• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Договорные матчи - Страница 40

Существует ли в интернете реальная информация о договорных матчах?

  • Да

    Голосов: 28 20.7%
  • Нет

    Голосов: 71 52.6%
  • Не знаю

    Голосов: 34 25.2%
  • Другое (ответить в теме)

    Голосов: 2 1.5%

  • Всего проголосовало
    135

MVay

Любитель
Регистрация
16.04.2009
Сообщения
283
Реакции
80
Поинты
0.000
След договорной матч возможно будет
30 октября 2010 года, суббота
Динамо М - Сибирь

Сибирь уже по любому вылетит, ей ниче не надо играют в свое удовольствие, а Динамо нужны очки для попадания в еврозону , что б 100% выйграть, думаю купят игру))
 

7paca

МАСТЕР
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
2,203
Реакции
175
Поинты
0.000

Lopez Rekarte

Интересующийся
Регистрация
03.10.2010
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
либо Терек - Нальчик (победа Терек)
Выбор "Футбол. Терек - Спартак Нч: Терек(победа)" - ставки принимаются только в экспрессах размером не менее 5 исходов.

Хм, а вот это к чему? И часто вообще такое бывает?
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

Jack_88

Любитель
Регистрация
17.08.2010
Сообщения
369
Реакции
32
Поинты
0.000
Опять попробую за неделю угадать дог,как в случае с Нальчиком)
Это скорее всего Томь - Амкар (Победа Томь) либо Терек - Нальчик (победа Терек),но больше склоняюсь к Томи.

в таком случае, оба матча следует рассматривать как обмен очками... а иначе победы нужны как раз гостям в обоих матчах - нальчику для закрепления позиций в еврокубковой зоне, амкару - зацепиться за премьер-лигу
 

SovietUnion

Интересующийся
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
DrunkOldMan, красивый расклад по приход/расход)))) у меня у самого такой был)))) сначала обсчитал 28ыщ,а сейчас 31. А вот есть смысл платить такие бабки Димитричу или нет,пусть каждый сам решает. Цитата раз: "У них прогноз,а у меня информация"(с)Димитрич. Цитата два: "Моя ставка от Димитрича сыграла,но ему я все равно не верю"(с) Гость с его форума.

+100500 к прогнозу Lopez Rekarte. Томь вперёёёд!))))

ps Парни,а Вы обратили внимание как изменился пароль к архиву Димитрича?)))))) я чуть со смеху не лопнул как увидел)))) до поднятия темы взлома архива был примерно такой пароль "12345авыферол". ну не заморачивался парень)) а как тему подняли,видимо спалился что брутом сможет кто взломать и пароль стал "gg8s7h89jh90dg8j09898sg6hsg567hg"))))) Вывод:Димитрич в теме происходящего на нашем форуме)))
 

demalek

Интересующийся
Регистрация
25.10.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребят, тут как-то писалось, что где-то можно найти паспортные данные всеми нами горячо любимого Димитровича. Если нетрудно, скиньте в личку или на мыло. Хочу прижать этого засранца. Заранее благодарен.
 

Мартынатов

Любитель
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
112
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребят, тут как-то писалось, что где-то можно найти паспортные данные всеми нами горячо любимого Димитровича. Если нетрудно, скиньте в личку или на мыло. Хочу прижать этого засранца. Заранее благодарен.

прижать? это громко сказано:gay: или ты с органов? если да то там если захотят на раз два вычисляют!
 

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
Ребят, тут как-то писалось, что где-то можно найти паспортные данные всеми нами горячо любимого Димитровича. Если нетрудно, скиньте в личку или на мыло. Хочу прижать этого засранца. Заранее благодарен.

Рекетом решил заняться?
 

demalek

Интересующийся
Регистрация
25.10.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет, я не мент и уж тем более не рэкетир. Я журналист и готовлю о нашем друге разоблачительный материал. Надеюсь, вы все здесь понимаете, что он занимается тупым наебаловом, причем используя при этом центральные СМИ, которые с ним в доле. Да, лохов в стране много, зарабатывать нам всем хочется, но уж больно серьезных масштабов достиг бизнес. Хочется прикрыть лавочку и сделать нормальный материал.
 

Мартынатов

Любитель
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
112
Реакции
0
Поинты
0.000

demalek

Интересующийся
Регистрация
25.10.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
как бы трудно тебе будет конкурировать с Чемпионатом.ru и Спорт Экспрессом! или нет?

Политкорректно выражаясь, мое издание пользуется достаточной популярностью в мире спорта:wink2:
Я уже собрал приличную фактуру, и в довершение всего хотелось бы привести его паспортные данные.
 

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000

Lopez Rekarte

Интересующийся
Регистрация
03.10.2010
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
в таком случае, оба матча следует рассматривать как обмен очками...
Так и следует рассматривать,на мой взгляд.+ Ситуация с приемом ставок на Терек уже сейчас.Ну и Томь тоже делает бесплатный вход на матч) явно проигрывать не собирается..
 

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000

demalek

Интересующийся
Регистрация
25.10.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
А насколько это законно? И будет ли серьезное издание этим заниматься?

Не хотелось бы вдаваться в подробности, но мы здесь преследуем несколько целей. В том числе у нас есть и шкурные интересы. Нет, делить бабло мы не собираемся. Просто у нас есть свои счеты с означенными изданиями, которые вместо популяризации футбола занимаются...Ну, сам понимаешь чем. Прежде всего хочется вывести на чистую воду именно их. А сам Димитрович нам не особо интересен. Если повезет, ему просто немного поправят лицо. Причем его же клиенты.
 

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
Не хотелось бы вдаваться в подробности, но мы здесь преследуем несколько целей. В том числе у нас есть и шкурные интересы. Нет, делить бабло мы не собираемся. Просто у нас есть свои счеты с означенными изданиями, которые вместо популяризации футбола занимаются...Ну, сам понимаешь чем. Прежде всего хочется вывести на чистую воду именно их. А сам Димитрович нам не особо интересен. Если повезет, ему просто немного поправят лицо. Причем его же клиенты.

Что-то мне кажется, переоцениваете вы свои силы. Ваша статья будет каплей даже не в море, а в океане различной информации. Дмитрича она если и затронет, то он заявит, что это происки конкурентов, заказная статья и т.д. И клиенты схавают, как хавали бред про угон сайта. Ну да может я и не прав. В любом случае, удачи вам. С удовольствием понаблюдаю.
 
Сверху Снизу