редактирование:

Cheremosh

Интересующийся
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
44
Реакции
5
Поинты
0.000
Тема эта просто песня. Правда сродни вере в деда Мороза. Договорняки бывают, но узнаешь о них постфактум. Хотя иногда можно подозревать по коэффициентам. Но только предположительно.
 

Technik

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
31
Реакции
3
Поинты
0.000
Ребятки, предлагаю вообще закрыть эту тему..

Закрывать не нужно, нужно вынести вердикт и написать большими буквами для новичков, что договорные матчи на 99,999% - это разводка для лохов.
 

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480

Динара Ринатовна

Интересующийся
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Договорные матчи если есть, то о них знает определенный, очень узкий круг людей. Что на счет предлагаемых в Интернете договорных матчей, то это чистой воды - БРЕД! Никогда не ведитесь на такие предложения, это просто недокапперы школьники хотят заработать себе на сникерс!
 

softekb

Новичок
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день. Предлагаю скинуться на договорные матчи. Я сам информатор, и вам готов предоставить любые доказательства вплоть до паролей и логинов от своих счетов в букмекерских конторах, где вы можете сравнить ставки и посмотреть какие были коэффициенты на то или иное событие до матча. Так же это даст вам уверенности в том что я первоисточник потому что я забираю высокие кф (до падения). Подробно все в личной беседе. Прошу писать тем людям, кто готов заплатить за информацию 10-20 тысяч. Набираю 10 человек. Матчи редко, но метко. Я не продаю, я предлагаю скинуться тем людям, кто будет сливать. Связь с такими людьми есть.

Пишите на почту vkino.companyсобакаgmail.com
 
Сверху Снизу