• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Договорные матчи - Страница 388

Существует ли в интернете реальная информация о договорных матчах?

  • Да

    Голосов: 28 20.7%
  • Нет

    Голосов: 71 52.6%
  • Не знаю

    Голосов: 34 25.2%
  • Другое (ответить в теме)

    Голосов: 2 1.5%

  • Всего проголосовало
    135

investHYIPmonitor

МАСТЕР
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
2,419
Реакции
277
Поинты
0.000
Договорные матчи "создают" для себя (для некоторого количества людей), а не для всех. Но всякое бывает, вдруг уборщица подслушала:) и в инет выложила:rolleyes:
 

Providec666

Новичок
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем:d-thumbup: Итак чтобы развеять миф о том что дог матчей не бывает дам 2 матча в ряд и все пройдут:dirol: Итак вот первый

Футбол. Боливия.
Университарио Пандо - Реал Потоси
Победа Реал Потоси. (кф. 2.2)
Время: 22:00
 

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
Ну как бы чисто по кэфам от них и ждут победу:)
 

sly-profit

Новичок
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
172
Реакции
23
Поинты
0.000
Господа, сегодня предоставили якобы договорной матч. Выкладываю, давайте проверим.
Футбол. Франция. Лига 2
Анже-Сошо П1 Кф.1.72 в Марафоне (начало в 21.30)
Как сказал информатор, матч полностью договорной. Кф. быстро проседает.
Всем удачи господа и профита!

добавлено через 7 часов 51 минуту
Да уж договорной, ничья. А ха-ха-ха. В сотый раз убеждаюсь. что договорняков нет.
 
Последнее редактирование:

nurvit91

Профессионал
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
890
Реакции
30
Поинты
0.000
Согласен, договорные матчи это миф, либо обычным людям их не найти :)
 

Rain1

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
1,386
Реакции
1,115
Поинты
0.000
Господа, сегодня предоставили якобы договорной матч. Выкладываю, давайте проверим.
Футбол. Франция. Лига 2
Анже-Сошо П1 Кф.1.72 в Марафоне (начало в 21.30)
Как сказал информатор, матч полностью договорной. Кф. быстро проседает.
Всем удачи господа и профита!

добавлено через 7 часов 51 минуту
Да уж договорной, ничья. А ха-ха-ха. В сотый раз убеждаюсь. что договорняков нет.
эпик, дают дог на победу явного фаворита с кэфом 1.72 и он не проходит :biggrin2::biggrin2:
 

Azat Shigapov

Интересующийся
Регистрация
09.05.2015
Сообщения
69
Реакции
11
Поинты
0.000
Договорняки есть, только простым смертным на этом не заработать. На этом зарабатывают сами клубы и их партнеры-букмекеры. Если вам кто то говорит, что знает про 100% договорняк - этот кто-то наглым образом лжёт. Дядькам из спорта начхать на нас с вами и не будут они заниматься такой ерундой (к тому же для себя вредной) как слив инфы. Хватит сидеть на радуге и пукать фиалками, спускайтесь вниз :)
 

Donwest666

Новичок
Регистрация
15.05.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Договорные матчи в футболе от зарубежного информатора!!!писать в ICQ 690045241:_378::_378::_378:
 

Denys Success

Любитель
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
147
Реакции
22
Поинты
0.000
17/05 19:30 Чемпионат Украины. Динамо - Днепр: Победа Динамо
У меня нет информаторов, но будучи осведомленным о сущности украинского футбола и взирая на то, что победив Динамо станет чемпионом, что президенты клубов близкие друзья и то, что тренер Днепра сказал, что им не интересен чемпионат Украины, исход кажется мне очевидным, а характер матча договорным.
По крайней мере лично я уже проставил очень большие деньги.
 

Denzek

Интересующийся
Регистрация
15.05.2015
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000
Инсайд #футбол

Здравствуйте, у меня есть выход на распространителя инсайд инфы по футболу, если кого-то заинтересовало пишите на мыло в личку или сюда. Сразу говорю инфа на матч от 1k$ и выше, все зависит от значимости матча или турнира от Российской Премьер-Лиги до Лиги Чемпионов. Все матчи есть во всех бк Европы и Азии. Сейчас нарабатываем доп.базу клиентов. Первым клиентам будет скидка. Если вы будите замечены в сливе инфы вы будите исключены и добавлены в черный список.

добавлено через 1 час 37 минут
Предоставлю 2 бесплатных матча Мордовия-Ростов ничья кэф 3.3 идет 6 минута матча.

добавлено через 1 час 51 минуту
2-ой матч Дания: Ольборг Оденсе - Оденсе Х2 2.15
 
Последнее редактирование:

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Re: Инсайд #футбол

красиво зашли....
набей подобную стату в матчей 20 и может кто то поверит и раскошелится
 

Denzek

Интересующийся
Регистрация
15.05.2015
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Инсайд #футбол

Не имеет смысла. Я объявление оставил, а кому это интересно и кто имеет возможность тот обязательно отпишет на [email protected] Цель это оставить объявление. Я знаю что в интернете почти никто не будет покупать подобную инфу за подобную сумму, удачи тем кто верит в инсайд инфу за 500 рублей. У нас почти все клиенты из личного круга друзей, нас сводят по знакомству и только 3 человека из интернета которые берут у нас инфу.
 

Denzek

Интересующийся
Регистрация
15.05.2015
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Инсайд #футбол

Анонс: Сегодня возможно добавлю еще один бесплатный прогноз, отмечу что матч топовый, кто желает поживиться халявой следите за темой. Возможно и завтра буду на этом форуме а после халява прекратиться :rolleyes:

добавлено через 2 часа 36 минут
Сампа - Лацио
Победа Лацио кэф 2.4
после добавлю инфу по этом матчу

добавлено через 4 часа 55 минут
Матч закончен 0-1 этот матч в азии инсайдеры продавали по 25к+$ там спрос невероятно огромный + этот матч топ на него лимиты максимальные что могут быть в бк отбить 25к$ cпокойно можно, мы же его продавали всего по 6к$.
P.S Первым клиентам которые будут покупать матчи у нас будет скидка только на первые 2 матча 80% - вы должны написать нам откуда вы узнали о нас т.е написать с ресурса @mmgp@
 
Последнее редактирование:

Солид

Должник!!!
Регистрация
04.05.2015
Сообщения
685
Реакции
25
Поинты
0.000
Denys Success, Кстати в Украинском футболе можно и поискать договорняки, главное правильно определить - какая сторона дала больше денег ))))
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Re: Инсайд #футбол

Не имеет смысла. Я объявление оставил, а кому это интересно и кто имеет возможность тот обязательно отпишет

Я щас тоже объявлений оставлю, а людям с вопросом "чем докажешь?" - скажу: "Не имеет смысла. Я объявление оставил, а кому это интересно и кто имеет возможность тот обязательно отпишет"

В свое время, будучи наивным чукотским юношей я покупал с товарищем аля такой "инсайд" за несколькр тыс руб за 1 матч и продавцы демонстрировали беспроигрышную серию по 15 матчей, а когда народ велся, через пару матчей начинались сливы и продавцы сетовали как их подвел инсайдер...

так что знаем.... проходили...
 

Denzek

Интересующийся
Регистрация
15.05.2015
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Инсайд #футбол

Во первых создавайте собственную тему и делайте там своё объявление и для начала дайте 3 прогноза с такими же кэфами как уменя - не меньше, что бы за вами хоть что-то стояла по мимо пустых слов тогда что-то предъявляете, а дешевые понты остаются дешевыми понтами.
Заходите рассказывайте еще тру истории, настроение подняли, я очень надеюсь вы успели наживаться на халяве ведь 15 матчей зашло подрядят, наверное миллионерам стали.
Халявщики вообще обнаглели, предоставляю им бесплатную инфу а они пишут давай еще ибо мы тебе не верим, чувство такта совершено отсутствует.
 

AndrewSt

Интересующийся
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
80
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: Инсайд #футбол

инсайдер!

во первых это открытый форум а не твой личный. писать в твоей ветке может каждый зарегистрированный и все что не запрещено законодательством РФ или правилами форума.

во вторых - никто не просит тебя предоставлять бесплатную информацию. тем более что то что ты делаешь - обычный лохотрон, по типу описанному Amigo30. в барахолке почти все темы такие. и тут им и место!
 

borodovich21

Новичок
Регистрация
25.03.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
К сожалению только нормально слить, такая информация не распространяется по интернету
 

Черчиль

Любитель
Регистрация
25.03.2014
Сообщения
192
Реакции
39
Поинты
0.000
мдамс ... судя по кол-ву постов в этой теме пока будет жив спорт и интернет, неосведомленные новички будут думать, что в инете можно найти "договорняки":t-1doh:
договорняки, инсайды, раскрутки счетов, банки спортивного инвестирования ... как вас только не дурят:m-sad:

НОВИЧКИ! ЗАПОМНИТЕ! Заработать на ставках на спорт можно ТОЛЬКО либо на обычных прогнозах (платных и бесплатных) или же на букмекерских вилках (но это отдельная большая тема)

Благодарности за совет приветствуются:)
 
Сверху Снизу