• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Договорные матчи - Страница 71

Существует ли в интернете реальная информация о договорных матчах?

  • Да

    Голосов: 28 20.7%
  • Нет

    Голосов: 71 52.6%
  • Не знаю

    Голосов: 34 25.2%
  • Другое (ответить в теме)

    Голосов: 2 1.5%

  • Всего проголосовало
    135

artempoz

Интересующийся
Регистрация
10.10.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

MrJoker21

Новичок
Регистрация
07.06.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
начну объяснять, за...те как вчера другого чела. Скажу только, что не стал бы вылаживать прогнозы в этой теме. Гарантий мало, так что лучше просто смотреть. Говорю сразу, ничего никому продавать не собираюсь. Будут еще :) я помогаю а не наживаюсь на таких же людях, желающих заработать на ставках.
 

steefler

Любитель
Регистрация
05.11.2010
Сообщения
314
Реакции
0
Поинты
0.000
на завтра ВРОДЕ намечается крупная маза, всем желающим узреть очередной настоящий договорняк, смедить за темкой. скорее всего дам в виде ставки в гостевике, пароль от которого выложу после матча. с предложениями купить не пишите, пока ничего не продаю.
 

Jack_88

Любитель
Регистрация
17.08.2010
Сообщения
369
Реакции
32
Поинты
0.000

steefler

Любитель
Регистрация
05.11.2010
Сообщения
314
Реакции
0
Поинты
0.000
steefler, а смысл следить за темкой, если результат будет после матча и продажи не будет? да и фраза "вроде намечается"... дог или есть или его нет... или я что-то не догоняю?

не догоняешь.

смысл таков, чтоб убедиться, что я не кидалово, поскольку в будущем я думаю всё же займусь продажей. ВРОДЕ НАМЕЧАЕТСЯ, потому что не люблю загадывать, мне позвонили и сказали что завтра будет, но я всегда всё подвергаю сомнению, поэтому так выразился.
 

Jack_88

Любитель
Регистрация
17.08.2010
Сообщения
369
Реакции
32
Поинты
0.000
steefler, ну теперь ты немного не догоняешь... я спросил - зачем "следить за темкой"? если будет выложен гостевик, а после матча пароль... и тогда все желающие смогут убедиться в правоте твоих слов...

а вообще не понимаю я тебя... ну ладно Дмитрич - продавец воздуха, но если ты владеешь какой-то информацией - ставь по-тихому сам, давай своим друзьям, и живите спокойно и счастливо... смысл еще и продавать? чтоб потом эти доги расходились в сети по 100рэ и линия гнулась? поверь, сам же потом будешь жалеть...
ну да ладно, чужая душа - потемки
 

Sascha

Специалист
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
570
Реакции
2
Поинты
0.000
чтоб потом эти доги расходились в сети по 100рэ и линия гнулась?
А ему ни пофиг! Не пофиг ,что линия "гнётся" ? Вот ты проставился на этот "договорный матч". Заложил всё с потрохами:квартиру, гараж, машину,семейные драгоценности в виде любимой тёщи...(у кого она есть)...Тебе не пофиг, не всё равно гнётся линия или не гнётся?!
Что там какими то глупостями заниматься,какими то мелочами..как то открывать гостевик на Бетсити и прочая муть...Ну кинь ты уже как использованый презерватив эту информацию ,что там то и там -договорняк.Результат такой то будет!...Нет же! надо чёто мутить , зачем то делать таинственный вид.:-(
Не верю ни вкакие договорняки...ни в каких "продавцов счастья"!http://www.fixedfootball.com/
Эти супчики слали бесплатные письма со своими "договорняками" Всё мимо. Только отмазки левые придумывают...Злоумышленники захватили контроль над сайтом www.fixedfootball.com и почтовыми аккаунтами, с которых осуществляется наша информационная рассылка. Ими была разослана и выложена на сайте информация о якобы договорном матче. Очевидно, это было сделано конкурентами Fixedfootball.com и преследовало цель скомпрометировать наш ресурс. Шпиономания какая то...)))
 

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
Не верю ни вкакие договорняки...ни в каких "продавцов счастья"!http://www.fixedfootball.com/
Эти супчики слали бесплатные письма со своими "договорняками" Всё мимо. Только отмазки левые придумывают...Злоумышленники захватили контроль над сайтом www.fixedfootball.com и почтовыми аккаунтами, с которых осуществляется наша информационная рассылка. Ими была разослана и выложена на сайте информация о якобы договорном матче. Очевидно, это было сделано конкурентами Fixedfootball.com и преследовало цель скомпрометировать наш ресурс. Шпиономания какая то...)))

Аля дмитрич))) тоже его взламывали)))
 

Jack_88

Любитель
Регистрация
17.08.2010
Сообщения
369
Реакции
32
Поинты
0.000

steefler

Любитель
Регистрация
05.11.2010
Сообщения
314
Реакции
0
Поинты
0.000
steefler

а вообще не понимаю я тебя... ну ладно Дмитрич - продавец воздуха, но если ты владеешь какой-то информацией - ставь по-тихому сам, давай своим друзьям, и живите спокойно и счастливо... смысл еще и продавать? чтоб потом эти доги расходились в сети по 100рэ и линия гнулась? поверь, сам же потом будешь жалеть...
ну да ладно, чужая душа - потемки

я так и делаю щас, и пока мне нормально живется, поэтому я и не продаю их. но в будущем не исключаю того, что начну продавать, поскольку лишними деньги не бывают.

добавлено через 3 минуты
Не верю ни вкакие договорняки...ни в каких "продавцов счастья"!

не веришь? почитай со 191 страничек 5, там я выложил дог, который закончился аккурат как я сказал. угадать было нереально. а таинственный вид именно для того чтоб никто не ставил, чтобы меня норм расчитали и инфа сильно не разошлась.
 
Последнее редактирование:

Sascha

Специалист
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
570
Реакции
2
Поинты
0.000
там я выложил дог... почитай со 191 страничек 5
:rofl0000:
Да?! почитать?!...Скоро я начну выкладывать "доги".Ничего не боясь,никого не страшась.)))
таинственный вид именно для того чтоб никто не ставил, чтобы меня норм расчитали и инфа сильно не разошлась

детский сад какойто..боялся,что его не рассчитают...:shok0000: Ага,в тюрьму посодют!))в месте с организаторами договорняков.
 

steefler

Любитель
Регистрация
05.11.2010
Сообщения
314
Реакции
0
Поинты
0.000
:rofl0000:
Да?! почитать?!...Скоро я начну выкладывать "доги".Ничего не боясь,никого не страшась.)))


детский сад какойто..боялся,что его не рассчитают...:shok0000: Ага,в тюрьму посодют!))в месте с организаторами договорняков.

иди дружи к леброну )) вроде здесь уже все убедились что я имею настоящую инфу о догах. а доказывать тебе персонально я ничего не собираюсь.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
steefler,ты или и в прямь идиот или претворяешся! Поставил ставку на игрока , он не выиграл - орёт во всё горло , что это был дог и знал об этом только он! Простой вопрпос - сколько ты поимел с этого дога? Нуль копеек - ты рад до усрачки , что тебе вернули твои бабки на этот матч. В чем , скажи , выгода от этого дога ? Ни кто ни чего не поимел - что ты ставил на матч, не поимел ни чего, что другие , не ставили на него , тоже ни чего не поимели! В чем разница между тобой , идиотом, и другими? Я тебе скажу - только такой балван может быть доволен тем, что ни чего не выграл , а рад от счастья , что денги за ставку вернули! Надо будет на БЮВе всё это написать - как ты на доги ставешь...посмотрим реакцию бювобщественности на это мракобесие.

добавлено через 16 минут
А чтоб ты здесь больше не плакался - наверно, буду продовать , а может и не буду, твой скрин , который ты выложил со ставкой , отправлю в службу безопасности твоей любимой конторы Вильям Хил, пусть пробьют - откуда и с какого счёта была сделана ставка! И все, что ты здесь написал про своего всемогущего шефа и про себя , тоже переправлю им - вот и посмотрим, как ты в дальнейшем будешь наживаться на договорных матчах. Привет из Простоквашино!
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    242 KB · Просмотры: 79
Последнее редактирование:
Сверху Снизу