• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Договорные матчи - Страница 387

Существует ли в интернете реальная информация о договорных матчах?

  • Да

    Голосов: 28 20.7%
  • Нет

    Голосов: 71 52.6%
  • Не знаю

    Голосов: 34 25.2%
  • Другое (ответить в теме)

    Голосов: 2 1.5%

  • Всего проголосовало
    135

Jzx81

Интересующийся
Регистрация
27.04.2015
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Как обещал сброшу сюда, конечно, пусть люди проверяют.
 

Михаил Тарасов

Специалист
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
451
Реакции
156
Поинты
0.000
Re: Бесплатная инсайдерская информацию на спорт

Почему букмекеры до сих пор на плаву, ведь здесь каждый второй, если не первый, обладает инсайдерской информацией из первых, так сказать, рук? :dirol:
 

playmakerbet

Любитель
Регистрация
06.05.2010
Сообщения
174
Реакции
74
Поинты
0.000
Re: Бесплатная инсайдерская информацию на спорт

Самое главное у них есть весомое доказательство.
Хотелось бы увидеть весомое доказательство,а то вон вчера Хернандо подвел малех,теперь боюсь следующий уже инсайд озвучивать,а кф тем временем падает,еще можно взять за 6.2,в некоторых конторах уже 4.3
 

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,152
Реакции
2,072
Поинты
34.080
давайте для затравки пару догов) посмотрим)
у нас в ФНЛ почти каждый матч такой, в Италии много, во Франции, да практически везде доги есть, нужно просто увидеть их.
классика жанра - быстрый гол в начале тайма и в раздевалку. потом тупо изображать игру.
да и статистику встреч за последние лет 5 очень полезно изучать, всегда кто-то кому-то что-то должен. :i-yes:
 

RST55

Интересующийся
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
61
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Бесплатная инсайдерская информацию на спорт

Привет всем участникам. Появилась интересная группа, которая дает инсайдерскую информацию на спорт. Пока они работают в бесплатном режиме. Самое главное у них есть весомое доказательство. vk.com/public92291736

Весомое доказательство это три ставки, одна из которых не прошла? "Мы дадим еще пару инсайтов в бесплатном режиме". То есть после пяти прогнозов уже платные пойдут?
 

Bogateyka

Интересующийся
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000
Ребята, скажите честно, есть кто стабильно зарабатывает на этом?) спецы невпупенные в спорте?))
 

Jzx81

Интересующийся
Регистрация
27.04.2015
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Матч в воскресенье, скину за час до игры

добавлено через 9 минут
давайте для затравки пару догов) посмотрим)
у нас в ФНЛ почти каждый матч такой, в Италии много, во Франции, да практически везде доги есть, нужно просто увидеть их.
классика жанра - быстрый гол в начале тайма и в раздевалку. потом тупо изображать игру.
да и статистику встреч за последние лет 5 очень полезно изучать, всегда кто-то кому-то что-то должен. :i-yes:

Человек все правильно написал. Другое дело, знать исходы всего этого первенства ногомяча..:_12::_378:
 
Последнее редактирование:

Владислав Кривошеев

Интересующийся
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
89
Реакции
3
Поинты
0.000
Ну угадаешь ты исход,и что? Никто не побежит у тебя ничего покупать,не надейся.И про просмотр матча тоже мимо,игра может идти "странно" и нелепо даже если это и не договорной матч - всякое на поле бывает:игроки не в форме и т.д. Другое дело правильный точный счёт хотя бы 2 раза - тут уже будет над чем задуматься,а все эти исходы-ЧЕПУХА,вконтакте мошенники так и гадают на исходах.
 

Jzx81

Интересующийся
Регистрация
27.04.2015
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Снова повторюсь, нет у меня цели тут обогатится. И это ИНСАЙДЫ, А НЕ ДОГОВОРНЯКИ! Команды стараются не "палится", каждый матч тура смотрит Комиссия по выявлению договорных матчей. И какой может быть ТС или тайм/матч!? Это все как раз таки Вконтактовские разводняки! Нет такой инфы в сети! Да и сами команды играют только на исход уже давно, на ничью вот 1-1 играли крайний матч. И если откровенный матч дойдет до РФС, то считай тушите свет. В общем кому надо тот пойдет на контакт, кому нет, проходите мимо умники, пишите что хотите, угадал не угадал, я доказывать с пеной у рта не собираюсь ничего.
 

Rumex

Специалист
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
403
Реакции
89
Поинты
0.000
774 страницы и это всё "договорные матчи" из "надежного" источника? Смешно :biggrin2:
Особенно умиляют причины поражения, которые доггер потом вешают на уши лоху. Среди них выделяются: букмекеры перекупили матч; спортсмены передоговорились.
 

Jzx81

Интересующийся
Регистрация
27.04.2015
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Извиняюсь что так поздно. Химик Дзержинск - Волгарь. П1
 

Jzx81

Интересующийся
Регистрация
27.04.2015
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
И что дальше? Сейчас 1-1, любая развязка может быть, хоть 1-3. Химик победа.
 

Denys Success

Любитель
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
147
Реакции
22
Поинты
0.000
И что дальше? Сейчас 1-1, любая развязка может быть, хоть 1-3. Химик победа.
Проигрыш, видимо информатор подвел. Какая досада, придется создавать новый аккаунт. Не беда, никнейм Jzx82 свободен...
 
Последнее редактирование:

OneBett

Интересующийся
Регистрация
26.04.2015
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Договорные матчи - считаю, что если бы они и существовали, то никто ими бы не делился никогда и не за какие деньги. Все, кто их продают, мошенники и не более
 

winbetting365

Любитель
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
467
Реакции
22
Поинты
0.000
Договорные матчи - считаю, что если бы они и существовали, то никто ими бы не делился никогда и не за какие деньги. Все, кто их продают, мошенники и не более
Так оно и есть. Но мания Догов манит всех. У нас есть капер, дающй выигрыш 7 из 10 матчей с кефом 2 и более. Но это все равно не более чем его прогноз...
Однако жажда людьми быстрого обогащения и халявы ведет их по неверному пути.
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,573
Реакции
2,951
Поинты
0.190
Обычно любые договорные матчи - это скорее всего чей-то прогноз, который и не факт, что сбудется. Я уже много людей знаю, которые погорели на этом. Хотя я их предупреждал. Но никто не хотел слушать.
 

сфинкс

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
3,290
Реакции
535
Поинты
0.070
якобы договорные матчи создают иллюзию "предсказания будущего"

и ждут от мошенни-каперов тоже предсказанья будущего как от волшебников

и математические стратегии поглощенья проигрышей выигрышами

никого не интересуют т.к. никакого волшебства и предсказаний будущего нету

зато однажды я раскусил необычный матч где давали кф 1,5 на лёгкий результат

как на ловушку для новичков а другие кэфы были 4 и 5

я применил кэфы и 4 и 5 и был в выигрыше несмотря на поставленную ловушку
 
Сверху Снизу