• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Договорные матчи - Страница 47

Существует ли в интернете реальная информация о договорных матчах?

  • Да

    Голосов: 28 20.7%
  • Нет

    Голосов: 71 52.6%
  • Не знаю

    Голосов: 34 25.2%
  • Другое (ответить в теме)

    Голосов: 2 1.5%

  • Всего проголосовало
    135

Uncer

Любитель
Регистрация
24.05.2010
Сообщения
579
Реакции
1
Поинты
0.000
Матч Альбинолеффе - Пьяченца -- никто странностей не заметил? На ЛЕОНе ничья прогружена :) Кэфы такие:
3.88 1.39 10.45.
Что скажите? В других конторах то же?

НА марафоне то же.

Я поставил на все ничьи до двоек, так, чтобы был возврат в любом случае, кроме 1-1, если 1-1 - то неплохой выигрышь.
 
Последнее редактирование:

jak_1985

Профессионал
Регистрация
03.11.2009
Сообщения
1,048
Реакции
24
Поинты
0.000
Матч Альбинолеффе - Пьяченца -- никто странностей не заметил? На ЛЕОНе ничья прогружена :) Кэфы такие:
3.88 1.39 10.45.
Что скажите? В других конторах то же?

НА марафоне то же.

Я поставил на все ничьи до двоек, так, чтобы был возврат в любом случае, кроме 1-1, если 1-1 - то неплохой выигрышь.
СТРАННО!!! Буки матч не снимают!!! Я дак зарядил на победу хозяев по 4.11 на Пинке. Неплохой валуй))). Мне дак кажется, что побоятся играть по договорённости. Слишком уж больно много шумихи напустили буки. Да и не удивлюсь если КЭФ потихоньку поедет обратно.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Говорят, что из-за плохой погоды матч может быть отложен. Так же говорят, что это не договорняк - просто одной команде ни чего не нужно, а другой - обезопасить себя, типа , пока одолжение на будущее...что удалось узнать.
 

Jack_88

Любитель
Регистрация
17.08.2010
Сообщения
369
Реакции
32
Поинты
0.000
СТРАННО!!! Буки матч не снимают!!! Я дак зарядил на победу хозяев по 4.11 на Пинке. Неплохой валуй)))

вот это и есть самое интересное в "договорных" матчах... попаны всего мира грузят по 1.5 ляма на ничью в бетфайре (или там уже больше ;) ), а кто-то особо приближенный ставит ставочки "против"... неплохой бизнес получается :)
п.с. поставил сам немного ради интереса на марафоне еще днем П1 за 3.35... посмотрим, что из этого получится
 

alex13r

МАСТЕР
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
2,785
Реакции
415
Поинты
0.000
Матч Альбинолеффе - Пьяченца -- никто странностей не заметил? На ЛЕОНе ничья прогружена Кэфы такие:
3.88 1.39 10.45.
Что скажите? В других конторах то же?

У меня инфа появилась ещё в воскресенье после обеда, так что я ещё успел загрузить на ничью по максимуму на коэф. 3,3! Потом он потихоньку пополз вниз, видно народ начал соображать что к чему! Ну а в понедельник с утра он почему то исчез из линий почти всех ведущих контор (фон, сити, бвин, ....). Из наших только вроде марафон решил попытать счастья с коэф. ~1,3, правда максимумы зарезал по самое не балуй (ну и забугорные - вилльям хилл и т.д., всего штук 5-6 самых стойких осталось).

Хотел было ещё вчера темку создать по этому матчу но не стал, чтоб не сглазить, мало ли чего там букам взбредёт в голову, заподозрят ещё в нечестной игре!!! Пока вроде всё расчитали как надо!!! Тьфу-тьфу-тьфу....


Теперь немного по предыдущим дискусиям! Немного пропустил начало, но понял, что James Lebron, в одиночку стойко противостоял нападкам "знатоков договорных матчей" :boxing:
Полностью его поддерживаю!!!! :i-yes: +1 в его поддержку

Хотите верить в непродажный футбол, пожалуйста, не снимайте розовые очки, это ваше право, я давно в футболе бизнес увидел, далеко не каждый матч договорняк, но когда явный, то аж тошно становится.

Никто не утверждает, что договорных игр совсем нет и матч выше по тексту тому скорее всего подтверждение, причём там серия Б, да и не "топовые" по её меркам команды!!! Но не до такой же степени!!! Или кто-то правда думает, что Ливерпуль отстегнул очень-очень приличную сумму Милану, чтобы тот сдал матч и чтобы все участники той встречи молчали до конца своих дней??? :t-1doh: А Мальдини, Индзаги, Пирло, .... не сказанно этому обрадовались и на глазах у всего мира сдали матча со счёта 3-0!! Ну полный бред!!!!!

Не в том направлении копаете......
 
Последнее редактирование:

Jack_88

Любитель
Регистрация
17.08.2010
Сообщения
369
Реакции
32
Поинты
0.000
посмотрим, что из этого получится
не получилось... и команды все-таки откатали "честный" договорняк :appl:
поздравляю всех, кто поставил на ничью и получил небольшую прибыль


А Мальдини, Индзаги, Пирло, .... не сказанно этому обрадовались и на глазах у всего мира сдали матча со счёта 3-0!! Ну полный бред!!!!!
с этим согласен, но то, что творится сейчас с Миланом.... какие-то непонятные сливы даже в ЛЧ... тут уж иной раз и задумаешься:l-3thumbdown:
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
но то, что творится сейчас с Миланом.... какие-то непонятные сливы даже в ЛЧ... тут уж иной раз и задумаешься:l-3thumbdown:

Лет 10 , так уж твориться. Да, и с Реалом ....на подходе Ливерпуль. Тоже едет в одном вагоне. Это жизнь спорта - постоянно хорошо быть не может. Не заглядывая в справочники - на вскидку, кто вспомнит, когда лондонский Арсенал что-нибудь выигрывал последний раз? Я тоже не помню. Но, это ни сколько не должно вводить в заблуждение, это всё команды топ-уровня!:)
 

zonaru

Любитель
Регистрация
25.03.2009
Сообщения
313
Реакции
11
Поинты
0.000
Матч Альбинолеффе - Пьяченца -- никто странностей не заметил? На ЛЕОНе ничья прогружена :) Кэфы такие:
3.88 1.39 10.45.
Что скажите? В других конторах то же?

НА марафоне то же.

Я поставил на все ничьи до двоек, так, чтобы был возврат в любом случае, кроме 1-1, если 1-1 - то неплохой выигрышь.

поставил на Х 1.45 УРАААААА!!!!!!!!!!!!:d-thumbup:

добавлено через 10 минут
Лет 10 , так уж твориться. Да, и с Реалом ....на подходе Ливерпуль. Тоже едет в одном вагоне. Это жизнь спорта - постоянно хорошо быть не может. Не заглядывая в справочники - на вскидку, кто вспомнит, когда лондонский Арсенал что-нибудь выигрывал последний раз? Я тоже не помню. Но, это ни сколько не должно вводить в заблуждение, это всё команды топ-уровня!:)

Арсенал тоже в свое время совершил рекорд сыграв около 40 игр подряд без поражений. Спорт изменчив.
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
поставил на Х 1.45 УРАААААА!!!!!!!!!!!!:d-thumbup:

добавлено через 10 минут


Арсенал тоже в свое время совершил рекорд сыграв около 40 игр подряд без поражений. Спорт изменчив.

Ровно 39 - на 40-ом я в летел не хило..:biggrin2:
 

neverlanding

Любитель
Регистрация
18.10.2010
Сообщения
227
Реакции
1
Поинты
0.000
с этим согласен, но то, что творится сейчас с Миланом.... какие-то непонятные сливы даже в ЛЧ... тут уж иной раз и задумаешься:l-3thumbdown:

Вот я и задумался, что команда с такими ребятами и такими результатами тупо типа проигрывает уже выигранные либо матчи, либо проходы, и пусть знатоки скажут, что это команда-соперник проявила просто нереальный характер и волю к победе и таки выиграла, разбомбив просто в пух и прах Милан, который сам многих просто убить и по сей день может.:l-3thumbdown:
 

Broker-forex

Интересующийся
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
166
Реакции
0
Поинты
0.000
Помню когда-то, очень давно, я уделял огромное внимания на линию своего БК. Даже помню одну событию играли Сандерленд-Ливерпуль, коэф. на победу Сандерланда была точно не помню 7,0 и вдруг она упала, обвалился 5,0. Решил поставить на победу Сандерленда, все-таки духу не хватило и поставил +1 фору на победу Сандерленда, и какой был результат 1-0, победа аутсайдера. Но такие моменты в БК очень редкий и они не надежны. Но БК тоже не дураки, насчет таких трюков некоторых ставочников знает и как-то может лохуют наверно?
 

duck

Любитель
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
226
Реакции
1
Поинты
0.000
Договорные игры в КХЛ

Есть один ресурс, если админ разрешит, то напишу. Вот дают доги на КХЛ, оплата после выигрыша. Вот админ этого ресурса дает на сегодня:
03/01/11 КХЛ. Автомобилист - Металлург Мг: Металлург Мг(победа)

кто сталкивался? Стоит ли с такими работать? Сколько раз я уже погорал на этих догах...
 

romabet

Интересующийся
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000

jak_1985

Профессионал
Регистрация
03.11.2009
Сообщения
1,048
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: Договорные игры в КХЛ

Есть один ресурс, если админ разрешит, то напишу. Вот дают доги на КХЛ, оплата после выигрыша. Вот админ этого ресурса дает на сегодня:
03/01/11 КХЛ. Автомобилист - Металлург Мг: Металлург Мг(победа)

кто сталкивался? Стоит ли с такими работать? Сколько раз я уже погорал на этих догах...
Нахрена магнитке договариваться, тут и так всё ясно)))
 

olmis

Специалист
Регистрация
12.05.2007
Сообщения
1,419
Реакции
29
Поинты
0.000

duck

Любитель
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
226
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Договорные игры в КХЛ

Нахрена магнитке договариваться, тут и так всё ясно)))
Ну раз все ясно, то забирай выигрыш :D

А с сайтом все понятно, уже второй проигрыш :D

РУС-КХЛ(ссылку не могу вставить)
Хочу предупредить всех, я лично повелся на красивый сайт! Мошенники, когда первый матч не прошел я написал на форуме об этом. Сообщение было удалено и форум закрыт, а админ объяснил это тем, что форумом управляет другой человек(?). Теперь вот вторая игра и счет 3-1, уже все понятно.
 

eryoma83

Любитель
Регистрация
12.10.2010
Сообщения
129
Реакции
10
Поинты
0.000

duck

Любитель
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
226
Реакции
1
Поинты
0.000
Сверху Снизу