• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Договорные матчи - Страница 64

Существует ли в интернете реальная информация о договорных матчах?

  • Да

    Голосов: 28 20.7%
  • Нет

    Голосов: 71 52.6%
  • Не знаю

    Голосов: 34 25.2%
  • Другое (ответить в теме)

    Голосов: 2 1.5%

  • Всего проголосовало
    135

golemgolem

Любитель
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
421
Реакции
11
Поинты
0.000
Щас вот на сайте димитровича сидят 1000 человек и ждут что он напишет, напомню он дал матч крыльев, и в случае если крылья не победят закроет сайт...Санта-Барбара...
В ничью сыграли а вот его отмазка:
спасибо всем за слова поддержки (на электронный адрес), хоть и проиграли...информатора не меняю, не от него все зависило, а от команд...и форс мажор быват именно в играх...кто видил матч тот поймет....
 

Ревизор

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
446
Реакции
2
Поинты
0.000
ну а что ему ещё остаётся делать , будет щипать лохов сколько сможет , пока есть профит
наверняка играет на бирже по прогрузам со своих прогнозов , линия конечно не так гнётся как в прошлом сезоне (с 2 до 1.2 и т.д.) , но всё равно ощутимо , на том же терике ничке с 3.85 до 2.9
крылья сегодня не слабо просели
 

morgans

Интересующийся
Регистрация
11.04.2011
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000

golemgolem

Любитель
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
421
Реакции
11
Поинты
0.000

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
Многие рады, что матч не прошел, сочувствую людям кто ставил, и сам тоже ставил. Я говорил что форум закрою, после не выигрыша, я его не закрою, я буду сам ставить на матчи от информатора, надо отыгрываться, буду игры выкладывать бесплатно...тяжелый день сегодня оказался.
ФОРУМ НЕ ЗАКРЫЛ:crackup:

добавлено через 4 минуты
сайт \zerbera полнейшее фуфло. Написал ему что паспорт его не настоящий))
Итог: На этом форуме Вы в черном списке (забанены администратором или модератором zerber).
 
Последнее редактирование:

golemgolem

Любитель
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
421
Реакции
11
Поинты
0.000
Лень читать 181 страницу но интересно кто-нибудь анализировал матчи где кеф на ничью очень низкий 1.4-1.8 действительно мутные матчи были или нет а то довольно часто встречаются особенно в низших лигах вот и интересно чем обусловлено такое занижение.
 

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
вчера для интереса смотрел Серия Б эмполи с кем то играл, кэфы были по 3 на победу, ничья 1,8 где то. Итог 1:1. Дог не дог х.з потому что команды без турнирных задач были, середняки вообщем.
Сиена вообще кадр слила одной из последних команд, 1:0.
а недавно сиена слила асколи 3:2, ведя в счете 2:0 к 75 минуте матча)))))

добавлено через 1 минуту
причем сиена на 1месте))
 
Последнее редактирование:

casual

Интересующийся
Регистрация
30.05.2011
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
интересно кто-нибудь анализировал матчи где кеф на ничью очень низкий 1.4-1.8
Ну в италии последние 2 тура. Интер с кем-то ничью скатал за 1.8, последний тур удинезе-милан. За 2 дня на Х давали 1.6, за минуту до матча была 2ка, потом в самом начале поднялся до 2.4, потом медленно но верно начал падать. После того как удинезе пеналь не забили все стало ясно
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000

steefler

Любитель
Регистрация
05.11.2010
Сообщения
314
Реакции
0
Поинты
0.000
Steefler, так куда миллион то ставить? Скоро закончится РГ уже.

ставить не надо, это будет показательным выступлением =) на ролан гарросе у нас был лишь один договорной матч, но и этого нам хватило, чтобы окупить поездку в париж и заработать сполна, т.к. ставили на него по-тяжелому. когда будет следущий матч я пока не знаю, но уверяю вас, что он будет, и это будет настоящий, 100% - ый ДОГОВОРНОЙ МАТЧ. в этой теме я дам не менее 3х догов, даю руку на отсечение, что все они пройдут. возможно в дальнейшем я буду продавать договорняки, но скажу сразу, что количество будет ограничено, из-за понятных и так причин.
 

atomik

Любитель
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
2,719
Реакции
33
Поинты
0.000

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000

SONICSPEED

Должник!!!
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
314
Реакции
0
Поинты
0.000
"Срочная информация. Амкар - Волга НН П2 кэф 2.7 в фоне."
Дмитрич поплыл в кажом матче леваки мерещатся уже.

Где Вы такую инфу берете, я понимаю что Российский футбол наш продажный, если матч договорной, об этом узнает очень очень узкий круг людей. И инфа не попадет в инет в любом случае, тем более для продажи.

Если бы я имел такую связь, то сидел бы молча и ставил на такие матчи большие суммы.
 

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
Где Вы такую инфу берете, я понимаю что Российский футбол наш продажный, если матч договорной, об этом узнает очень очень узкий круг людей. И инфа не попадет в инет в любом случае, тем более для продажи.

Если бы я имел такую связь, то сидел бы молча и ставил на такие матчи большие суммы.

Разве не понятно ,что человек "стебется" ??? Это была ирония.:wink2: Про "Дмитрича" ,не слыхали???
Вообщем ,не в тему вы это все.......
 
Сверху Снизу