• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Договорные матчи - Страница 80

Существует ли в интернете реальная информация о договорных матчах?

  • Да

    Голосов: 28 20.7%
  • Нет

    Голосов: 71 52.6%
  • Не знаю

    Голосов: 34 25.2%
  • Другое (ответить в теме)

    Голосов: 2 1.5%

  • Всего проголосовало
    135

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
По моему , у рерайтеров это называется .....ну не знаю , как это называется ,я не рерайтер,:) но смысл вы уловили - в Кракове не одна команда Висла, есть ещё Краковия, до словный перевод с немецкого - против Кракова, возможно , по первоисточнику было так: " Пишчек наказан за подкуп игроков «Краковии»: таким образом, он пытался помочь своей команде, любинскому «Заглембе», выйти в Кубок УЕФА."
Это называется не качественный рерайтер - вот как это называется! :)

Да, и ....
 

Matvey388

Интересующийся
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
вот я новичек в этом деле но покамись мне прет)) почитал о договорных матчах и понял одну вещь они смотрят по коэфиценту и наименьшей ставят так большую часть матчай в win. Бесполезно покупать эти матчи все контоы почти действуют по такому принцепу и даже тебе посоветовали матч договорнной и ты выйграл но это не всегда так когда ставишь большие ставки летишь тудже((
 

knightws

Любитель
Регистрация
29.09.2009
Сообщения
129
Реакции
4
Поинты
0.000
вот я новичек в этом деле но покамись мне прет)) почитал о договорных матчах и понял одну вещь они смотрят по коэфиценту и наименьшей ставят так большую часть матчай в win. Бесполезно покупать эти матчи все контоы почти действуют по такому принцепу и даже тебе посоветовали матч договорнной и ты выйграл но это не всегда так когда ставишь большие ставки летишь тудже((

какую мысль ты хотел донести до нас?
 

UA LEGION

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
959
Реакции
16
Поинты
0.000

Seregach

Интересующийся
Регистрация
03.07.2011
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
А между сколькими по вашему ? Сколько нужно купить игроков в чужой команде ?
Если покупаются несколько игроков, то это не должно вызвать никаких подозрений, иначе может быть много неприятностей у них, не так ли. Нужно ли покупать тренера, так как он может банально не пустить/заменить подкупленных игроков ? Более того, если уж покупаются несколько игроков, то надо иметь в виду, что после такого матча к ним могут быть огромные претензии, и всё это за несколько тысяч евро. Это сколько же получают в Польше игроки высшей лиги, чтобы участвовать в такой дешёвке ? В общем, какая то мутноватая история.

Как в Локо,убрали тренера и Башу!!!!!!!!!

добавлено через 14 минут
Вот что я нашел на сайте локомотива ,как в России в футбол играют ,хотя наверное и в Украине так же.Диалог на форуме :


Да проблема не в Красножане или Смородской,проблема в целом в клубах или управленцах этих клубов ,кто ведется на все то что делает Анжи ,Амкар,на все то что предлагают эти клубы,Анжи просто нужно 100% оказаться в восьмерке,отсюда все и получается,все последние скандальные матчи связаны либо с Анжи либо ,с Амкаром ,ну и Локо волей календаря замешан в этом,Амкар уже не первый сезон ,зарабатывает на странных матчах ,и в этом сезоне не без исключения ,при чем первый матч Амкар-Локо,вызвал кучу вопросов со стороны тех кто хоть что то понимает в футболе ,если кто помнит когда спорт-экспресс писал(http://www.sport-express.ru/newspaper/2008-11-14/11_1/) о парне который сделал форум где продавал матчи кхл ,но правда скоро должен был прикрыть его,так теперь он сделал сайт(http://insidesoccer.yolasite.com) на иностранном хостинге и продает матчи РПЛ,ФНЛ,так называемые странные матчи ,и кто бы мог подумать ведь проходят и как ни странно в этих матчах присутствует Анжи,Амкар,Локо,чего стоит только матч Динамо Ст- Энергия этот матч так же продавался на этом сайте ,закончился он со счетом 8-0 ,при чем после первого тайма счет был только 2-0,после непонятно почему команда энергия меняет вратаря и пропускает во втором тайме 6 мячей,после матча тренер Энергии сетовал на то ,что в его команде есть футболисты не получающие и 10 тыс.руб,отсюда все и происходит амкару место в 8 не нужно,им нужно остаться в премьер лиги ,а анжи наоборот планы ведь далеко идущие,понятно что дыма без огня не бывает ,но и Смородская куда смотрела раз допустила такой матч(если она такая честная).
 
Последнее редактирование:

UA LEGION

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
959
Реакции
16
Поинты
0.000
Понаблюдаем-ка за Старт-Сондаль (П2,Х2,Ф2(0) ). Чудят норвежцы, чудят.


Классика жанра.
 

LorenZ

Интересующийся
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
54
Реакции
13
Поинты
0.000

Onegin

Интересующийся
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
о парне который сделал форум где продавал матчи кхл ,но правда скоро должен был прикрыть его,так теперь он сделал сайт(insidesoccer yolasite com) на иностранном хостинге и продает матчи


Кто покупал здесь матчи, отзовитесь..
 

UA LEGION

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
959
Реакции
16
Поинты
0.000

Romkka

Новичок
Регистрация
08.07.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто покупал здесь матчи, отзовитесь..


я покупал,но не здесь,мне знакомый продавал со скидкой....впринципи из 14 купленных матчей 13 прошло,на 14ом я всё слил :D вывод:ненадо ставить весь депозит на одну игру,просто жадность поглотила меня,хотел выйграть 200 штук,а остался с хуем)....короче вот тебе моё мыло rokiroma@yandex если заинтересовался пиши,я свяжусь с ним,раньше стоимость была 1000руб(50% до и 50% после матча)если не сыграет,а такое бывает оч редко(97% проходимость)то он даёт 2 бесплатных дога(договорных матча)...пиши на мыло если чё...
 

chepeska

Любитель
Регистрация
24.10.2010
Сообщения
182
Реакции
3
Поинты
0.000
я покупал,но не здесь,мне знакомый продавал со скидкой....впринципи из 14 купленных матчей 13 прошло,на 14ом я всё слил :D вывод:ненадо ставить весь депозит на одну игру,просто жадность поглотила меня,хотел выйграть 200 штук,а остался с хуем)....короче вот тебе моё мыло rokiroma@yandex если заинтересовался пиши,я свяжусь с ним,раньше стоимость была 1000руб(50% до и 50% после матча)если не сыграет,а такое бывает оч редко(97% проходимость)то он даёт 2 бесплатных дога(договорных матча)...пиши на мыло если чё...

когда уже каникулы закончатся:wallbash:
 

UA LEGION

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
959
Реакции
16
Поинты
0.000
я покупал,но не здесь,мне знакомый продавал со скидкой....впринципи из 14 купленных матчей 13 прошло,на 14ом я всё слил :D вывод:ненадо ставить весь депозит на одну игру,просто жадность поглотила меня,хотел выйграть 200 штук,а остался с хуем)....короче вот тебе моё мыло rokiroma@yandex если заинтересовался пиши,я свяжусь с ним,раньше стоимость была 1000руб(50% до и 50% после матча)если не сыграет,а такое бывает оч редко(97% проходимость)то он даёт 2 бесплатных дога(договорных матча)...пиши на мыло если чё...

Регистрация: 08.07.2011. Вот и следующий пациент больнички :)
 

wunderkind

Любитель
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
180
Реакции
7
Поинты
0.000
Кто покупал здесь матчи, отзовитесь..
Я покупал напрямую у этого придурка. Купил один матч - не прошел. Он начал меня заваливать тупыми сообщениями в айсикю, накидал стопудовых бесплатных матчей. Как результат - не прошел ни один. Как-нибудь выложу переписку с этим чудиком, когда найду. Оборжетесь.

И вообще, господа, поверьте горькому опыту (моему и предыдущих отписавшихся здесь товарищей) - не будет никогда халявы. Тем более, в виде договорняков. Все знают, что они есть, но в интернете их никто не получит :)
 

Александр 1000

Интересующийся
Регистрация
10.04.2010
Сообщения
57
Реакции
1
Поинты
0.000
я покупал,но не здесь,мне знакомый продавал со скидкой....впринципи из 14 купленных матчей 13 прошло,на 14ом я всё слил :D

Играя по такой системе в последний раз вы должны были ставить миллион долларов или около того. :lol:
 

Onegin

Интересующийся
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Я покупал напрямую у этого придурка. Купил один матч - не прошел. Он начал меня заваливать тупыми сообщениями в айсикю, накидал стопудовых бесплатных матчей. Как результат - не прошел ни один. Как-нибудь выложу переписку с этим чудиком, когда найду. Оборжетесь.

И вообще, господа, поверьте горькому опыту (моему и предыдущих отписавшихся здесь товарищей) - не будет никогда халявы. Тем более, в виде договорняков. Все знают, что они есть, но в интернете их никто не получит :)

и где вы были раньше, сегодня :gay:-950 грн.
 

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000

steefler

Любитель
Регистрация
05.11.2010
Сообщения
314
Реакции
0
Поинты
0.000
Вам же сказали в инете не бывает догов.
Ищите хороших капперов.
Будете по тихонечку идти в плюс

найти хорошего каппера это почти тоже самое, что найти дог в инете)))
 

wunderkind

Любитель
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
180
Реакции
7
Поинты
0.000
и где вы были раньше, сегодня :gay:-950 грн.
Я искал информатора ради интереса. Нашел одного. Были свободные деньги. Ну а дальше все понятно: купил-проиграл-бесплатный-выиграл-купил...

В конце концов все сливается несомненно, поскольку за договорняки на первых порах они выдают хорошие прогнозы (это в лучшем случае). Либо же половине клиентов один результат, а второй - понятно что.

Доходит до смешного - после связи с одним "информатором" они растут как грибы и сами тебя находят. Обещают золотые горы :) дураки.

Ребятки, не ищите. Работайте честно, водите девушек в кино, играйте с друзьями в покер на деньги. Нервы нужно беречь. Это ж обидно очень - профукать энную сумму. Но самое обидное, что после очередного "золотого" матча рушатся надежды на новую жизнь. И приходится сжигать блокнот, на последней странице которого ты уже миллионер и уволился с работы (да, я набросал как будет расти банк, если все матчи сыграют - ну опять же, так для себя).

Еще хочу добавить весьма осмысленную мысль. Мой дядюшка, живущий очень далеко от меня в настоящее время, занял весьма высокое место в чемпионате по хоккею среди юношей (он не игрок, конечно, а был одним из руководителей команды). И я навсегда запомню его слова: "нет в мире более грязного дела, чем спорт". А посему, может быть, как-нибудь случайно, кому-то из нас удастся наткнуться на нормального информатора :)
 
Сверху Снизу