• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Договорные матчи - Страница 72

Существует ли в интернете реальная информация о договорных матчах?

  • Да

    Голосов: 28 20.7%
  • Нет

    Голосов: 71 52.6%
  • Не знаю

    Голосов: 34 25.2%
  • Другое (ответить в теме)

    Голосов: 2 1.5%

  • Всего проголосовало
    135

chepeska

Любитель
Регистрация
24.10.2010
Сообщения
182
Реакции
3
Поинты
0.000
а мне непонятна сумма ставки, автор писал что он нормально поднимает , а сам ставит 900 баксов, если бы я знал дог, то влупил бы тыщ 50 втихаря и никому и ничего не доказывал бы, имхо автор слишком хочет славы...а смысл? к тому же автор сам писал, что матча в большинстве контор не было, найти его не составило бы труда...некоторые только на этом и живут...
 

steefler

Любитель
Регистрация
05.11.2010
Сообщения
314
Реакции
0
Поинты
0.000
а мне непонятна сумма ставки, автор писал что он нормально поднимает , а сам ставит 900 баксов, если бы я знал дог, то влупил бы тыщ 50 втихаря и никому и ничего не доказывал бы, имхо автор слишком хочет славы...а смысл? к тому же автор сам писал, что матча в большинстве контор не было, найти его не составило бы труда...некоторые только на этом и живут...

поставил 900 т.к. это был максимум, планировалось поставить еще 2000$ в лайве

добавлено через 8 минут
steefler,ты или и в прямь идиот или претворяешся! Поставил ставку на игрока , он не выиграл - орёт во всё горло , что это был дог и знал об этом только он! Простой вопрпос - сколько ты поимел с этого дога? Нуль копеек - ты рад до усрачки , что тебе вернули твои бабки на этот матч. В чем , скажи , выгода от этого дога ? Ни кто ни чего не поимел - что ты ставил на матч, не поимел ни чего, что другие , не ставили на него , тоже ни чего не поимели! В чем разница между тобой , идиотом, и другими? Я тебе скажу - только такой балван может быть доволен тем, что ни чего не выграл , а рад от счастья , что денги за ставку вернули! Надо будет на БЮВе всё это написать - как ты на доги ставешь...посмотрим реакцию бювобщественности на это мракобесие.

добавлено через 16 минут
А чтоб ты здесь больше не плакался - наверно, буду продовать , а может и не буду, твой скрин , который ты выложил со ставкой , отправлю в службу безопасности твоей любимой конторы Вильям Хил, пусть пробьют - откуда и с какого счёта была сделана ставка! И все, что ты здесь написал про своего всемогущего шефа и про себя , тоже переправлю им - вот и посмотрим, как ты в дальнейшем будешь наживаться на договорных матчах. Привет из Простоквашино!

ты походу вообще недалекий ))) удачи тебе в нелегком деле, виллиаму привет :thumbsup:


и знаешь что, зависть - плохая черта ;)

честно говоря не понимаю тебя совершенно, неужели ты не можешь смириться с тем, что проиграл ?) уже бы давно сказал мол да чувак, я ошибался, и зря на тебя гнал, ан нет же... ты будешь бодаться )) детский сад, ей богу))

и такой ты нарядный, думаешь от твоего "настучал" что то изменится? сереьзные люди по всему миру на эти матчи грузят в общей сложности миллионы долларов, поверь, этим людям сложно помешать, и они решат любую проблему, которая встанет на их пути, а я выступаю лишь в роли их помощника.
 
Последнее редактирование:

golemgolem

Любитель
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
421
Реакции
11
Поинты
0.000

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
поставил 900 т.к. это был максимум, планировалось поставить еще 2000$ в лайве
Правильнее было бы в такой ситуации половину суммы ставть на бирже в обратку, на Куницына, в любом случае +40% от сделки.
 

Sascha

Специалист
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
570
Реакции
2
Поинты
0.000
с
ереьзные люди по всему миру на эти матчи грузят в общей сложности миллионы долларов, поверь, этим людям сложно помешать, и они решат любую проблему, которая встанет на их пути, а я выступаю лишь в роли их помощника.
Скажи еще миллиарды евро грузят...Брехня,расчитанная на неокрепшие умы.
Повторяю.еще для такого куркуля как ты
steefler. Вот чё ты жмешься ,как красна девица? Чё ты мазу жилишь? Вот ,предположим ,поступила тебе информация о договорняке...Зайди сюда на форум! И скажи всем! ..До этого конечно можешь загрузить всех буков,все биржи...НО зайди сюда ДО События! А эти все подачки с барского стола,расчитанные на дефективных людей: ну я вам потом пароль в гостевике скажу...:q-nono::harhar01: Тут ,не дети собрались..Уяснил для себя? "помощник миллионэров":king:
 

steefler

Любитель
Регистрация
05.11.2010
Сообщения
314
Реакции
0
Поинты
0.000

Jack_88

Любитель
Регистрация
17.08.2010
Сообщения
369
Реакции
32
Поинты
0.000
а таинственный вид именно для того чтоб никто не ставил, чтобы меня норм расчитали и инфа сильно не разошлась.

а как же ты собирался еще и продавать? чтоб инфа не расходилась.... :e-clap:

з.ы. меня, пожалуйста, не забудь в свой "черный список неверующих им. Леброна" занести :rolleyes:
 

golemgolem

Любитель
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
421
Реакции
11
Поинты
0.000

UA LEGION

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
959
Реакции
16
Поинты
0.000

Вложения

  • 07-06-2011_20·43·10.JPG
    07-06-2011_20·43·10.JPG
    77.3 KB · Просмотры: 111

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
вобщем ваш настрой я понял. больше здесь доги не буду размещать. кто заитересован в возможном сотрудничестве - велком.

мой ник в скайпе ivanov_ilya001


всем спасибо, всем пока
"Скатертью дорога"!!! Вообще не понятно, чем тут можно гордиться? За сколько можно продать "ДОГ" ,после которого возврат возможен????
 
Последнее редактирование:

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

UA LEGION

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
959
Реакции
16
Поинты
0.000
UA LEGION, ничего себе у тебя счет))) можно машину новую купить)) молодца)
Да стебусь я :crackup: Чем ещё заниматься в теме догматчей ?

ЗЫ: Ни один уважающий себя игрок не будет светить свой реальный игровой счёт, тем более хвастаться жирным подъёмом на отдельно взятой ставке.
 
Последнее редактирование:

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
steefler, у меня кстати вот какой вопрос
А почему богомолов против себя не поставил?
Слил бы и никаких проьлем по сути то.
Или я каких то тонкостей не понимаю?!

добавлено через 1 минуту
UA LEGION, аххаха )))) ну ты тогда вообще КРАСАВА))) хрен отличишь)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
я бдаже не заметил))))
 
Последнее редактирование:

knightws

Любитель
Регистрация
29.09.2009
Сообщения
129
Реакции
4
Поинты
0.000
Да стебусь я :crackup: Чем ещё заниматься в теме догматчей ?

ЗЫ: Ни один уважающий себя игрок не будет светить свой реальный игровой счёт, тем более хвастаться жирным подъёмом на отдельно взятой ставке.

А реальный счет в 2 раза больше :eek::eek:
 

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
конкурент димитрича(сам говорит) http://www.antisport.mybb.ru/
вместо 31тыщи рубит 5, последний дог из финляндии с командой Попа-Пори чтоли :lol:

добавлено через 32 минуты
Зона Восток. Динамо Бар-Кузбасс ТБ 2,5

добавлено через 3 часа 53 минуты
Динамо Бар-Кузбасс 4:2(2:0)
 
Последнее редактирование:

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

alex13r

МАСТЕР
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
2,785
Реакции
415
Поинты
0.000
Сундсваль - Хаммарбю кф.3.4 П2
3:3 :lol:

добавлено через 6 минут
100 руб из за тебя проиграл!!!)

Информаторы подвели..... :biggrin2: В последний момент тренер хозяев узнал у договорняке и не выпустил пол-команды на поле...... :lol:
 
Сверху Снизу