• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Договорные матчи - Страница 62

Существует ли в интернете реальная информация о договорных матчах?

  • Да

    Голосов: 28 20.7%
  • Нет

    Голосов: 71 52.6%
  • Не знаю

    Голосов: 34 25.2%
  • Другое (ответить в теме)

    Голосов: 2 1.5%

  • Всего проголосовало
    135

Ревизор

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
446
Реакции
2
Поинты
0.000
Не скажите сотню раз видел как влезал человек с 20-30 тысячами и двигал рынок на 15-20 пунктов но это в теннисе про футбол не знаю

ну сдвинул он в марафоне на 20 пунктов , а как перекрывать ?
вот со вчерашнего дня на марфе двинули ничку с 2.8-2.9 до 2.45 вроде , а толку ?
а на бирже двига не было , а в других бк с их маржей в лучшем случае в 0 перекроетесь и выровняете линию
информации никакой не прошло и линия вернулась на 2.8
для серьёзных двигов нужна серьёзная паника
 

golemgolem

Любитель
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
421
Реакции
11
Поинты
0.000
ну сдвинул он в марафоне на 20 пунктов , а как перекрывать ?
вот со вчерашнего дня на марфе двинули ничку с 2.8-2.9 до 2.45 вроде , а толку ?
а на бирже двига не было , а в других бк с их маржей в лучшем случае в 0 перекроетесь и выровняете линию
информации никакой не прошло и линия вернулась на 2.8
для серьёзных двигов нужна серьёзная паника
Невнимательно прочитал думал речь о бирже идет
 

duck

Любитель
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
226
Реакции
1
Поинты
0.000

Ревизор

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
446
Реакции
2
Поинты
0.000
Кто сказал, что я говорю про матч Митрича? Не говори что не получится, если не знаешь

можешь привести пример ?
только не кто-то там что-то там я видел слышал и т.д.
а скрины и т.д. ? нет ?
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

Ревизор

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
446
Реакции
2
Поинты
0.000
Можешь мне скинуть скрины ставок Леброна допустим?
а зачем скидывать скрины леброна ? :i-5uhooo:
тебе пояснили что такая схема не работает у обычных попанов , т.к. ты утвержадл обратное
 

duck

Любитель
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
226
Реакции
1
Поинты
0.000
Не понял, про что это вы?
Товарищ просит меня скинуть ему скрины ставок на БФ на сумму ~50к$ и последующее перекрытие ставок в безубыточность. Я поставил ему такую же задачу, тебя просто для примера привел.

добавлено через 4 минуты
а зачем скидывать скрины леброна ?
Зачем мне скидывать скрины профи?

тебе пояснили что такая схема не работает у обычных попанов , т.к. ты утвержадл обратное
пояснение это сейчас так:"это не работает, все.", да?
 
Последнее редактирование:

UA LEGION

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
959
Реакции
16
Поинты
0.000
Отработали ребята

 

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
Отработали ребята

UA LEGION, Не вкурсе политики ,если "завилить" в одной конторе, (не на бирже конечно)? Проблем не будет? Просто реальная возможность была, побоялся... Кто знает ?Может делал так кто? Не в лайве.
 
Последнее редактирование:

UA LEGION

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
959
Реакции
16
Поинты
0.000
"завилить" в одной конторе,
БЕТ365 такую фишку разрешает, Юнибет (и по-моему Геймбукерс) разрешают выкупить в лайве ставку по более вкусной цене , если игра идёт не в их пользу (фактически тот же узаконенный трейдинг или вилка).
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
БЕТ365 такую фишку разрешает, Юнибет (и по-моему Геймбукерс) разрешают выкупить в лайве ставку по более вкусной цене , если игра идёт не в их пользу (фактически тот же узаконенный трейдинг или вилка).

Да, не только они - Party Bets такая же фишка, играю...:)
 

UA LEGION

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
959
Реакции
16
Поинты
0.000

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
Пати - тот же геймбукерс, одна контора. А я не играю - украинцев повыгоняли
Меня там ,к стате, тоже заблочили. Обращался сапорт, молчат. Не заходил туда, где то год, денег на счете не было (ну может копеки там). Решил зайти , ваш счет заблокирован.. Отправил 2 письма молчат. Странно как то.....
 
Последнее редактирование:

alex13r

МАСТЕР
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
2,785
Реакции
415
Поинты
0.000
UA LEGION, Не вкурсе политики ,если "завилить" в одной конторе, (не на бирже конечно)? Проблем не будет? Просто реальная возможность была, побоялся... Кто знает ?Может делал так кто? Не в лайве.

Был у меня такой случай в Марафоне, вроде около года назад (но точно после его второго открытия). С вечера поставил один исход, с утра проснулся и что-то меня одолели смутные сомнения (как в итоге оказалось не зря). Но смысл у меня был не то чтобы вилку поймать, а то чтобы отыграть назад эту ставку. Всё таки выиграла утрешняя ставка и получилась небольшая вилка, около 2%. В итоге вроде всё расчитали как надо: одну в проигрыш, другую в выигрыш, хотя опасения у меня на этот счёт были.....
 

UA LEGION

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
959
Реакции
16
Поинты
0.000
В итоге вроде всё расчитали как надо: одну в проигрыш, другую в выигрыш, хотя опасения у меня на этот счёт были.....
Дык Марик вроде бы не разрешает ставить не то что на противоположные исходы, а вообще 2 ставки на один матч (например на ничью и на П2). Или я ошибаюсь ? У меня по крайней мере при такой простановке выскакивает матершына типа "вы уже делали ставку на этот матч".
 

Jack_88

Любитель
Регистрация
17.08.2010
Сообщения
369
Реакции
32
Поинты
0.000

Ревизор

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
446
Реакции
2
Поинты
0.000
Дык Марик вроде бы не разрешает ставить не то что на противоположные исходы, а вообще 2 ставки на один матч (например на ничью и на П2). Или я ошибаюсь ? У меня по крайней мере при такой простановке выскакивает матершына типа "вы уже делали ставку на этот матч".

на марике можно пропихивать сколько угодно , не говорите глупостей
просто есть временный интервал и от загрузов реагирует линия
а в лайве до посинения можно пихать и вилковать если сможете
правда порежут со временем счёт , не смотря на нынешние максимумы :lol:
 

nikodimm

Специалист
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
826
Реакции
41
Поинты
0.000
Марик вроде бы не разрешает ставить не то что на противоположные исходы, а вообще 2 ставки на один матч
докидывать на один и тот же ранее проставленный исход не дает, кажется. а на разные можно.
 

Jack_88

Любитель
Регистрация
17.08.2010
Сообщения
369
Реакции
32
Поинты
0.000
Сверху Снизу