• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Договорные матчи - Страница 39

Существует ли в интернете реальная информация о договорных матчах?

  • Да

    Голосов: 28 20.7%
  • Нет

    Голосов: 71 52.6%
  • Не знаю

    Голосов: 34 25.2%
  • Другое (ответить в теме)

    Голосов: 2 1.5%

  • Всего проголосовало
    135

MoneyLover

Интересующийся
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
65
Реакции
2
Поинты
0.000
все же мне кажеца что это хорошо спланированный дог
Вы издеваетесь ? ))) Я не понимаю как можно настолько верить несмотря на очевидные факты ?


Полдня наверно с вратарем репетировали удар по воротам с попаданием в бутсу вратаря и рикошетом...
Какой там...это просто фирменный удар Сирадзе. Исключительно для догов.
 

Jack_88

Любитель
Регистрация
17.08.2010
Сообщения
369
Реакции
32
Поинты
0.000
Вопрос к адептам дмитрича:
Если это такой тщательно спланированный-срежессированный дог, почему нельзя было забить гол на предпоследней минуте или на предпредпоследней? Почему именно на последней? А ну как в этой свалке мяч бы выкатился за пределы поля, как тогда спасать положение за оставшиеся несколько секунд? Удар от ворот и автогол?

все спланировать невозможно.... могли и пролететь. а вот сценарий матча как раз классический - волевая победа на последних минутах... да и откуда нам известно, когда бы судья дал свисток )))
 

Terrasto

Любитель
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
172
Реакции
0
Поинты
0.000

cool.tips

Интересующийся
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
87
Реакции
0
Поинты
0.000

MoneyLover

Интересующийся
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
65
Реакции
2
Поинты
0.000
Мне нравятся фразы типа:
за выходные поднял две свои месячные зарплаты
Просто тащусь.
Не люблю когда у люде горе, но однажды может появится и такая фраза "Я проиграл 4 месячных зарплаты, что мне делать?"
Надеюсь у людей хватит ума не играть на все.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
 

Casper_KS

Интересующийся
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000

DrunkOldMan

Новичок
Регистрация
04.10.2010
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000
Мне нравятся фразы типа:
Цитата:
за выходные поднял две свои месячные зарплаты

Просто тащусь.
Не люблю когда у люде горе, но однажды может появится и такая фраза "Я проиграл 4 месячных зарплаты, что мне делать?"
Надеюсь у людей хватит ума не играть на все.

чтобы заработать ту же 31к руб. при коэф. 1,5 нужно заплатить 31к (дмитричу) + 124 к поставить, если прогноз правильный прибыль 186к-31к-124к=31к, а при ошибке попадалово на 31к+124к= 155 к...
но скорее всего не успеете поставить до обвала, если не в этот, то в следующий раз, и к этому нужно быть готовому, как морально, так и материально.
При коэф. 1,2 эта авантюра окупится в размере 31к при следующих затратах 31к (дмитричу)+ 310к (ставка),
372к-31к-310к=31к, при неудаче потери 341к.
Помним также, что подрежут не только коэф-т, но и максимальную ставку.
Чтобы покупать при таком раскладе нужно быть "Свидетелем Димитровича" , особенно учитывая, что он уже ошибался и причем не раз... или перекупщиком. У последних покупать даже Димитрич не советует :-D , там вообще черти-что купите и все свалят на Димитрича и подтвердят скринами, видео записями и тысяча и одним свидетелем.
 

tiksinec

Любитель
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
160
Реакции
2
Поинты
0.000
Я для себя все понял, жду очередного анонса от Дмитрича, вычисляю матч, это довольно не сложно сделать (обвал кф, сумма заключенных пари на бирже), а потом игра в лайве на максимум 10-15% от банка.
ИМХО платить 31к это бред...
 

Мартынатов

Любитель
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
112
Реакции
0
Поинты
0.000
чтобы заработать ту же 31к руб. при коэф. 1,5 нужно заплатить 31к (дмитричу) + 124 к поставить, если прогноз правильный прибыль 186к-31к-124к=31к, а при ошибке попадалово на 31к+124к= 155 к...
но скорее всего не успеете поставить до обвала, если не в этот, то в следующий раз, и к этому нужно быть готовому, как морально, так и материально.
При коэф. 1,2 эта авантюра окупится в размере 31к при следующих затратах 31к (дмитричу)+ 310к (ставка),
372к-31к-310к=31к, при неудаче потери 341к.
Помним также, что подрежут не только коэф-т, но и максимальную ставку.
Чтобы покупать при таком раскладе нужно быть "Свидетелем Димитровича" , особенно учитывая, что он уже ошибался и причем не раз... или перекупщиком. У последних покупать даже Димитрич не советует :-D , там вообще черти-что купите и все свалят на Димитрича и подтвердят скринами, видео записями и тысяча и одним свидетелем.
все красиво разложил:i-yes::appl:
 

Terrasto

Любитель
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
172
Реакции
0
Поинты
0.000
Я для себя все понял, жду очередного анонса от Дмитрича, вычисляю матч, это довольно не сложно сделать (обвал кф, сумма заключенных пари на бирже), а потом игра в лайве на максимум 10-15% от банка.
ИМХО платить 31к это бред...

ничего ты к сожалению не понял...
 

Casper_KS

Интересующийся
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Я для себя все понял, жду очередного анонса от Дмитрича, вычисляю матч, это довольно не сложно сделать (обвал кф, сумма заключенных пари на бирже), а потом игра в лайве на максимум 10-15% от банка.
ИМХО платить 31к это бред...
Забей только теперь на своего информатора, который давал матч Сибири в дог.
 
Последнее редактирование:

tiksinec

Любитель
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
160
Реакции
2
Поинты
0.000
ничего ты к сожалению не понял...

"Всякому своё"... Главное что Вы все поняли:appl:

Забей только теперь на своего информатора, который давал матч Сибири в дог.
Уже и сразу:gay:
 

Informator

Новичок
Регистрация
24.10.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Договорные матчи на Российскую Премьер лигу, следующий матч состоится в 26 туре, получаю ту же информацию, что и Дмитрич, всем кто обратится на счёт следующего договорного матча прогноз всем вышлю бесплатно.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

7paca

МАСТЕР
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
2,203
Реакции
175
Поинты
0.000

angelnsk

Интересующийся
Регистрация
03.03.2008
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
чтобы заработать ту же 31к руб. при коэф. 1,5 нужно заплатить 31к (дмитричу) + 124 к поставить, если прогноз правильный прибыль 186к-31к-124к=31к, а при ошибке попадалово на 31к+124к= 155 к...
но скорее всего не успеете поставить до обвала, если не в этот, то в следующий раз, и к этому нужно быть готовому, как морально, так и материально.
При коэф. 1,2 эта авантюра окупится в размере 31к при следующих затратах 31к (дмитричу)+ 310к (ставка),
372к-31к-310к=31к, при неудаче потери 341к.
Помним также, что подрежут не только коэф-т, но и максимальную ставку.
Чтобы покупать при таком раскладе нужно быть "Свидетелем Димитровича" , особенно учитывая, что он уже ошибался и причем не раз... или перекупщиком. У последних покупать даже Димитрич не советует :-D , там вообще черти-что купите и все свалят на Димитрича и подтвердят скринами, видео записями и тысяча и одним свидетелем.

Интересно зачем пишут такие сообщения))):d-thumbup:
Вы кого-то уберегли от слива денег?Зачем волноваться за чужие деньги?)))Деньги - это сделствие, а причина наличие или отсутствие головы.
Человек - это стадное существо, куда все туда и он.
Он редко думает своей башкой.
Главное бы лайф не подводил, при таком спросе о хороших коэффах пока мечтать только приходится(на бетфайре 8-10 был коэф на исход).
 
Сверху Снизу