• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Договорные матчи - Страница 48

Существует ли в интернете реальная информация о договорных матчах?

  • Да

    Голосов: 28 20.7%
  • Нет

    Голосов: 71 52.6%
  • Не знаю

    Голосов: 34 25.2%
  • Другое (ответить в теме)

    Голосов: 2 1.5%

  • Всего проголосовало
    135

alex13r

МАСТЕР
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
2,785
Реакции
415
Поинты
0.000

ManyMania

Интересующийся
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
В Договорные матчи я не верю, сапасибо господину ЭКСПРОФЕССО! Кто- нибудь о нём слышал?

Да я о нем слышал, есть рассылка и много подписчиков, сам матчи не покупал но слышать слышал, а почему вы перестали верить?
После покупки у него?
 

spartak1960

Интересующийся
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
70
Реакции
0
Поинты
0.000
Владею информацией о договорных играх. Одна игра будет бесплатной
Кристалл Саратов-Дизель(ВХЛ, Победа2).
Прогноз(проход 80%). БЫВАЮТ ПОБЕДНЫЕ СЕРИИ: 23 ИЗ 23 ПОБЕД ПОДРЯД!+++
Сибирь - Авангард( Победа 2, ф-1.5),кэфф 3
 

Паго

Интересующийся
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
всё ни кому не верьте, нет в инете людей которые информираванны о дог.матче! за 2 дня просрал из-за этих ублюд_ов 10000:mad::mad:

Знаю человека по договорнякам, инфу продает только определенным людям. Никто не жалуется:) но правда офлайн, в инет не спешит лезть. Цена не хилая, даже в сравнении с Митричем. Все хочу попробовать да никак не решусь:)
 

LorenZ

Интересующийся
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
54
Реакции
13
Поинты
0.000
всё ни кому не верьте, нет в инете людей которые информираванны о дог.матче! за 2 дня просрал из-за этих ублюд_ов 10000:mad::mad:
Люди обладающие инфой есть, проверено на личном опыте. Просто доверять первому попавшемуся и ставить крупные суммы не надо. Я на многих сайтах покупал матчи и сначала проверял без ставок. Конечно большинство не прошло проверку и часть денег я потерял, но сумел найти реально осведомленных информаторов и быстро отбил все прежние затраты. Сейчас беру матчи на http://www.fixedfootball.com писал уже здесь про них и даже выкладывал их матчи на проверку https://mmgp.com/showpost.php?p=1535396&postcount=871
Вообще узнал про фикседфутбол случайно увидев статью на одном спорт сайте, потом стали общатся по и-мэйл. По сравнению с тем же Димитровичем у кторого косяк на косяке, у этих ребят совсем другой уровень работы.
 

alex13r

МАСТЕР
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
2,785
Реакции
415
Поинты
0.000
Ну всё, школьники активизировались во всю!!! Видно праздники закончились, накопленные деньги - тоже, начали заранее копить к следующим каникулам..... :biggrin2:

Прям дог за догом, успевай только денюжку проставлять....
И КХЛ, и МХЛ, и ВХЛ!!!! Скоро и до НХЛ доберутся.... :biggrin2:
 

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
Вообще узнал про фикседфутбол случайно увидев статью на одном спорт сайте, потом стали общатся по и-мэйл. По сравнению с тем же Димитровичем у кторого косяк на косяке, у этих ребят совсем другой уровень работы.
У них еще все впереди. Просто время было мало "косяков" поднакопить.:biggrin2:
 

seki

Интересующийся
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Митрич тупо смотрел на кэфф.. А букмекеры хитрые люди и всех на_бали, с игрой Амкар-ЦСКА, люди большие деньги поткряли из-за него! Хорошо он пропиарил себя!
fixedfootball.com я не знаю о них ,пусть на проверку ещё кинут на форум! Кидалы /vkontakte.ru/id80821262, /vkontakte.ru/id111012007 и ещё есть много, не помню ссылок..
 

softi-biz

МАСТЕР
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1,970
Реакции
444
Поинты
34.210
fixedfootball.com - кидалы, они подделывают свои "видео-ставки" с помощью фейк-скрипта betcity. Никаких гарантий не дают, я с ними общался. Саппорт грубый. Тупо шлют спам с рекламой на мыло. Отписаться нельзя, только с помощью пометки "Спам" отвадил их.
 

spartak1960

Интересующийся
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
70
Реакции
0
Поинты
0.000
Кристалл Саратов-Дизель(ВХЛ, Победа2)-договорная игра
Сибирь - Авангард( Победа 2, ф-1.5),кэфф 3-прогноз
Салават Юлаев-Локомотив Я( Победа 2, с учётом овертайма и буллитов).

добавлено через 31 минуту
Договорная игра в ВХЛ! На Кхл прогнозы!
 
Последнее редактирование:

Randoom

Новичок
Регистрация
23.01.2010
Сообщения
71
Реакции
0
Поинты
0.000

LorenZ

Интересующийся
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
54
Реакции
13
Поинты
0.000
fixedfootball.com - кидалы, они подделывают свои "видео-ставки" с помощью фейк-скрипта betcity
Они снимают видео по марафону ваще-то. Ролики с переходом по страницам сайта и при переходах видно, что идет подключение к серверу marathonbet.com. Я не спец но как-то на фейк не похоже.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Сверху Снизу